Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ДЕЛО ВЕЛЛИТОНА И БАБАЕВА РАЗРЕШИЛОСЬ В ПОЛЬЗУ СПАРТАКОВЦА

Симоновский районный суд города Москвы в полном объеме удовлетворил исковые требования нападающего «Спартака» Веллитона о компенсации морального вреда по факту оскорбительного высказывания в его адрес генерального директора ПФК ЦСКА Романа Бабаева
  • Футбол

  • 5      4827     

Симоновский районный суд города Москвы в полном объеме удовлетворил исковые требования нападающего «Спартака» Веллитона о компенсации морального вреда по факту оскорбительного высказывания в его адрес генерального директора ПФК ЦСКА Романа Бабаева, которое было озвучено в многочисленных СМИ после матча «Спартак» – ЦСКА 28 августа 2011 года. Эти высказывания, как было указано в исковом заявлении Веллитона, носили оскорбительный характер, унижающий его честь и достоинство. Таким образом, суд своим решением подтвердил правоту игрока «Спартака» и недопустимость подобных публичных высказываний в адрес футболистов.

Итак, дело Веллитона и Бабаева разрешилось в пользу спартаковца. Тем более удивительно, что на протяжении всего этого времени, пока шло судебное разбирательство при непосредственном участии юристов «Спартака» и самого господина Бабаева, комитет по этике РФС так и не соизволил рассмотреть обращение ФК «Спартак» по данному инциденту.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Zero (18 Января 2012 09:04:47)
Да жопа с этим костоломом когда его уже кто нибудь сломает на годик хотябы.
Написал: владимир (конь -огонь ) (18 Января 2012 05:21:19)
ПОДАВИТЕСЬ ТВАРИ МЯСНЫЕ ЭТИМ РУБЛЕМ И 30 СЕРЕБОЕННИКОВ -НЕ ЗАБУДЬ каркуша гребанный!!без этого рубля -и жизнь наверное не мила! Ничего -сочтемся!!!
Написал: redSUNblue (18 Января 2012 03:38:25)
вот это по-нашему!!! отлично! значит этому недоноску можно ломать сколько угодно игроков, отделываться парой матчей дисквалификации, которую впоследствии сократят, но вот оскорБлять его достоинство ну никак нельзя…………. Он же человек тонкой душевной организации…………….
Написал: Ёжик. (17 Января 2012 23:38:01)
Обезьяна эстонская и бразильская купили это решение явно не за 1 рубль.Но очень рассщитываю на то что в следуещем матче со свинями эта обезьяна сломается на какойнибудь "неровности поля"Навсегда.
Написал: Гера (17 Января 2012 22:02:16)
лох! пидор!
Написал: (Санек-ЦСКА) (17 Января 2012 21:54:14)
В нашей стране всегда так! За правду нужно платить! Что скажете велитон не падонок? Он уже заебал все травмы умышленно наносить! Нужно ему пизды дать! Да и хуй, чтоб такие мудилы не размножались!
Написал: dubial (17 Января 2012 21:39:31)
lazio88 писал(а):
не удивительно-карпин там у всех прокуроров отсосал(образно говоря)и дело выиграно=))

Да наверное даже не образно)))))))))))
Написал: Красно-синий палач свиней (17 Января 2012 21:20:15)
Похоже судье,опасаясь угроз возможных расправ со сторон мясных,пришлось отсудить в пользу мясной обезьяны
Написал: ББ (17 Января 2012 20:28:32)
ТРУП писал(а):
Жаль районные суды в отличие от арбитражных решения на сайте не публикуют, а то интересно было бы в подробностях узнать это безобразие, сумму компенсации, если недорого, то можно время от времени себе позволять, уголовную ответственность то за оскорбление убрали)))

Сумма иска - один рубль. Не хватит даже на новые сандалии для Веллитоши.
Написал: Юрий (17 Января 2012 20:19:46)
Этого мясного подонка вместе с эстонским пуделем надо отправить безвозвратно в круиз по
канализационным трубам Бразилии и Подмосковья
Написал: armi (17 Января 2012 20:06:58)
макс писал(а):
пусть его заебут травмы пидора! гавно мясное!!!!!!!!!!!!!!

вольнодум писал(а):
"Респект Бабаеву!" Я бы не так на его месте сказал! Не только про это ч..м..о, но и про то, что на пресс-конференции хрюкало про Игоря! ЦСКА должно обратку включить по "эстонцу"! Тренер, не уважающий игроков- земляков должен быть лишен диплома ВШТ и депортирован из страны!
"Вперед Армейцы! Вперед Россия!"

Тарас писал(а):
Почему не рассмотрели??так ответ на ладони, потому что Бабаев прав, просто сказал на эмоциях и все=)))))

Гниды свинячьи (прошу прощения у безвинных зверюшек)!!!
Написал: евген (17 Января 2012 19:56:06)
карпин-БАБА
Написал: lazio88 (17 Января 2012 19:45:13)
не удивительно-карпин там у всех прокуроров отсосал(образно говоря)и дело выиграно=))
Написал: макс (17 Января 2012 19:34:41)
пусть его заебут травмы пидора! гавно мясное!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Монах Францисканец (17 Января 2012 19:28:52)
ТРУП писал(а):
Интересно как он свои моральные страдания обосновывал и доказывал, оценивал, Боня там не впрягалась случайно.

Она под столом впрягалась
Написал: ТРУП (17 Января 2012 19:24:54)
Интересно как он свои моральные страдания обосновывал и доказывал, оценивал, Боня там не впрягалась случайно.
Написал: ТРУП (17 Января 2012 19:22:09)
Жаль районные суды в отличие от арбитражных решения на сайте не публикуют, а то интересно было бы в подробностях узнать это безобразие, сумму компенсации, если недорого, то можно время от времени себе позволять, уголовную ответственность то за оскорбление убрали)))
Написал: вольнодум (17 Января 2012 19:20:57)
"Респект Бабаеву!" Я бы не так на его месте сказал! Не только про это ч..м..о, но и про то, что на пресс-конференции хрюкало про Игоря! ЦСКА должно обратку включить по "эстонцу"! Тренер, не уважающий игроков- земляков должен быть лишен диплома ВШТ и депортирован из страны!
"Вперед Армейцы! Вперед Россия!"
Написал: ЛЁХА (17 Января 2012 19:08:37)
Ничего этого козла веллитона, другой суд рассудит и покарает. А Бабаеву не надо языком брякать.
Написал: (Лэнг) (17 Января 2012 19:08:21)
Наказание штраф?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: