Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

На сбор ЦСКА едет тезка Месси

Побывав в гостях у "СЭ" за несколько дней до Нового года, главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о необычном футболисте, который отправится на первый сбор армейцев в Испанию.
  • Футбол

  • 5      5182     

Побывав в гостях у "СЭ" за несколько дней до Нового года, главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о необычном футболисте, который отправится на первый сбор армейцев в Испанию.

- Из дубля с нами едут вратари Ревякин и Исупов, защитник Федотов, нападающий Сердеров, а еще молодой совсем парень, который даже за молодежный состав не выступал, — Лео Адамс, - рассказал Слуцкий. - Это футболист 1994 года рождения, выступает за юношескую сборную России. Левоногий, способен играть как крайнего, так и левого центрального защитника. Дефицитное амплуа. Мы решили просмотреть его сразу в основе, минуя дубль.

- У нас недавно Николай Писарев был в гостях. Адамс, говорит, это обычный русский парень.

- Ну, все-таки не совсем обычный. Папа — нигериец, мама — русская. Родился и воспитывался в Москве, по-русски говорит прекрасно. Лайонел занимался в школе "Локомотива", к нам попал в 2011 году. Брат у него — чемпион страны по прыжкам в длину, насколько я знаю. Адамс - акселерат, физически очень одарен, что свойственно людям его национальной принадлежности. Функционально он точно готов к большому футболу, теперь надо посмотреть, на каком уровне его игроцкие навыки.

Напомним, что футболисты ЦСКА 10 января пройдут медобследование, а на другой день отправятся на сбор. (Дмитрий СИМОНОВ)

Полностью интервью Леонида Слуцкого читайте в первом номере "СЭ" в 2012 году.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Lil poops (5 Января 2012 19:39:14)
Думаю норм игрок будет, какой у него рост? нигде найти не могу
Написал: ЦСКА35 (5 Января 2012 19:36:57)
Кирюх,спасибо. но там видно ещё хуже,чем на ссылке,которую давал в другом топике
Написал: (Санек-ЦСКА) (5 Января 2012 19:34:54)
Будет как в фильме жмурки все его долбить будут,а он говорить что он русский и в африке не когда не был! Шутка конечно
Написал: Кулич (5 Января 2012 17:43:31)
Кирюха87
хочется ну отя бы уж россиян, я не говорю уже про русских)
Написал: Кирюха87 (5 Января 2012 16:46:57)
Кулич писал(а):
Кирюха87 писал(а):
ЦСКА35 писал(а):
а фото его можно где нить раздобыть.рост вес

http://pfc-cska.com/club/1994/
второй справа, центральный ряд)

ммм да действительно наш

Ну а что ты ожидал увидеть если мама белая и папа черный))) это практически тот же Одемвинге, который как известно тоже наш воспитанник
Написал: Кулич (5 Января 2012 16:26:19)
Кирюха87 писал(а):
ЦСКА35 писал(а):
а фото его можно где нить раздобыть.рост вес

http://pfc-cska.com/club/1994/
второй справа, центральный ряд)

ммм да действительно наш
Написал: Кирюха87 (5 Января 2012 15:37:37)
ЦСКА35 писал(а):
а фото его можно где нить раздобыть.рост вес

http://pfc-cska.com/club/1994/
второй справа, центральный ряд)
Написал: (Лэнг) (5 Января 2012 15:33:02)
Парень крепкий только вот у нас перебор в центре становится Игнаш,Брат,Брат2,Васин,Адамс.
А справа только Кибаб:)
Написал: (eldiablo) (5 Января 2012 15:29:23)
любопытно) а Федотова надо в центре пробовать, достаточно крепкий парень, имхо
Написал: (Лэнг) (5 Января 2012 15:17:34)
Гинер говорил,что переговоры ведутся с 6 игроками,а скольких в итоге подпишет неизвестно,если 3-ёх то будет здорово.
И не надо смысл каверкать:)
все тобой перечисленные имеют право выступать за наш клуб.
Написал: Dmitry500 (5 Января 2012 15:10:30)
ахахахах)))
Гинер говорил о 6 игроках, которые пополнят основной состав в межсезонье))) Пятеро уже известны:
1.Ревякин
2. Исупов
3.Федотов
4. Сердеров
5.Адамс
Написал: (Лэнг) (5 Января 2012 13:38:24)
А мне интересно как его Локо отпустил?
Вот вам и смена старичков:)в центре Васин и Адамс,на замену Чосич,слева Жора справа Федотов.
Написал: armi (5 Января 2012 13:27:12)
Для меня (думаю, и для многих) пока это имя ничего не говорит, ну а дальше посмотрим.
Конечно, рад, что у нас появляется молодежь. Во всяком случае желаю успехов!
Написал: Lil poops (5 Января 2012 13:06:34)
Давно про него слышал, хорошо если за основу зацепится