Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА может купить Нико Кранчара

Как сообщает британская Mirror, осевший в глубоком запасе Тоттенхэма Нико Кранчар может перебраться в ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      5620     

Как сообщает британская Mirror, осевший в глубоком запасе Тоттенхэма Нико Кранчар может перебраться в ЦСКА.

О сумме трансфера ничего не говорится, однако издание утверждает, что армейский клуб хочет усилить полузащиту креативным игроком в преддверии плей-офф Лиги Чемпионов.

В нынешнем сезоне 27-летний футболист лишь дважды появлялся на поле в стартовом составе Тоттенхэма. Всего же он провел за команду 7 матчей и отметился одной голевой передачей.

Напомним, в летнее межсезонье футболиста настойчиво пыталось приобрести киевское Динамо, однако стороны так и не пришли к соглашению из-за высокой трансферной стоимости, которую Тоттенхэм установил на своего резервиста. Сам футболист также был готов переехать в столицу Украины, однако переговоры остановились после того, как вице-чемпионы Украины, предложив за футболиста 6 млн евро, получили от британского клуба прайс на Кранчара в 13 млн евро.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: vlad (16 Января 2012 17:26:14)
И сикоко они просят за Сиссоко?
Написал: александр (16 Января 2012 17:15:43)
за ВВС и ПВО
Написал: саша (16 Января 2012 17:07:10)
за ЦСКА
Написал: саша (16 Января 2012 17:03:13)
саша писал(а):
цска победа всем спасибо

за ВДВ и ВВС
Написал: pun27 (16 Января 2012 16:43:11)
утка это и не более.
Написал: ТРУП (16 Января 2012 16:35:38)
По ценам Тотена мы вряд ли кем -то интересуемся)))
Написал: саша (16 Января 2012 16:30:08)
цска победа всем спасибо
Написал: (шок) (16 Января 2012 15:33:18)
Сдаётся мне,что в этом случае возможны 2 варианта:ЦСКА может купить Кранчара,ЦСКА неможет купить Кранчара)))
Написал: depp (16 Января 2012 14:52:03)
amg887 писал(а):
а не думайте, что кто-то из этих двух в ближайшее время переедит, вот под это и берут его!

Если только Кранчар вместо Хонды, Хонду обменяют на Бербатова )) а еще Сиссоко нам приписывают желтушники ))
Написал: roka74 (16 Января 2012 14:46:35)
amg887 писал(а):
а не думайте, что кто-то из этих двух в ближайшее время переедит, вот под это и берут его!

в ближайшее время вряд ли, с Дзагой продлили контракт вроде ещё в прошлом году,недавно писали что и условия улучшили....а лвс не раз говорил что Хонда важный и нужный игрок в команде и расставаться не собираются.....хотя конечно понятно что за очень хорошие деньги продадут любого игрока
Написал: amg887 (16 Января 2012 14:36:42)
а не думайте, что кто-то из этих двух в ближайшее время переедит, вот под это и берут его!
Написал: igorkuz45 (16 Января 2012 14:35:35)
Такой хоккей нам не нужен
Написал: roka74 (16 Января 2012 14:31:56)
ещё лет 6-7 назад если не ошибаюсь, ему предлагали перейти к нам, а теперь он нам вроде бы и не к чему
Написал: Slava (16 Января 2012 14:29:58)
Какое нахуй преддверие плей-офф? Он заявлен за Шпор в еврокубках...
Написал: Киря (16 Января 2012 14:14:12)
Позиция у него как у Дзаги с Хондой...Скорее всего утка, староват, да и не особо усилит...
Написал: predator (16 Января 2012 14:09:48)
А на какой позиции он играет в полузащите?
Написал: (спайкер) (16 Января 2012 13:52:10)
да тотем за всех чот ломит..

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: