Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«МЮ» готов обменять Бербатова на Хонду

«Манчестер Юнайтед» рассчитывает подписать полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонду, сообщает Footbunker.
  • Футбол

  • 5      7488     

«Манчестер Юнайтед» рассчитывает подписать полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонду, сообщает Footbunker.

Ради японского хавбека «дьяволы» готовы предложить москвичам Димитара Бертатова, который провел девять матчей в нынешнем сезоне чемпионата Англии и забил шесть мячей. Вместе с 30-летним форвардом «МЮ» предложит ЦСКА четыре миллиона фунтов.

В нынешнем сезоне 25-летний Хонда провел 19 матчей в чемпионате России и забил семь мячей.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Phantasm (16 Января 2012 14:35:31)
эксперт писал(а):
Муса еще слишком молод, на перспективу брали, посмотрим че за тип...по теме не стоит менять

Его брали для основы, а НЕ на перспективу.
Написал: семён (16 Января 2012 14:27:32)
OneLad писал(а):
redSUNblue писал(а):
Как все умные блин...

Читать или ушами пользоваться кто-нибудь умеет? По-моему, ЛВС русским языком сказал, что Хонда системообразующий игрок. И с каких пор в трансферную политику ЦСКА стали входить пенсионеры?

это все уже слышали-читали,просто такие конченные слухи на сайте ЦСКА не приятно читать,а каждый раз новая мура появляются

Мне эта схема даже в голову не приходила. Но мне она очень нравиться тем ,что и Хонда и Дзага на поле одновремено, и балан есть между обороной и атакой, 5(с Игорем 6) игроков защитные(защита и вернблум), 5 атакующие (нападение хонда и дзага) а бербатов токо если заместо томаша но бербатов уже старый а томаш в расцвете сил,так что обмен не нужен.Только не нравиться то-что явный(или как там его ну короч который ближе всех к всех к воротам противника) центрфорворд томаш а не Думба т.к. МНЕ кажется что при такой схеме думба не будет забивать такое кол-во мячей . И чуть не забыл на правый фланг обороный поупать ко-гото надо(я хочу чтоб купили молодого сакаи(японца из касива рейсол точная фамилия неизвестна)),
Написал: OneLad (16 Января 2012 12:54:20)
redSUNblue писал(а):
Как все умные блин...

Читать или ушами пользоваться кто-нибудь умеет? По-моему, ЛВС русским языком сказал, что Хонда системообразующий игрок. И с каких пор в трансферную политику ЦСКА стали входить пенсионеры?

это все уже слышали-читали,просто такие конченные слухи на сайте ЦСКА не приятно читать,а каждый раз новая мура появляются
Написал: Wrangler (16 Января 2012 12:09:26)
borusik писал(а):
-----Нецид----Думбия-----Муса---------------Хонда-----Вернблум------Дзагоев---Щенников-Игнашевич-Вася-Набабкин(Леха)--
---------------Акинфеев(Чепчугов)-----------
.Согласен. Хонда -это восходящая звезда, игрок, который способен переломить игру. А кто такой Бербатов? Его золотые годы, когда он феерил в АПЛ, позади. Пусть уходит в Дагестан. Это команда для таких как он.
Написал: borusik (16 Января 2012 09:16:09)
-----Нецид----Думбия-----Муса---------------Хонда-----Вернблум------Дзагоев---Щенников-Игнашевич-Вася-Набабкин(Леха)--
---------------Акинфеев(Чепчугов)-----------
Написал: redSUNblue (16 Января 2012 06:40:12)
Как все умные блин...

Читать или ушами пользоваться кто-нибудь умеет? По-моему, ЛВС русским языком сказал, что Хонда системообразующий игрок. И с каких пор в трансферную политику ЦСКА стали входить пенсионеры?
Написал: OneLad (16 Января 2012 01:56:54)
пусть закинет в далекую полку своего Бербатова М.Ю,они что за ЛОХов держат
Написал: Монах Францисканец (16 Января 2012 01:16:52)
Как сообщает Sky Sports, нападающий "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов отправился в Германию на переговоры со своим бывшим клубом леверкузенским "Байером". Интерес к игроку также сохраняют мюнхенская "Бавария" и махачкалинский "Анжи".
Написал: эксперт (16 Января 2012 00:42:54)
Муса еще слишком молод, на перспективу брали, посмотрим че за тип...по теме не стоит менять
Написал: (Лэнг) (16 Января 2012 00:17:27)
А Мусу зачем подписывали? Он же универсал может сыграть как на краю атаки так и в центре. Помоему этим трансфером убили двух зайцев, решили фланговую проблему и форвардом припаслись.
Написал: эксперт (16 Января 2012 00:05:30)
Да правый защитник и полузащитник, олисе слабоват и не стабилен слишком, а тошич больше левый хав! И шведа этого в опорную подписывать, чтобы наши не спали)))
Написал: Киря (15 Января 2012 23:37:33)
------------------Нецид(Думбия)------------
-Думбия(Гонсалез,Цауня)--Муса(Тошич,Секу)-
------------------Дзагоев(Хонда)-------------
-----Вернблум(Алдонин)----Мамаев(Хонда)---
-Щенников-Игнашевич-Вася-Набабкин(Леха)--
---------------Акинфеев(Чепчугов)-----------

Нужен правый защитник, и тогда можно заканчивать с зимними покупками...
Написал: Lucky_LAV (15 Января 2012 23:27:11)
Вася, билеты в офф продаже после 5 февраля вроде. Цена на д8 - 500 р.
Написал: Вася (15 Января 2012 22:33:20)
Сори за офтоп, но не подскажите когда будут продавать билеты на реал и где их можно заказать?
Написал: Фреш (15 Января 2012 22:19:40)
Не нужен нам такой трансфер, еще не факт что Вагнера продадим, есть Томаш и Муса, за которого 5 млн отвалили, он может и фланга конечно сыграть но все же. Бербатов старик уже, Хонду согласен не удержим долго, но и это нам не выгодно в ПСЖ за 13 млн и на эти деньги купить игрока сильнее чем болгарин, да и моложе.
Написал: Коньков Олег (15 Января 2012 21:46:54)
надо сделать тройственный обмен. бербатова в зенит предложить, чтобы он минул цска и сразу в питер. он там пригодится. а деньги за него пойдут цска на пользу
Написал: Сизый (15 Января 2012 20:21:31)
А чё там про этого шведа из АЗ Верблум кажится слышно. Что-то так всё резко начиналось также и потухло
Написал: артем (15 Января 2012 19:54:14)
хонда заменит андерсон лучше бы!!бербатов фига
Написал: владимир (конь -огонь ) (15 Января 2012 19:19:35)
болгарин то вообще потерялся в АПЛ!СЭР -возьмите ВАНЮ ,а КЕЙСУКЕ -нам самим нужен!!
Написал: римский (15 Января 2012 18:33:37)
НА ХУЙ Бербатова, пускай в онжи едет!
А Хонду ни в коем случае не продавать вообще!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: