Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА СДЕЛАЕТ СТАВКУ НА ЧЕПЧУГОВА

Поиском нового вратаря не занимаемся. Собираемся сделать ставку на Сергея Чепчугова. А Владимиру Габулову за проделанную работу благодарны
  • Футбол

  • 5      4209     

 Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев опроверг сообщения СМИ о том, что армейский клуб собирается приобрести нападающего швейцарского "Янг Бойз" Эмманюэлем Майюке и не ведет переговоров с "Тереком" насчет полузащитника Маурисиу. "До первого сбора команды, который начнется через три недели, постараемся сделать приобретения, - сказал генеральный директор. - Приоритеты - защитник, центральный хавбек и игрок группы атаки".

В ответ на вопрос, не собирается ли клуб купить вратаря, Бабаев сказал: "Конечно, травма Игоря Акинфеева - серьезнейшая потеря. Мы понимаем, что заменить его очень сложно. Тем не менее поиском нового вратаря не занимаемся. Собираемся сделать ставку на Сергея Чепчугова. А Владимиру Габулову за проделанную работу благодарны".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: евген (25 Декабря 2011 11:45:59)
Семён-Армеец(1911) писал(а):
SHATUR@ писал(а):
Интересно а кто будет с бомжами стоять,у Серёги красная была.

Молодой Ревякин

Или Исупов
Написал: redarmy70 (25 Декабря 2011 07:33:01)
san4ez fan CSKA писал(а):
Bob1963 писал(а):
dobchik писал(а):
Два матча - два поражения: с Реалом и болотными. Ребята, ваш бы энтузиазм, да богу в уши. То, что Игорьку на замену, не равного, но хоть в тонусе - нет. Я уже писал - были матчи, когда спокойно Игорька по ходу можно было менять, так нет же. Какая самоотдача, какой энтузязизм с болотными -когда в рамке трясущийся юнец? А с Реалом... Ответ КА - да, пиздец конкретный... Знаю, сейчас услышу про себя много интересного... Но надо смотреть правде в глаза, trk.
К большому сожалению ты не далек от истины! У нас выбора нет! А брать хорошего кипера на две игры может только сумасшедший.Придется два-три матча играть за себя,и за того парня.

не придется а будем играть.

+1
Написал: Bob1963 (25 Декабря 2011 03:55:17)
san4ez fan CSKA писал(а):
Bob1963 писал(а):
dobchik писал(а):
Два матча - два поражения: с Реалом и болотными. Ребята, ваш бы энтузиазм, да богу в уши. То, что Игорьку на замену, не равного, но хоть в тонусе - нет. Я уже писал - были матчи, когда спокойно Игорька по ходу можно было менять, так нет же. Какая самоотдача, какой энтузязизм с болотными -когда в рамке трясущийся юнец? А с Реалом... Ответ КА - да, пиздец конкретный... Знаю, сейчас услышу про себя много интересного... Но надо смотреть правде в глаза, trk.
К большому сожалению ты не далек от истины! У нас выбора нет! А брать хорошего кипера на две игры может только сумасшедший.Придется два-три матча играть за себя,и за того парня.

не придется а будем играть.
Твоя поправка весьма впечатляет.Тогда я спокоен,левой ногой Реал пройдем,а правой болотных.Благодарю,успокоил(как я сам не догадался).

Написал: san4ez fan CSKA (25 Декабря 2011 01:31:21)
Bob1963 писал(а):
dobchik писал(а):
Два матча - два поражения: с Реалом и болотными. Ребята, ваш бы энтузиазм, да богу в уши. То, что Игорьку на замену, не равного, но хоть в тонусе - нет. Я уже писал - были матчи, когда спокойно Игорька по ходу можно было менять, так нет же. Какая самоотдача, какой энтузязизм с болотными -когда в рамке трясущийся юнец? А с Реалом... Ответ КА - да, пиздец конкретный... Знаю, сейчас услышу про себя много интересного... Но надо смотреть правде в глаза, trk.
К большому сожалению ты не далек от истины! У нас выбора нет! А брать хорошего кипера на две игры может только сумасшедший.Придется два-три матча играть за себя,и за того парня.

не придется а будем играть.
Написал: redSUNblue (24 Декабря 2011 23:51:52)
Я вот чего не понимаю, если решили делать ставку на Сергея, так какого спрашивается хр%на ее не сделали с самого начала??????? Я прекрасно помню слова Гинера, что мол не очень разумно вступать в ЛЧ с одним Чепчуговым и молодыми ребятами, поэтому берем в аренду Гобулова. НО блин, все ведь знали, что Володю придется отпустить в конце года!!!! Так вот у меня вопрос: это что разумно вступать в плей-офф ЛЧ (да еще и против Реала!) и в решающую часть ЧР с одним Чепчуговым и молодыми ребятами, у которых практики как не было так и нет????!!!!! Какого черта спрашивается Сергею не дали поиграть осенью? Боялись из ЛЧ вылететь? Так теперь-то мы точно оттуда вылетим. Ладно ЛЧ, что в ЧР делать будем? Там проходных игр не будет и надеюсь все помнят, что весна - это не время ЦСКА. Если кто не понял, то против Сергея я ничего не имею, а вот к руководству большие вопросы.....
Написал: Bob1963 (24 Декабря 2011 23:34:56)
dobchik писал(а):
Два матча - два поражения: с Реалом и болотными. Ребята, ваш бы энтузиазм, да богу в уши. То, что Игорьку на замену, не равного, но хоть в тонусе - нет. Я уже писал - были матчи, когда спокойно Игорька по ходу можно было менять, так нет же. Какая самоотдача, какой энтузязизм с болотными -когда в рамке трясущийся юнец? А с Реалом... Ответ КА - да, пиздец конкретный... Знаю, сейчас услышу про себя много интересного... Но надо смотреть правде в глаза, trk.
К большому сожалению ты не далек от истины! У нас выбора нет! А брать хорошего кипера на две игры может только сумасшедший.Придется два-три матча играть за себя,и за того парня.
Написал: dobchik (24 Декабря 2011 20:07:24)
Два матча - два поражения: с Реалом и болотными. Ребята, ваш бы энтузиазм, да богу в уши. То, что Игорьку на замену, не равного, но хоть в тонусе - нет. Я уже писал - были матчи, когда спокойно Игорька по ходу можно было менять, так нет же. Какая самоотдача, какой энтузязизм с болотными -когда в рамке трясущийся юнец? А с Реалом... Ответ КА - да, пиздец конкретный... Знаю, сейчас услышу про себя много интересного... Но надо смотреть правде в глаза, trk.
Написал: armi (24 Декабря 2011 15:46:25)
Разумное решение.Давно пора.
Написал: Brennet (24 Декабря 2011 13:25:37)
Здравое решение. Найти вратаря лучше Чепчугова – это значит спустить приличные деньги на ветер, учитывая что потом вернётся Акинфеев.
Написал: cska17ks (24 Декабря 2011 13:07:00)
KA писал(а):
Я, конечно, всё понимаю, но это пиздец....

С реалом так не играют



SHATUR@ писал(а):
Интересно а кто будет с бомжами стоять,у Серёги красная была.

trk писал(а):
Интересно а как играют с Реалом?) ток за счет самоотдачи, удачи и мастерства всей команды. Акинфеев капитан лидер команды, супер вратарь но......... зачем вообще тогда нужен был Чепчугов, можно же было просто брать в аренду все время вратарей. В данной ситуациии Серегу и всех остальных игроков( особенно вратарей) надо поддерживать. А тренеры вратарей у ЦСКА лучшие как минимум в России. Все будет хорошо


+++
Написал: trk (24 Декабря 2011 12:54:25)
Интересно а как играют с Реалом?) ток за счет самоотдачи, удачи и мастерства всей команды. Акинфеев капитан лидер команды, супер вратарь но......... зачем вообще тогда нужен был Чепчугов, можно же было просто брать в аренду все время вратарей. В данной ситуациии Серегу и всех остальных игроков( особенно вратарей) надо поддерживать. А тренеры вратарей у ЦСКА лучшие как минимум в России. Все будет хорошо
Написал: Семён-Армеец(1911) (24 Декабря 2011 12:50:07)
SHATUR@ писал(а):
Интересно а кто будет с бомжами стоять,у Серёги красная была.

Молодой Ревякин
Написал: SHATUR@ (24 Декабря 2011 12:42:42)
Интересно а кто будет с бомжами стоять,у Серёги красная была.
Написал: KA (24 Декабря 2011 12:21:05)
Я, конечно, всё понимаю, но это пиздец....

С реалом так не играют

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: