Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Агент Вагнера: "Вагнер не вернется пока переговоры на приведут к успеху"

Эвандро Феррейра, агент нападающего ЦСКА Вагнера Лава, выразил негодование решением российского клуба, который отверг предложение "Фламенго". Агент форварда подчеркнул, что его клиент может не вернуться в Москву в ближайший вторник, если переговоры по-прежнему не приведут к успеху.
  • Футбол

  • 5      5588     

Эвандро Феррейра, агент нападающего ЦСКА Вагнера Лава, выразил негодование решением российского клуба, который отверг предложение "Фламенго". Агент форварда подчеркнул, что его клиент может не вернуться в Москву в ближайший вторник, если переговоры по-прежнему не приведут к успеху.

Напомним, ЦСКА отказался от предложения "Фламенго", который был готов платить € 6 млн в рассрочку в течение пяти лет. За 27-летнего игрока армейцы твёрдо намерены получить € 10 млн.

"Президент ЦСКА сказал нам одно, а получилось всё совсем не так. Мы очень расстроены. Он обещал помочь, но при этом выставил высокую цену. Мы ничего не знали о формате предложения "Фламенго". Впрочем, клуб открыт для переговоров. Это нелегко, но сдаваться нельзя. Необходимо поговорить с руководством "Фламенго", найти каких-либо новых партнёров, новых инвесторов, чтобы разрешить ситуацию.

Он не станет возвращаться, пока я не решу проблемы. Мы надеемся, что ситуация ещё изменится", — подчеркнул представитель игрока

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Wrangler (7 Января 2012 15:58:13)
Агент:"Мы ничего не знали о формате предложения "Фламенго". - Чего он дуру гонит? Он небось сидит в офисе "Фоа" и каждую минуту перетирает с руководством предложение бразилов. Сдается. что недоделанный агент слишком много на себя взял. И дурит Ване голову. Чтоб Ваня не захотел возвращаться, пока ЕГО клуб не удовлетворит заведомо не выполнимое условие - что-то не очень верится. А Ферейру, как уже было сказано, на хуй!
Написал: armi (7 Января 2012 10:27:25)
Bob1963 писал(а):
Скорее агенту придется выслушать ЕЛГ,куда нужно идти в этом случае! При всем уважении и любви к Ване пусть сидит у нас на лавке(если играть не пожелает)и ждет когда контракт закончится!

Пусть полирует лавку или выкупает свой контракт по полной, все 15 лямов!!!! Осто... этот балаган!!! А агент -- совершенный ноль: знать законы рынка обязательно!
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (7 Января 2012 10:10:56)
borusik писал(а):
Меня убивают свиные и бомжеподобные пи...ы, которые ссут кипятком, мол почему мы не отпускаем Ваню?! А они согласились- бы продать свою квартиру в Москве, или Питере за штуку баксов?!? А то, что предлогает Фло, то- же самое!!! Моё мнение- слишком много шума раздули из всего этого. А самое главное, они очень хотят, что- бы Ваня ушёл от нас... Так пусть скинутся и добавят недостающие бабаки, и душеньки их успакоятся!!!
Речи нет. Когда Аршавин хотел свалить в 2008 году после ЕВРО сами цену поставили 30 млн. евро. и ещё голосили что супер футболист минимум 30 лямов стоит ( хотя он и тогда максимум стоил 15). В любом случае они все мечтают чтобы Ваня от нас ушёл. Ваня в чемпионате России прославился как профессионал-мясоёб. Если и уйдёт пускай ещё долго мясным в кошмарах снится, чтобы просыпались в поту и дрожи и говорили: "Мама, мне страшно, ко мне во сне снова Вагнер приходил"
Написал: borusik (7 Января 2012 09:15:18)
Меня убивают свиные и бомжеподобные пи...ы, которые ссут кипятком, мол почему мы не отпускаем Ваню?! А они согласились- бы продать свою квартиру в Москве, или Питере за штуку баксов?!? А то, что предлогает Фло, то- же самое!!! Моё мнение- слишком много шума раздули из всего этого. А самое главное, они очень хотят, что- бы Ваня ушёл от нас... Так пусть скинутся и добавят недостающие бабаки, и душеньки их успакоятся!!!
Написал: 89НЕЦИД89 (7 Января 2012 06:02:29)
Да и пошел он в жопу!Достал уже прям продолжение санта-барбары снимать можно.
Написал: pun27 (7 Января 2012 04:46:19)
Вагнер на зарплате. Не возвращение во время это значит большие штрафы. А если он вообще откажется приезжать то клуб выставит ему пени, намного больше того, что он стоит.
Написал: Vet89 (7 Января 2012 01:12:27)
Вагнер не такой,вернется в любом случае,вопрос только в последующей мотивации
Написал: Vet89 (7 Января 2012 01:12:27)
Вагнер не такой,вернется в любом случае,вопрос только в последующей мотивации
Написал: (ЯКОНЬ) (7 Января 2012 01:05:09)
помойму ЕЛГ четко и ясно сказал поступит предложение которое будет устраивать игрока и клуб ОТПУСТИМ и держать не будем...хотите получить Вагнера?10млн ,нет?так идите нахуй со своим фламенго и туда же тупищий агентишко)
Написал: Монах Францисканец (7 Января 2012 01:00:59)
Агент гандон,сто пудов это он тут жути нагнал
Написал: Семён-Армеец(1911) (6 Января 2012 23:49:16)
без комментариев____________
Написал: Александр Краснодар (6 Января 2012 22:55:04)
Это не Вагнер не хочет возвращаться, чтобы выполнять условия контракта, а агент шантажирует. Так как срывается сделка, с которой он получит проценты... Агент, иди накуй!
Написал: raulka (6 Января 2012 22:30:36)
А это точно его агент? Что-то на того совсем не похоже, только недавно хвалил какой он адекватный и порядочный чел
Написал: Bob1963 (6 Января 2012 22:28:00)
ЦСКА35 писал(а):
злые вы какие. хорошо хоть расстрелять ,как не возвращенца,не предлогаете. понятное дело контракт и всё такое,слова эти ток слова. вернётся,если скажут. а вот функционеры их, ну и фрукты
Да причем здесь злые-не злые.Есть контракт,будь любезен его выполнять,но из за желания игрока,который не думал что подписал, отдавать его бесплатно никто не намерен в угоду тому,кто лохов ищет.
Написал: (Evil) (6 Января 2012 22:21:39)
Надоел уже этот анекдот. Давайте другой.
Написал: ЦСКА УСБ (6 Января 2012 22:10:01)
Если откажется выполнять контракт санкции могут быть самые разные, вплоть до запрета выступать за любой клуб. Сомневаюсь что Вагнер пойдёт на это, тем более не пойдёт на это его агент.
Скорее всего просто пугают.
Написал: (Лэнг) (6 Января 2012 22:03:48)
Что за цирк?
На игрока есть ценна,её нужно уплатить,если не можете собрать деньги то о чём разговор?
Ещё так нагло уперлись типа они правы,и даже никаких других вариантов не ищут,могли бы нам игроков в доплату дать,да нужно вообще с ними всякие переговоры прекратить,если Вагнер не вернется в срок,то штраф,если будет галимо играть то в дубль а за этим следует урезка зарплаты.
Ну вообще народ пошел,нет бы по хорошему договориться.
А этот агент тот ещё черт,ситуацию только нагнетает.
Написал: ЦСКА35 (6 Января 2012 21:59:52)
злые вы какие. хорошо хоть расстрелять ,как не возвращенца,не предлогаете. понятное дело контракт и всё такое,слова эти ток слова. вернётся,если скажут. а вот функционеры их, ну и фрукты
Написал: RED-BLUE (6 Января 2012 21:53:59)
Bob1963 писал(а):
Скорее агенту придется выслушать ЕЛГ,куда нужно идти в этом случае! При всем уважении и любви к Ване пусть сидит у нас на лавке(если играть не пожелает)и ждет когда контракт закончится!

С таким отношение к клубу и к болельщикам, не прочь бы и за дубль пол годика погонять!
Написал: Bob1963 (6 Января 2012 21:50:52)
Скорее агенту придется выслушать ЕЛГ,куда нужно идти в этом случае! При всем уважении и любви к Ване пусть сидит у нас на лавке(если играть не пожелает)и ждет когда контракт закончится!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: