Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Красич может перейти в «Челси»

«Челси» планирует сделать предложения по приобретению нападающих «Порту» и «Реала» Халка и Гонсало Игуаина, а также полузащитника «Ювентуса» Милоша Красича
  • Футбол

  • 5      2355     

«Челси» планирует сделать предложения по приобретению нападающих «Порту» и «Реала» Халка и Гонсало Игуаина, а также полузащитника «Ювентуса» Милоша Красича, сообщает Mirror.

«Челси» в этом сезоне недостаточно укомплектован, чтобы бороться за золото в премьер-лиге, – сказал главный тренер «синих» Андре Виллаш-Боаш. – Если мы и станем чемпионами, то не в этом сезоне – мы слишком сильно отстаем от лидеров».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Лэнг) (4 Января 2012 12:10:11)
Я слышал Андре говорил,что всё больше чувствует Челси своей командой,и что Челси с каждым матчем играет так как он видит её игру.
Да и если просто на игру посмотреть,в каждом матче повторяется одно и то же,одни и те же действия,один рисунок игры,так что наврятли старички портят игру.
Написал: ГумАР (4 Января 2012 02:36:45)
(Лэнг) писал(а):
Применение офсайдной ловушки это да,но и Челси с приходом Боаша перестроился на такую модель,правда после голов в их ворота вытекающих из неправильного взаимодействия в защите они походу перешли на обычную защиту с прикрытием.
А беда Челси не в том,что они не могут по другому играть,а в том что такой игру Челси видит Вилаш.она может быть и прокатила в португальском чемпе или в российском,но Англия это совсем другой уровень.


не думаю,что Боаш хочет видеть именно такую игру от Челси,тем более после своей "играющей Порту".Допускаю,что ему не хватает авторитета чтобы заставить заслуженных "пенсионеров" принять его требований к игре,более того возможно они не в состоянии воплотить идеи тренера и играют как "учили",что мы и наблюдаем.Вообщем,ситуация у Абрамовича непростая : или новых игроков под тренера,или наоборот...Хотя, нам бы его проблемы!

Написал: (Лэнг) (4 Января 2012 00:16:31)
Потому что я итальянским чемпом не интересуюсь,не нравится как играют итальянские клубы.
А Реал потому что не хочу чтобы Сейду там на лавке сидел.
Причем здесь Реал потому что нам против них играть,если Сейду себя проявит,могут и купить,учитывая возможный уход Игуаина,да в тот же Челси.
Написал: майор61 (3 Января 2012 23:54:48)
[q188835
Ну логики-то никакой. Почему не в Италии? И каким боком здесь Реал стоит? Выстраивайте свою мысль более понятно, молодой человек
Написал: (Лэнг) (3 Января 2012 23:08:07)
Главное чтобы Сейду в италию не увели.
Или в испанию,вот увидит Маур нашего Сейду в деле против своего клуба и решит что этот трансфер самый лучший,если уйдет Игуаин в Челси.
Не хотелось бы чтобы Сейду в Реале на лавке сидел.
Написал: майор61 (3 Января 2012 22:02:35)
ЦСКА35 писал(а):
Майор приветствую. не думаю,что Думбия у нас надолго. лето минимум,осень край. но есть большое но. загад не всегда бывает богат. как сложится неизвестно. самая большая опасность спорта,это травма.как показывает практика,подобное может приключиться даже в быту

Дружище, привет! Думаю, что трансфер Думбии не всякий клуб потянет. Один из немногих - Челси. Причем это приоритетный вариант, сам понимаешь почему. Если он отпадает, то колличество конкурентов уменьшается. Кто дальше? Пяток клубов, которые реально лучше чем мы. Барсу и Реал исключаем. Арсенал? Х.знает. По любому имел ввиду, что один реальный кандидат отскочет. А кандидат, надо сказать, самый реальный. До лета Думбия никуда не уйдет. Думаю, и следующий сезон проведет у нас, поскольку топ-клубы не покупают игроков по итогам одного чемпионата. Дальше не заглядываю.
Написал: ЦСКА35 (3 Января 2012 15:42:39)
Майор приветствую. не думаю,что Думбия у нас надолго. лето минимум,осень край. но есть большое но. загад не всегда бывает богат. как сложится неизвестно. самая большая опасность спорта,это травма.как показывает практика,подобное может приключиться даже в быту
Написал: (Лэнг) (3 Января 2012 10:45:10)
Применение офсайдной ловушки это да,но и Челси с приходом Боаша перестроился на такую модель,правда после голов в их ворота вытекающих из неправильного взаимодействия в защите они походу перешли на обычную защиту с прикрытием.
А беда Челси не в том,что они не могут по другому играть,а в том что такой игру Челси видит Вилаш.она может быть и прокатила в португальском чемпе или в российском,но Англия это совсем другой уровень.

Написал: ГумАР (3 Января 2012 03:23:39)
..Никому игра Челси Другую команду из ЧР не напоминает?...Те же проблемы в организации атак и игры в обороне,где мало проглядывается командное взаимодействие и страховка.Любое приближение соперника к штрафной грозит последствиями.Во время прессинга, кроме скидки мяча вратарю и последующего выноса придумать не могут(в отличии кстати,от прошлогоднего Порту,которая умела дорожить мячом).Очеь многие перспективные контратаки переходят в позиционку,а дальше тягучая и предсказуемая игра без проникающих и быстрых передач в штрафную,отсюда и минимум создаваемых моментов...С такой игрой их ждет борьба за участие в ЛЕ,и не думаю с Милошом у них что-то серьезно изменится в игре...
Единственное,что выгодно отличает Другую Команду(как наверное догадались, Нашу),то применение офсайдной ловушки.
Написал: axel82 (3 Января 2012 03:15:20)
Паша писал(а):
ЦСКА сделал предложение по Мигелю Велозу?

Во всяком случае это следует из сообщения итальянского источника.
Опубликована подробная статья по возможным трансферам клуба "Дженоа", где прямо заявлено, что в последние дни московский ЦСКА сделал предложение в размере 9 млн.евро, которое впрочем Rossoblù посчитало недостаточным и надеется на его увеличение. В числе клубов интересующихся игроком упоминается и питерский "Зени

Написал: (Лэнг) (3 Января 2012 01:15:08)
Ливерпуль и Тотенхем тоже для него подходят.
Написал: Mile End Mob (3 Января 2012 01:03:07)
Надеюсь что все таки укрепят свою линию нападения.Ну это чтобы на наших напов не зырылись.А что касается Красича то если в Англию то ему подойдет МЮ.
Написал: (Лэнг) (3 Января 2012 00:05:00)
Красич для Челси слишком прост.
В Халка и Игуаина поверить могу.
Вот с Торресом они лажанулись конкретно,вместо него нужно было покупать Агуэро,Фалькао,Гомеса или того же Игуаина.
А проблема Челси скорее в защитниках и построении игры,срочно нужно купить нормального правого дефа и можно левого.
И играть нужно не в навал,а грамотно строить атаки,опустить ниже линию полузащиты,чтобы игроки не получали мяч спиной к воротам.
Во что сейчас играет Челси непонятно,хваленый Боаш провалился,не пойму как можно играть выставляя защиту высоко вместо полузащиты,а пз становятся почти в одну линию с нападающими и остается только отдать мяч на фланг а следом навес.

Написал: Паша (2 Января 2012 22:29:15)
ЦСКА сделал предложение по Мигелю Велозу?

Во всяком случае это следует из сообщения итальянского источника.
Опубликована подробная статья по возможным трансферам клуба "Дженоа", где прямо заявлено, что в последние дни московский ЦСКА сделал предложение в размере 9 млн.евро, которое впрочем Rossoblù посчитало недостаточным и надеется на его увеличение. В числе клубов интересующихся игроком упоминается и питерский "Зени
Написал: майор61 (2 Января 2012 21:39:27)
Радостно. Если Халк перейдет, то Думбия останется у нас.
Написал: Pirlo (2 Января 2012 20:57:58)
Тарас писал(а):
Новости про красича заебали уже, бля, когда мы кого нить купим уже, а????

Да не говори ты. Блин чёт мне кажется что не купим мы ни кого, но Вагнер останется у нас.
Написал: Тарас (2 Января 2012 20:30:00)
Новости про красича заебали уже, бля, когда мы кого нить купим уже, а????
Написал: 222 (2 Января 2012 20:13:46)
igorkuz45 писал(а):
Нравятся мне такие заголовки "может перейти", а может и неможет. Чего об этом писать, вот перейдет, тогда и писать надо. Мало ли кто куда может перейти.

да им просто писать уже нечего
Написал: Андрей (2 Января 2012 20:11:40)
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ
А Гинер как вседа бывшых не берёт
Написал: igorkuz45 (2 Января 2012 20:10:11)
Нравятся мне такие заголовки "может перейти", а может и неможет. Чего об этом писать, вот перейдет, тогда и писать надо. Мало ли кто куда может перейти.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: