Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав покидает ЦСКА?

Как сообщает globoesporte.сom, бразильский клуб «Фламенго» в ближайшие дни должен сделать предложение московскому ЦСКА по трансферу Вагнера Лава. По данным издания сумма трансфера может составить около двадцати двух миллионов долларов.
  • Футбол

  • 5      4680     

Как сообщает globoesporte.сom, бразильский клуб «Фламенго» в ближайшие дни должен сделать предложение московскому ЦСКА по трансферу Вагнера Лава. По данным издания сумма трансфера может составить около двадцати двух миллионов долларов.

В интервью известному бразильскому ресурсу агент футболиста Диего Соуза заявил, что Вагнера не устроило хорошее в финансовом плане предложение от «Анжи». Форвард не желает рассматривать варианты продолжения карьеры в Европе, он рвется в Бразилию. Не секрет, что Вагнер Лав желает вернуть себе место в основном составе национальной сборной Бразилии и выступления во внутреннем чемпионате страны этому может поспособствовать. После того, как «Фламенго» сдулает официальное предложение «армейцам» футболист намерен встретиться с президентом московского клуба и обсудить возможность своего возвращения в Бразилию.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: FIDE1iTY (28 Декабря 2011 15:42:20)
Да продавать надо, ато он скоро совсем небудет ничего стоить, потомучто тупо затоскует и начнет хуйней страдать как Карвавол и потом сбагрим мы его в какойнить атлетико минейро за 500тыщ
Написал: (Седой) (27 Декабря 2011 09:30:05)
Если в их валюте, то норм. вполне реальная цена, надо продавать, если в долларах, то утка, у них столько нет, да и не стоит он столько
Написал: Саня Граф (27 Декабря 2011 00:48:07)
O site russo Tden apostou alto e informou que o Flamengo ofereceria ? 9 milhões (R$ 21,7 milhões) ao CSKA por Vagner Love. A realidade, porém, é mais pé no chão.

Нужны комментарии?
Написал: (Саня Граф) (27 Декабря 2011 00:17:57)
гы-гы, новость,где источник русская желтуха Твой День конечно Очень Правдива. Про 9 лямов евро речь)

Написал: С.О.Л. (27 Декабря 2011 00:15:51)
fJ писал(а):
fJ писал(а):
потом выяснится что курс доллара со своей валютой перепутали... а если серьезно то это сверх крутое предложение и в это действительно верится с трудом...
Действительно переводчик с бразильской валютой перепутал. Вроде получается около 11 млн долларов.

+1 Вот 10-12 лямов он и стоит на сег.день.
Написал: (ЦСКА2008) (27 Декабря 2011 00:12:38)
ооу,откуда у Фла такие деньги?22 ляма?!надо продавать!:))
Написал: siz (27 Декабря 2011 00:09:44)
Да откуда у них такие деньги?!?!?!
Написал: trk (27 Декабря 2011 00:06:48)
Там рассрочка на 40 лет)))
Написал: serega62rus (26 Декабря 2011 23:59:09)
fJ писал(а):
fJ писал(а):
потом выяснится что курс доллара со своей валютой перепутали... а если серьезно то это сверх крутое предложение и в это действительно верится с трудом...
Действительно переводчик с бразильской валютой перепутал. Вроде получается около 11 млн долларов.

Даже если 11 млн. долларов, все равно нужно продавать.
Спасибо Вагнеру за все.
Написал: Кирюха87 (26 Декабря 2011 23:47:40)
Че, Санта-Барбара заканчивается?
Мало в это верится
Написал: fJ (26 Декабря 2011 23:44:20)
fJ писал(а):
потом выяснится что курс доллара со своей валютой перепутали... а если серьезно то это сверх крутое предложение и в это действительно верится с трудом...
Действительно переводчик с бразильской валютой перепутал. Вроде получается около 11 млн долларов.
Написал: fJ (26 Декабря 2011 23:33:14)
потом выяснится что курс доллара со своей валютой перепутали... а если серьезно то это сверх крутое предложение и в это действительно верится с трудом...
Написал: Киря (26 Декабря 2011 23:28:08)
22 млн??? не верю!!!
максимум они предложат 12!!!
Написал: Семён-Армеец(1911) (26 Декабря 2011 23:26:11)
22 лямакого они там ограбили?
Написал: 222 (26 Декабря 2011 23:12:24)
После того, как «Фламенго» сдулает

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: