Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА считает предложение "Фламенго" неадекватным

Вот и первая трансферная новость в новом году. Бразильский "Фламенго" действительно сделал ЦСКА предложение по Вагнеру Лав.
  • Футбол

  • 5      5952     

Вот и первая трансферная новость в новом году. Бразильский "Фламенго" действительно сделал ЦСКА предложение по Вагнеру Лав. Как мне стало известно, бразильцы предложили 6 миллионов евро, причем оплата производится в рассрочку на 5 лет. Могу сказать, что ЦСКА это, разумеется, не устроило. Учитывая все заслуги Вагнера перед клубом, ЦСКА готов отпустить его на родину по специальной цене в 10 миллионов евро, хотя реальная стоимость игрока составляет 15 миллионов. А данное предложение "Фламенго" в армейском клубе сочли неадекватным.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Василиска (5 Января 2012 13:21:41)
ЦСКА считает предложение "Фламенго" неадекватным
какая политкорректная формулровка
Написал: ЦСКА35 (5 Января 2012 12:38:47)
пусть админы не ругаются на меня.пока они готовят полновесные новости,вкратце вам ещё одну с чемпа.ком. за Хонду ПСЖ предлагает 13 мил евро
Написал: ЦСКА35 (5 Января 2012 12:34:46)
я думаю,что эти 6 мил они предлагают Гинеру в ипотеку лет на 200.нет там таких денег сразу в течении года
Написал: Pirlo (5 Января 2012 12:31:57)
Вагнер несёт в себе слишком большую пользу что бы продавать его за 6 миллионов. Взять даже последний матч, где Интер был обыгран. Кто отдал шикарную голевую передачу на Думбия в моменте с первым голом? Кто заработал угловой, после которого был забит решающий гол?
Вагнер исключительный нападающий. Развит всесторонне. В мире нет таких наверно. А кто? Бензема, нет.. Пато, нет... Гомес, нет..
Написал: ЦСКА35 (5 Января 2012 12:19:55)
а Лео и правда акселерат. ростом кажется не меньше братьев и повыше Думбии. но ток одно фото нашел. вот ссылка кому интересно.если найдёте лучше,скиньте плиз http://dyflrm.narod.ru/turniry/2011/94/z/c-m.html
Написал: (Седой) (5 Января 2012 12:15:32)
Условия, конечно смешные, но продавать Ваню надо. Только нам рассрочки не нужны, нам усиление надо, а следовательно живые деньги, попробовать его хотя бы за 8.5 загнать, но могут и не дать. А по поводу того, что он вдруг заиграет это наивно, может от скуки и начнет иногда на поле стараться, может на поле азарт будет, но тренировки ещё есть и вот там по своему желанию он стараться не будет, уже этого не делает, поэтому и деградирует, не тренируясь можно любой талант загубить и то, что он в любом состоянии на многое способен-глупость. Много сейчас Роналдинью делает? А он был бесспорно лучшим в мире и мог бы им и оставаться. Ваню сами разваловали, его гонять надо было, а ему отпуска предоставляли. А то, что у нас нет второго напа сильнее его образца 2011 на мой взгляд вообще смешно. Сколько он хороших матчей выдал? Нецид, если сумеет набрать форму будет сильнее, причем значительно. Да и Хонда с Аланом могут второго напа сыграть и будут не хуже. Сейчас Ваня довольно средний игрок, единственное, что его ещё боятся и защитники слишком за ним следят, это нам помогает.
Написал: ЦСКА35 (5 Января 2012 12:00:01)
не подскажите,где можно хотя бы фото этого Лайонеля посмотреть
Написал: ЦСКА35 (5 Января 2012 11:28:55)
на чемпионат.ком посмотрите прикольную новость выложили,кого мы на сбор берём
Написал: ЦСКА35 (5 Января 2012 11:25:22)
С прздником парни
Написал: владимир (конь -огонь ) (5 Января 2012 11:03:25)
Как говорилось в любимых "Покровских воротах "-" Хоботов -это мелочно!"
Написал: Monty (5 Января 2012 11:03:15)
(Лэнг) писал(а):
Ты откуда взял это трехмерное умножение?

Если есть желание то от сюда можешь скачать не большой учебник,но впринципе его достаточно.
http://avega.net.ua/avega/index.php/knigi/2019-hariyskaya-arithmetic.html
Написал: ГумАР (5 Января 2012 03:37:39)
Ленг,чтобы профессиональный футболист не злоупотреблял закидонами и другими болезнями нужен правильно составленный контракт и конкуренция в составе,подкрепленная поставленной командной игрой,которая не исчезает от плохого настроения или отсутствия пару исполнителей.А когда столько лет в атаке рассчет на мастерство одного-двух игроков,то команда своей тактикой инкубирует незаменимых,сколько бы им не давили на "совесть".Кстати, таковых и кому не хватает мотивации даже в дерби, не только в атакующей линии.А у нас конкуренция-стресс, для не окрепшего молодого организма ГТ и кошелька наших хозяев...
Написал: Андрей (5 Января 2012 03:29:12)
cgl2 и ЦСКА35 - Может по проще будем? или есть только ваше ахренеть какое аргументированное мнение и все?
На данный момент в команде нет второго нападающего сильнее Вагнера. Отдавать нападающего уровня Вагнера-2011 за 6 лямов - полнейшая глупость. Будет конкуренция - будет другая отдача от Вагнера.
Написал: (Лэнг) (5 Января 2012 02:26:35)
Ты откуда взял это трехмерное умножение?
Написал: Monty (5 Января 2012 01:00:11)
ЦСКА35 писал(а):
Monty (, дружище и ты тоже будешь базару учёному,нас учить. ты за клуб болеешь,если так,то давно должен видеть,что человек не фуфлогон,зачем подобные провакации. не свойственно это Армейцам. как это в фильме фраза крылатая- армия не просто слово,а ещё и дело. давайте будем крепки как армия,армейского клуба, а не визги поросячьи копировать

Я хотел лишь сказать что дваЖДЫ два будет 16.Это Трёхмерное Объёмно умножение.Человек скорее всего этого не знал!Так же как никто из нас не знает что у Ваньки в голове,как он себя мотивирует на субботний матч,а как на воскресный.Ясно одно,что годы уходят...А наш клуб для мирового футбола пока ещё не Реал!
Да и с бабками походу у нас не так всё гладко,ведь стадион строим,деньги нужны!Сами понимаете!В чтабе не дураки сидят,взвещивают все за и против!значит никто пока не хочет к нам переходить из напов,выходит 10 мало и не перекроет такое качество игры как есть сейчас!Лично мне нравиться больше сильная мощьная река с крутыми берегами,чем болото с клюквой и морошкой)))Для меня результат это когда я вижу живую,умную,интересную игру с любыми соперниками! Как-то так.
Написал: (CSKA2008) (5 Января 2012 00:33:34)
cgl2,прально сказал.будет состав приличный,будет и результат!
Написал: den (5 Января 2012 00:30:13)
Я бы так сказал, те кто пишут, что надо Ваню сплавлять, и что никто за него много сейчас не даст..., не так это. Вагнер отличный нападающий, и много пользы принес нам всегда, и в том числе в это сезоне (если кто не помнит, последние матчи он здорово провел и голевой пас на Думбия с Интером тоже его). Но не это важно. Во первых, нас очень служно будет найти замену, а именно игрока нападающего, но и способного отойти назад, и сыграть граммотно в подыгрыше, разгонять атаки. Во вторых, кого касается бизнес ЦСКА. Да, Ваню можно было отдать в 2010, когда он стал лучшим бомардиром чемпа Бразилии например за 10 лямов, сейчас его можно отдать за 5 лямов, и что. Смысл отдавать,т.к. за такие деньги мы купим максимум перспективного напа )но не факт, что заиграет), А так Ваня у нас останется. А проигрышным его трансфер никогда не станет, т.к. вложенные деньги Вагнер с лихвой отработал (и в посдеднем предложении мне кажется никто не возразит).
Написал: ЦСКА35 (5 Января 2012 00:19:23)
Monty (, дружище и ты тоже будешь базару учёному,нас учить. ты за клуб болеешь,если так,то давно должен видеть,что человек не фуфлогон,зачем подобные провакации. не свойственно это Армейцам. как это в фильме фраза крылатая- армия не просто слово,а ещё и дело. давайте будем крепки как армия,армейского клуба, а не визги поросячьи копировать
Написал: ЦСКА35 (5 Января 2012 00:14:42)
(рб) писал(а):
сgl2 возомнил себя аналитиком пиздец каким)

а ты кем себя возомнил,извини за бесстактный вопрос.приведи аргументированные доводы.не болтовню , а аргументы. не скрою пристрастен в этом вопросе,и полностью на его стороне. но если обьективно,рассмотрим и признаем
Написал: (Лэнг) (4 Января 2012 23:45:30)
И ещё как стало модно смотреть на характер игроков.
Но ведь футболист это профессия,нас же принимая на работу не обращают особого внимания на характер?(смотрят на профессиональные навыки)потому что знают что у нас с ними договор и могут в любой момент его разорвать или лишить премии.
Если уж говорят профессиональные футболисты,то почему мы должны терпеть их закидоны?звездную болезнь и т.п. Потому что зависимость обратная мы в хороших игроков нуждаемся больше,они понимая это садятся на голову.
Хорошо что в команде есть такие игроки как Сейду,вот пример проф.футболиста,который полностью выкладывается на поле,не обращает внимания на левых болел,и для которых главное это результат.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Вот мы!Здесь мы!И всегда,всегда,всегда мы вместе.
Вот мы!Здесь мы!ЦСКА всегда на первом месте!!!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА