Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Евгений Гинер: «Уже рассматриваю кандидатуру марсианина»

Президент ЦСКА Евгений Гинер после пресс-конференции, посвященной подписанию контракта с новым техническим спонсором клуба, ответил на вопросы журналистов. Выяснилось, что Миятович и Кальдерон готовы биться за игроков армейского клуба, Шевчук и Латыш уйдут вслед за Газзаевым, а команду может возглавить представитель другой планеты.
  • Футбол

  • 5      2115     

Президент ЦСКА Евгений Гинер после пресс-конференции, посвященной подписанию контракта с новым техническим спонсором клуба, ответил на вопросы журналистов. Выяснилось, что Миятович и Кальдерон готовы биться за игроков армейского клуба, Шевчук и Латыш уйдут вслед за Газзаевым, а команду может возглавить представитель другой планеты.

- Евгений Леннорович, какие изменения по вопросу поиска нового главного тренера команды?

– Честно говоря, я думал, что поиски нового тренера завершатся быстрее. Не скрываю ничего, я просто не знаю. А так смело назвал бы вам имя человека, который возглавит ЦСКА.

- Однако времени осталось не так много.

– Время уже закончилось, у нас цейтнот. Это как флажок на часах у шахматистов: скоро – раз, и упадет. Но ничего, я думаю, мат нам не поставят, что-нибудь придумаем.

- Есть какой-то круг кандидатов?

– Конечно, есть, посмотрите вокруг – сколько журналистов. Все кандидаты. Я же не могу начать сейчас перечислять вам имена всех специалистов, с которыми мы ведем переговоры. Мы выбираем из тренеров, которые могут принести команде большой успех. Из тех, кто поведет команду вперед и ввысь. Не ищем среди президентов клубов, менеджеров, журналистов. Только среди тренеров.

- Назовете какие-то фамилии?

– Сидоров, Пупкин, Джонсон, Иванов.

- Джонсон? Гари?

– Пару немецких фамилий если хотите могу назвать.

- Шустер?

– Почему нет?

- Вам принципиально, россиянин это будет или иностранец?

– Сейчас думаю о марсианине.

- Есть уже кандидатуры среди марсиан?

– Да, есть варианты.

- Может, назовете хотя бы конкретные сроки?

– С удовольствием бы назвал. Это нужно было сделать вчера. Для меня и для команды. Скажу вам честно, не дома сижу, смотрю телевизор и пончики кушаю. Ищу. Читаю газеты – может, там мне кто-то подскажет что-то, фаилии изучаю. ЦСКА после Газзаева нужен сильный и большой тренер. Забрать такого специалиста из большого клуба очень тяжело. Так что я ищу.

- На первый сбор не должна же команда ехать…

– (Перебивая.) Конечно не должна, она дома останется. Будем отдыхать подольше – до июня месяца. Команды вообще на сборы не должны ездить – это глупо. Зачем команде на сборы? Первый, второй – кому они нужны?

- Я имел в виду…

– (Перебивая.) А вы не имейте в виду, вы задавайте вопрос. Я же вам отвечаю прямо, а вы мне задаете вопрос, имея что-то в виду. Я же не знаю, что вы имеете в виду.

- Евгений Леннорович, можно конкретный вопрос тогда? Пишут, что тренерский штаб Газзаева может покинуть команду, в частности, бразильский тренер по физподготовке Пауло Пайшао.

– Это писал «Советский спорт». Они всегда все знают лучше нас. По этому поводу я высказался на нашем официальном сайте.

- То есть вы заинтересованы в том, чтобы они остались? Шевчук, Латыш, Пайшао, Чанов.

– Шевчук и Латыш – помощники Газзаева, они сотрудничают с ним постоянно и будут работать вместе и в будущем. А такие тренеры, как Пайшао и Чанов, они как работали, так и будут работать дальше.

- Кто будет работать с молодежной командой?

– Там работают Минько и Варламов, а также тренер детско-юношеских команд Йелле Гус.

- Какие новости на трансферном рынке?

– Думаю, сначала нам стоит определиться с тренером. Ведь у каждого своя концепция, свое видение. И покупать игрока, чтобы потом искать ему место в составе, просто нет смысла. Мы должны делать все поэтапно, шаг за шагом.

- А есть какие-то предложения игрокам основного состава? Вагнер Лав остается в команде?

– Если у вас есть предложение Вагнеру я его рассмотрю. Сейчас это игрок ЦСКА. Он отдыхает, потому что находится в отпуске. Почему он не должен вернуться в команду, я не понимаю.

- «Спорт-Экспресс» писал про интерес «Реала» к Милошу Красичу – насколько эта информация соответствует действительности?

– Это третий футболист ЦСКА, которым интересуется мадридский «Реал». Читая газеты, я так понял, что уважаемый мной президент Кальдерон и спортивный директор Миятович выбирают из Жиркова, Вагнера и Красича. Сейчас у них спор, и как только они в честном бою выяснят, кого конкретно будут покупать, я обязательно вам скажу. У меня на столе предложений нет. Как только оно появится, я его вывешу на сайт. А так пока читаю в прессе.

- Но про Жиркова вы сказали сами.

– Нет, просто мои слова постоянно искажаются. Было слово «Реал» и слово «Жирков». А все остальное было додумано. Я сказал, что Миятович звонил мне и говорил, что они рассматривают 4 футболистов, один из которых Жирков. Он спросил, отпущу я его или нет. Я взвесил и решил, что не отпустить человека в «Реал» я не могу. Но они решили взять Марсело. Теперь меня постоянно обвиняют в том, что я не отпустил Жиркова в «Реал».
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: abela (17 Декабря 2008 00:24:48)
ну да, ну да))) может и на свитер тому же Райкаарду насобираем))
Написал: abela (17 Декабря 2008 00:21:18)
Александр = на счет того что уже забыли про Газзаевское - бей беги......хе, и этому посодействовала игра армейцев в этом году.... и еще, не армейцев ли частенько обвиняли в том что они пытаются обыгрывать соперников на "классе"?.... или ты про Аланию?.... Лучшие тренеры - Хиддинг, Адвокат, Бердыев - почитай статистику технических действий этих команд - тоды с удовольствием пообсуждаю с тобой "бей беги"....
Написал: Саня Граф (17 Декабря 2008 00:19:44)
abela, с миру по нитке , ЦСКА футболки. Всё в дом, всё в дом
Написал: abela (17 Декабря 2008 00:11:37)
Надо признать, чем дальше, тем больше кандидатура Дунго становится для нас все более реальной...Европа к нам ехать не хочет, так же как и не хочет чтоб мы ехали к ним - и дело не токо в футболе..... А вот Дунго, если сможет воспользоваться тем что есть - это плюс.... но сможет ли? Реально не представляю - как он сможет и здесь и там?... и все меньше шансов что вернется Газзаев....инфа что он уже составлял план сборов сомнительна - косвено это опроверг кажется Жирков, когда обмолвился что у него есть план тренировок от Хиддинка... а вот радоваться приходу Рибоку - рановато, "технический спонсор" это скорее футболки чем живые бабки.
Написал: Александр (17 Декабря 2008 00:02:11)
Мы уже забыли Газзаевское бей-беги и серии без выйгрышей, которые повторялись у него с постоянством, достойным лучшего применения!!!
По моему пусть отдохнет!
Написал: Baklan (16 Декабря 2008 20:41:45)
Интересная статья. Я так понял, что Гинера уже достали эти журналюги, которые полсостава ЦСКА уже отправили в Реал, и даже определели новых тренеров: Райкарда, Шустера, Дзаккерони и т.п В действительности он прав, нам нужен тренер, который может привести ЦСКА к очень большому успеху в международных турнирах. Но мой прогноз такой... Боюсь что у нас может получится как в 2004 году с Артуром Жорже.... Поплюёмся, поплюёмся, потеряем нужные очки, вернём Газзаева в июле-августе, заиграем и в итоге потеряем сезон... ( чемпионство). Почему я так говорю, мне кажется очень тяжело будет талантливого тренера переманить в чемпионат Россиию Так что : возвращайся ВГГ!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Повержен, унижен
Московский Спартак
Над ним поглумился
Серега Семак
Случайные Обои | Все
(c)mota.ru

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА