Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

У Цауни подозрение на повреждение пятой плюсневой кости

Утреннюю тренировку ЦСКА, который проводит сбор в испанском Кампоаморе, из-за боли в правой ступне досрочно завершил 23-летний полузащитник Александр Цауня.
  • Футбол

  • 5      4430     

Утреннюю тренировку ЦСКА, который проводит сбор в испанском Кампоаморе, из-за боли в правой ступне досрочно завершил 23-летний полузащитник Александр Цауня. Сразу после завершения занятия он с подозрением на повреждение пятой пюсневой кости был доставлен в клинику города Эльче. Результаты обследования станут известны сегодня вечером, сообщает из Испании специальный корреспондент "СЭ" Борис ЛЕВИН.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ЦСКА УСБ (17 Января 2012 15:08:43)
ББ ладно уговорил, Слуцкий лучший в мире тренер. Вот только никогда раньше столько травмированных не было, и давно не было столько разногласий в команде и такой "великолепной" игры как во второй половине прошлого года.
Написал: ББ (17 Января 2012 13:27:53)
Это тебе так кажется.
Если Белоус говорил, в разное время, прямо противоположные вещи, то нет никакой гарантии, что о ситуации с травмами он говорил именно то, что думал. Ситуация обязывала составить "обвинительный список" - вот он и составил.
Кроме того, я уже сказал - у пришедшего на смену Блохина травм было не меньше. Вот одна из цитат:
"Что-то подобное, по словам тренера, у него случилось в ФК «Москва». Однажды здоровыми в команде оставалось 7 футболистов".
http://is.park.ru/print_doc.jsp?urn=51436455
Можно также вспомнить, что в 2010 году такого количества травм в ЦСКА не было.

Насчёт постоянных конфликтов - не надо повторять слова разных старых баб, вроде Ловчева. Конликтов не больше, чем в любой другой команде. Почитай, например, как разговаривал футболист Шевченко со своим авторитетным тренером Сёминым, в августе прошлого года (легко найти в ин-те).

"Отсутствие игры" - это всего лишь мнение некоторых "интернет-теоретиков", вроде тебя, или АНАЛитиков, вроде Светоча или Бубена. Говорить можно всё что угодно, поскольку такие вещи не измеряются количественно. Точнее сказать - измерить можно, но они этого не делают, или делают так, что становятся всеобщим посмешищем - как Бубен со своими ТТД.
Написал: ЦСКА УСБ (17 Января 2012 12:28:49)
ББ ничего нового о том что игроки при Слуцком ломаются значительно чаще что в "Москве", что в ЦСКА ты не сказал.

Слуцкий хороший тактик, но вот командной игры при нём нет, постоянные конфликты в команде и эпидемия травм. Слуцкий учится на ЦСКА тренировать команды, и со временем надеюсь избавится от своих ошибок, но вот только сколько времени для этого ему понадобится ?
Написал: ББ (17 Января 2012 02:52:56)
Для "ЦСКА УСБ".
Белоус в том интервью много чего сказал - обвинил Слуцкого во всех возможных грехах, правда, в корректной форме. Говорить что-то другое было затруднительно, так как надо было обосновать увольнение тренера, показавшего лучший результат в истории клуба - финал Кубка и четвертое место в чемпионате. Кстати, третье место тогда занял ЦСКА, обойдя "Москву" всего на одно очко. Третью строчку в таблице "Москва" уступила, проиграв в гостях (0:1) Зениту - лидеру первенства и будущему чемпиону.
Блохин, пришедший на смену Слуцкому, занял в чемпионате девятое место. Большую часть чемпионата он рассказывал на пресс-конференциях, как тяжело ему работать, из-за большого количества травмированных игроков.

Позже Белоус говорил о Слуцком совсем другое.
Из жёлтой прессы:
"- На закрытой частной вечеринке по поводу своего ухода из клуба Юрий Викторович был предельно искренен и честен, - рассказал нам источник. – Он открыто перед всеми игроками команды признал, что ошибся, уволив Слуцкого и пригласив на пост главного тренера Олега Блохина. - Я искренне прошу у вас прощения, - таковы были слова бывшего руководителя « Москвы ». - Уволив Слуцкого , я ошибся. Я не должен был это делать. - Юрий Викторович позвонил Слуцкому после победы самарцев над «Томью», - рассказал нам источник. – Он поздравил новую команду Леонида Викторовича с победой и пожелал команде всяческих успехов в чемпионате. В конце разговора Юрий Викторович сказал, что сожалеет о том, что их пути-дорожки разошлись в конце прошлого сезона, и что, если бы этого не случилось, « Москву » не ожидала бы такая печальная участь в начале этого сезона".

Наконец, в начале 2011 года, Белоус дал интервью, где сказал кое-что совсем новенькое:
– У « Москвы » были серьезные акционеры. Они делали многое для завоевания медалей в 2007 году. Бюджет, покупка игроков. Но если в 2006 году мне удалось отстоять Слуцкого , то после неудачной концовки в 2007-м – уже нет. Но я рад, что у нас сохранились хорошие отношения с Леонидом. Мы довольно часто общаемся. Я болею за него как за тренера, где бы он ни работал.
То есть, по новой версии, в 2007 году Белоус не был инициатором увольнения Слуцкого и продолжал отстаивать его перед акционерами.
Написал: fJ (16 Января 2012 23:27:57)
Не знаю кто виноват, но просто факт: травмы в таком количестве начались через пол года после прихода нового тренера по физ подготовке... я еще когда он пришел подумал, как бы он команде не навредил...поэтому обратил внимание на это
Написал: Georg (16 Января 2012 23:06:19)
ЦСКА УСБ
Спасибо за информацию. Нашел и прочел полностью на СЭ. Там еще говорится про дисциплину в команде...
Написал: ЦСКА УСБ (16 Января 2012 22:42:20)
Georg писал(а):
Все это как-то странно... в команде еще никогда не было, такого количества травмированных футболистов. Только начались сборы и снова повреждение... И если в этом нет вины тренера по физподготовке (со слов гл. тренера и руководства клуба), значит есть какие-то другие причины... например, может перешли на новую модель футбольных бутс... А вообще, перед началом/продолжением футбольного сезона, надо посещать Храм...

Скорее другие причины.

про Слуцкого и травмы:

Белоус в интервью СЭ от 16.11.2007:

"...При Петракове мы беды не знали с травмами - а в этом сезоне партиями игроков отправляли в немецкие клиники. Небывалое какое-то количество. Специальную графу в бюджете завели. А травматизм - следствие специфики тренировочного процесса. Чем правильнее построен этот процесс, тем меньше травм..."


Совпадение или всё дело в Слуцкрм ???
Написал: v26 (16 Января 2012 22:27:01)
Готовьтесь братья-сестры - это карма у уёбка такая... Я даже знаю, что это недоразумение через месяц скажет.
Написал: Georg (16 Января 2012 22:08:51)
Все это как-то странно... в команде еще никогда не было, такого количества травмированных футболистов. Только начались сборы и снова повреждение... И если в этом нет вины тренера по физподготовке (со слов гл. тренера и руководства клуба), значит есть какие-то другие причины... например, может перешли на новую модель футбольных бутс... А вообще, перед началом/продолжением футбольного сезона, надо посещать Храм...
Написал: Смодиш (16 Января 2012 21:49:45)
Во всяком случае был признан крайним.
Написал: Монах Францисканец (16 Января 2012 21:43:05)
Смодиш писал(а):
Монах Францисканец

"Ипатенко сам виноват" - Судафед ?

Тот самый допинг-тест брата Лёши и Игнаша.Это ведь Ипатенко неверно документы оформил
Написал: Смодиш (16 Января 2012 21:39:10)
Монах Францисканец

"Ипатенко сам виноват" - Судафед ?
Написал: Монах Францисканец (16 Января 2012 21:35:16)
(ЦСКА2008) писал(а):
Надо медицинский штаб надо менять!!а то рецидив опять(про Марка в особенности,Зоран и Хонда тоже).при докторе Ипатенко таково не было!

Ипатенко сам виноват
Написал: (ЦСКА2008) (16 Января 2012 21:23:48)
Надо медицинский штаб надо менять!!а то рецидив опять(про Марка в особенности,Зоран и Хонда тоже).при докторе Ипатенко таково не было!
Написал: евген (16 Января 2012 21:15:31)
ПЕРЕЛОМ У НЕГО-В РАМБЛЕРЕ ПРОЧИТАЛ
Написал: из бывших (16 Января 2012 21:11:05)
Sitniy писал(а):
Крючкохвостые порчу навели на команду!

Чумы на них африканской нет
Написал: (спайкер) (16 Января 2012 21:10:13)
на два месяца может выбыть...
Написал: Sitniy (16 Января 2012 21:06:10)
Крючкохвостые порчу навели на команду!
Написал: Монах Францисканец (16 Января 2012 20:58:25)
Ну и чё вы ноете сразу же?
Написал: armi (16 Января 2012 20:31:16)
В общем с такими делами скоро нас будут звать не "кони", а "команда-хрусталь". Когда же это кончится?????

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: