Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сейду Думбия: "У нас есть шансы пройти "Реал"

Ивуарийский бомбардир выйдет из отпуска уже 7 января. В этот день сборная Кот Д’Ивуара начнет подготовку к финальному турниру Кубка Африки.
  • Футбол

  • 5      3166     

Ивуарийский бомбардир выйдет из отпуска уже 7 января. В этот день сборная Кот Д’Ивуара начнет подготовку к финальному турниру Кубка Африки.

А пока с помощью переводчика ПФК ЦСКА Гевонда Хубларова я обратился к Сейду Думбия с просьбой прокомментировать результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов. Как известно, на этой стадии армейцам предстоит встретиться с грозным мадридским «Реалом».

- Сейду, о чем вы подумали, когда стали известны результаты жеребьевки?
- О том, что нашим соперником стала очень сильная команда. Одна из лучших в мире.

- Вы в любой ситуации сохраняете позитивный настрой. К противостоянию ЦСКА и «Реала» это тоже имеет отношение?
- Безусловно. Если не верить в успех, зачем тогда выходить на футбольное поле? Конечно, я верю в свою команду!

- Но «Реал» сейчас очень хорош.
- Согласен. Нам будет очень сложно, с этим трудно спорить. Однако, заранее никогда нельзя говорить о том, кто станет победителем. В футболе, как и в жизни, возможно все.

- Как в таком случае вы оцениваете шансы ЦСКА на успех в матчах с «Реалом»?
- Самое главное в том, что эти шансы у нас есть. ЦСКА – отличная команда. Возвращаются в строй травмированные футболисты, и это, вне всякого сомнения, сделает нас сильнее. Мы сконцентрируемся на этих матчах, постараемся показать все лучшее, на что способны. А там уже посмотрим, как получится.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: DOUBLE (6 Января 2012 20:01:46)
Да блин билет стоит ок. 4 тыс. и перелет 17. еще на 2 умножить, т.к. с женой лететь. кто на матче был скажите , оно того стоит??
Написал: ЦСКА35 (5 Января 2012 00:45:10)
как не прискорбно,не беру нашу пару плей-офф,на мой взгляд шанс пройти ток у Рубина
Написал: Dzaga (5 Января 2012 00:31:50)
Красно-синий армеец писал(а):
Даже если проиграем, проиграем второй команде мира после Барсы, а если бомжи сольют, на что я очень надеюсь, будет петушиный позор, ибо Бенфика-самая слабая команда ЛЧ после АПОЭЛа.

Очень сильно Бенфику недооцениваешь. Сходу назову 3-4 команды, слабее Бенфики
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (4 Января 2012 22:52:56)
redSUNblue писал(а):
DOUBLE писал(а):
Блин живу в Барнауле, болею за ЦСКА уже давно но ни разу на матче не был. Думаю вот лететь в Москву смотреть как наши реал будут рвать или нет

Кто кого будет не уверена, точнее сказать догадываюсь, но приехать в Москву поболеть за свою родную команду Нужно!!! Я точно приеду

Ты, главное, поверь, от всей своей красно-синей души поверь, а парни в форме твоих цветов, отдадут всех себя, для того, чтобы твоя вера не осталась беЗплодной...подобное было... в 1992-ом году, тогда, нынешний тренер Барсы, был посажен на лавку. а всеми забытый Ильшат рвал на фашистский знак оборону тогдашней суперкоманды...да и все остальные не отставали..
Написал: redSUNblue (4 Января 2012 21:36:26)
DOUBLE писал(а):
Блин живу в Барнауле, болею за ЦСКА уже давно но ни разу на матче не был. Думаю вот лететь в Москву смотреть как наши реал будут рвать или нет

Кто кого будет не уверена, точнее сказать догадываюсь, но приехать в Москву поболеть за свою родную команду Нужно!!! Я точно приеду
Написал: DOUBLE (4 Января 2012 20:46:26)
Блин живу в Барнауле, болею за ЦСКА уже давно но ни разу на матче не был. Думаю вот лететь в Москву смотреть как наши реал будут рвать или нет
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (4 Января 2012 20:33:02)
Красно-синий армеец писал(а):
Даже если проиграем, проиграем второй команде мира после Барсы, а если бомжи сольют, на что я очень надеюсь, будет петушиный позор, ибо Бенфика-самая слабая команда ЛЧ после АПОЭЛа.

Второй командой действительно является Реал, но первой ЦСКА!!! Поверишь в это? Я в своё время поверил, прожил много лет с этой верой, увидел торжество на внутреннем уровне, надеюсь в осуществление моей веры и на мировой сцене!!!
Написал: (Маришка) (4 Января 2012 18:23:10)
Откуда инфо, что Гонсалез и Нецид будут готовы?
Написал: docker (4 Января 2012 18:03:22)
Если хотя бы половина слов статьи принадлежит Думбии (или хотя бы мысли), то он Конь, да ещё какой!!!
Написал: Красно-синий армеец (4 Января 2012 17:36:53)
Даже если проиграем, проиграем второй команде мира после Барсы, а если бомжи сольют, на что я очень надеюсь, будет петушиный позор, ибо Бенфика-самая слабая команда ЛЧ после АПОЭЛа.
Написал: Красно-синий армеец (4 Января 2012 17:32:11)
Predator писал(а):
Давно сюда не заходил,чет не врублюсь О каких травмированных футболистах возвращающихся в строй он говорит? Гонсалес,Акинфеев, Нецед,Хонда разве из них кто то уже готов играть?

Гонсалес, Хонда, Тошич, Щенников и Нецид сыграют с Реалом, если никто из них опять не сломается.
Написал: Predator (4 Января 2012 16:46:07)
Давно сюда не заходил,чет не врублюсь О каких травмированных футболистах возвращающихся в строй он говорит? Гонсалес,Акинфеев, Нецед,Хонда разве из них кто то уже готов играть?
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (4 Января 2012 15:25:42)
Шансы есть всегда, хоть и очень призрачные, смешные но есть. А если даже и проиграем, ничего страшного не будет. Один хер пускай завидует свинья, бомж, лох и прочая домашняя скотина, что ЦСКА играет в плэй офф Лиги Чемпионов с самим великим Реалом.
Написал: (Kirsh) (4 Января 2012 15:23:33)
Сейдушка, как всегда на позитиве! Остальным нашим— хорош бухать, с 7 го тоже тренироваться! ВЕРИМ В ПОБЕДУ
Написал: san4ez fan CSKA (4 Января 2012 14:25:27)
давай Сейду.мы верим в вас всегда и поддерживаем!
Написал: (Лэнг) (4 Января 2012 14:07:36)
Шансы есть у всех.
За Сейду не беспокоюсь,лиж бы в защите без ляпов сыграли.
Написал: (Лэнг) (4 Января 2012 14:07:22)
Шансы есть у всех.
За Сейду не беспокоюсь,лиж бы в защите без ляпов сыграли.
Написал: Кирюха87 (4 Января 2012 13:40:57)
Главное, Сейду, у тебя есть хорошие шансы отгрузить им парочку мячей

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: