Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Первая тренировка ЦСКА - уже сегодня

Сегодня в полдень армейцы вылетают на первый сбор. Из аэропорта Шереметьево они отправляются в Аликанте.
  • Футбол

  • 5      4364     

Сегодня в полдень армейцы вылетают на первый сбор. Из аэропорта Шереметьево они отправляются в Аликанте. Время в полете до этого испанского города занимает около пяти часов, после чего команде предстоит совершить часовой марш-бросок до Ла-Манги. Именно там футболисты и тренеры ЦСКА будут работать сегодня, завтра и послезавтра. А в субботу утром армейцы переедут в Кампоамор, где проведут еще 11 рабочих дней.

По предварительному плану, армейцы могут уже сегодня вечером провести первую тренировку на сборе. Если перелет и последующий переезд пройдут без задержек, занятие состоится на одном из полей комплекса Ла-Манги. С 12 января ЦСКА будет работать в режиме двухразовых тренировок. Футболистам, которые отправляются на сбор, предстоит выдержать очень серьезную нагрузку.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: trk (12 Января 2012 22:05:40)
Полузащитник екатеринбургского «Урала» и молодежной сборной России Олег Шатов прибыл в Испанию в расположение столичного ЦСКА.

Как сообщает официальный сайт армейцев, 21-летний футболист проведет с командой Леонида Слуцкого тренировочные сборы на Пиренеях.

Напомним, в минувшем сезоне Шатов провел в ФНЛ 30 матчей и забил семь мячей.
Написал: (Лэнг) (12 Января 2012 17:12:26)
Ну и где трансферы?
Написал: Киря (11 Января 2012 18:12:02)
(Бим) писал(а):
А что правда, что Акинфеев, Хонда и Марк вернутся к второму сбору?

Вернуться, но Марк думаю вернется не надолго(
Было бы прекрасно если все будут здоровы и наберут форму к 1му оф. матчу
Написал: (Лэнг) (11 Января 2012 17:15:17)
Ну по крайней мере так считают врачи:)
я конечно ожидал Хонду уже на первом сборе.
Радует,что Нецид уже готов:)
на сборе будут два форварда Нецид и Сердер.
Сейду будет принимать участие в кубке Африки,а Вагнер останется в Бразилии,как сообщают бразильские сми из за личных дел,у него на 16 января намечено судебное слушание с его бывшей супругой.
Значит остается работать с Нецидом и Сердером,выходит будем наигрывать 4 3 3.
Написал: (Бим) (11 Января 2012 17:05:09)
А что правда, что Акинфеев, Хонда и Марк вернутся к второму сбору?
Написал: Монах Францисканец (11 Января 2012 16:59:44)
Смодиш писал(а):
(Лэнг) писал(а):
В сборе с основым составом пример участие Егор Иванов.
Игорь Акинфеев,Хонда и Марк по мнению врачей смогут вернуться ко второму сбору команды.

А Ху из Егор Иванов?

http://www.pfc-cska.com/team/reserves/?id=38
Написал: Смодиш (11 Января 2012 16:55:32)
(Лэнг) писал(а):
В сборе с основым составом пример участие Егор Иванов.
Игорь Акинфеев,Хонда и Марк по мнению врачей смогут вернуться ко второму сбору команды.

А Ху из Егор Иванов?
Написал: (Лэнг) (11 Января 2012 16:36:08)
В сборе с основым составом пример участие Егор Иванов.
Игорь Акинфеев,Хонда и Марк по мнению врачей смогут вернуться ко второму сбору команды.
Написал: Пфк цска (11 Января 2012 16:29:04)
Pirlo писал(а):
К писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=uMDFK0uovbs
Я был бы только за!

Классный игрок и стоит всего чуть меньше 6-ти миллионов. Жаль что это утка.

В каждой утке есть доля правды
Написал: Pirlo (11 Января 2012 16:13:14)
К писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=uMDFK0uovbs
Я был бы только за!

Классный игрок и стоит всего чуть меньше 6-ти миллионов. Жаль что это утка.
Написал: Киря (11 Января 2012 15:21:40)
Цена его 5,5 млн. евро, возраст-26 Его клуб на одном из последних мест в Серии А, а у нас он будет в ЛЧ играть...
Написал: К (11 Января 2012 15:17:47)
http://www.youtube.com/watch?v=uMDFK0uovbs
Я был бы только за!
Написал: Киря (11 Января 2012 15:13:14)
В Италии сообщили, что ЦСКА готов предложить контракт капитану "Чезены" Пароло



26-летний опорный полузащитник итальянской "Чезены" Марко Пароло может продолжить карьеру в России. Как сообщает итальянская пресса, капитан "морских коньков" вошёл в список интересов московского ЦСКА, который может уже в ближайшее время предложить футболисту контракт. При этом армейцам предстоит выдержать конкуренцию со стороны "Лацио".

В нынешнем сезоне Пароло провёл 18 матчей в составе "Чезены", отметившись одним голом и одной голевой передачей. 16 раз футболист сыграл все 90 минут.
Написал: (ЯКОНЬ) (11 Января 2012 14:49:45)
были там уже на сборах,раз опять туда значит там все устраивает
Написал: римский (11 Января 2012 14:31:48)
я был в авгутсте было стабильно +33 и сухо, а сейчас там хорошо, наши уже там были на сборах если я не ошибаюсь уже второй раз летят туда))
Написал: (Лэнг) (11 Января 2012 14:06:23)
Какой климат?жаркий и дождливый?
Написал: римский (11 Января 2012 14:01:11)
Круто, я был в Аликанте и Кампоаморе) нормально там, для сбора футбольного отлично.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: