Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА представил новую игровую форму

Во вторник, 16 декабря, в столичной гостинице Marriott Grand Hotel состоялась пресс-конференция, посвящённая подписанию договора о сотрудничестве между ПФК ЦСКА и Reebok.
  • Футбол

  • 5      3759     

Во вторник, 16 декабря, в столичной гостинице Marriott Grand Hotel состоялась пресс-конференция, посвящённая подписанию договора о сотрудничестве между ПФК ЦСКА и Reebok. В пресс-конференции приняли участие: президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер, генеральный директор adidas Group в России и странах СНГ Мартин Шенкланд и капитан команды Игорь Акинфеев. В рамках пресс-конференции была представлена новая экипировка армейского клуба на сезон-2009.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: dino (18 Декабря 2008 20:29:38)
чё-то все такие дизайнеры-функционалисты, блин что аж страшно. или все кто критикует - в фирмах по пошиву одежды трудится? может стоит подумать как армейцы будут играть в этой форме а не выглядеть. или ЦСКА теперь на подиуме выступает? по мне дак хоть в рубище лишь бы первые/smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф (18 Декабря 2008 12:40:10)
Yuron, ну как бы Рибок сейчас вообщето Адидас принадлежит..считай что мы в адике гоняем))))
Написал: Шалтай-Болтай (18 Декабря 2008 01:00:22)
мда...мне полосатая расцветка тоже больше по душе. Ну да ладно, лишь бы игрокам было удобно.
Кстати, где-нить можно посмотреть на форму и на расцветки, которые были у цска, особенно интересует 1989-1991 года?
Написал: Yuron (18 Декабря 2008 00:36:47)
мдаа... УГ эта новая форма...уж лучше бы найк или адидас, ну или Каppa. Эти производители более солидны для ЦСКА, имхо/smile/sm16.gif>
Написал: walter (17 Декабря 2008 17:35:20)
ТоTrill! Потому что я набрал этот адрес и вышел форум болельщиков " мяса". Сначала думал что ошибся, набрал второй - тоже самое. Что меня и разозлило.
Написал: abela (17 Декабря 2008 17:30:31)
если сине-красный вариант со стороны цветовой сочетаемости не вызывает нареканий, то белая - верх нелепости, сине-красный на светлом в малом количистве выглядит как "грязная заплатка" и должен быть светлым (голубой-розовый), и ктому ж должен быть прямым (пояс, лампасы, оконтовка рукавов, воротников), инача (да еще сине-красная змейка!) выглядит чужеродно и глупо..... на трусах - то ли писька, то ли хвост, .. на плече - словно грязная лямка от рюкзака... не ожидал от Рибока такой цветовой безграмотности....
Написал: PAN (17 Декабря 2008 16:33:00)
нормальная форма реально/smile/sm4.gif>
Написал: TRILL (17 Декабря 2008 10:58:36)
walter, здесь вроде нету никаких ссылок на мясные сайты....
Написал: тема (17 Декабря 2008 10:46:17)
Отличная форма)))Молодцы,дизайнеры Reebok)))/smile/sm4.gif>
Написал: URALMASH (17 Декабря 2008 08:22:51)
По-моему,отличная форма.Наши родные цвета,никаких траурно-черных трусов и попугайски-желтых вкраплений на майке.После вертикальных красно-синих полос-наверное один из лучших вариантов.
Написал: walter (17 Декабря 2008 01:47:32)
Уважаемый/ что-то не разберу твой ник/! За каким хером ты нам даешь ссылку на сайт " мясных " болтунов? Там что, можно найти что-то умное о ЦСКА, да и других командах тоже? Еще бы они не высказали свое мнение " знатоков" по поводу формы. Для нас, армейцев, "мясных" сайтов более не существует. Тем более, нам по барабану их мнение. Ты, вообще, сюда попал или нет?
Написал: filin4e (17 Декабря 2008 01:12:45)
http://www.soccer.ru/images/UserFiles/eeeeeee.jpg
http://www.soccer.ru/images/UserFiles/ggggggggggggg.jpg
вот как это выглядит на людях.и что теперь будем обвинять форму, если сезон начнется неудачно? на форму прошлого сезона столько же было критики, так что и к этой привыкнем. на мне такая майка вообще будет смотреться будет как балохон с длиным рукавом./smile/sm1.gif>
Написал: SHULZ (17 Декабря 2008 01:02:04)
Не особенный знаток шмоток,но тряпье(как баблос позволяет)стараюсь покупать не на черкизоне.Новая форма...:((( Ожидал лучшего.Моё мнение,лучшая форма была межмеленниемная("98-"01)Думал,что к ней вернемся.Куртка...блин,на"черкизоне"чайниковские пуховики намного нарядней!Reebok пока не радует,а когда то была фирмой мечты, как и levis...(это уже не о спорте.)
Написал: Саня Граф (16 Декабря 2008 23:51:16)
walter, про воротник я тож думал))))))))))))))
Написал: walter (16 Декабря 2008 23:33:25)
Граф! Во -первых, причем здесь номера и лого спонсора? Я сказал об общем виде. Номер на спине, а лого спонсора всю грудь не занимает. Во- вторых, скажу как бывший игрок: это круговое оформление воротника более неудобно, чем классический воротник. Почему? Ты носишь такую футболку и когда потный, у тебя, лично у тебя, нет желания провести пальцем вкруговую вокруг шеи? Чего, кстати, никогда нет при классическом воротнике? В- третьих, кто-нибудь из полевых игроков эту форму одевал и в ней хотя бы тренировался? Нет, ее даже игроки не видели и не щупали. А у Акинфеева будет новая форма совсем отличная от формы полевых игроков. В - четвертых, надо же, иновационные разработки! Они что, решили их проверить на игроках? А технологию " Rlay Dry" уже 10 лет использует каждый производитель игровой формы. Вообще, я тебе скажу, как это делается на западе/ сам видел, как проверяли новую форму в команде моего сына в МLS/ : игроки одевали по очереди форму разного дизайна и в ней тренировались, а представители фирмы записывали любое мнение любого игрока об этой форме. Кончилось тем, что 75 % игроков высказались против безворотникового варианта в пользу классического. Основание: неудобно тренироваться, а значит и играть. И это во вшивой MLS Штатов, уровень игроков которой на уровне 1-й лиги России. И в - пятых: до 2010 года еще дожить надо, а ты уверен, что форма 2010 будет лучше этой? Я пока нет. Другое дело, что я ничего не решаю, в отличии от Гинера.
Написал: Anton (16 Декабря 2008 21:30:33)
Еще несколько фотографий можно увидеть тут: http://www.championat.ru/photo/12-16_cska-reebok_SA/34950.html
Написал: Саня Граф (16 Декабря 2008 21:30:08)
В самом начале мероприятия стороны обменялись комплиментами, сказав, что для них крайне важно сотрудничество именно с этим партнёром. Шенкланд даже провозгласил: "ЦСКА будет флагманом Reebok. Из существенных деталей было отмечено, что контракт рассчитан на пять лет. На ближайший сезон форма уже готова, однако эксклюзивный вариант появится только с сезона 2010 года. Игорь Акинфеев оценил ситуацию как спортсмен: "Честно говоря, особых претензий к прошлому техническому партнёру у нас, футболистов, не было, но старая форма просто уже поднадоела. Поэтому рады, что теперь будем играть в форме от Reebok, нынешний её дизайн меня вполне устраивает".
В рамках пресс-конференции была также представлена новая экипировка клуба на сезон 2009 года: для домашних матчей были выбраны традиционные «армейские» цвета – красная майка с синими вставками и синие трусы; выездная форма выполнена в белом цвете с красно-синей полосой. Reebok также подготовил резервный комплект формы в черном цвете. Вся экипировка выполнена с использованием инновационных разработок Reebok, включая технологию PlayDry, которая обеспечивает высокий уровень комфорта и позволяет поддерживать оптимальную температуру тела на протяжении всего матча.
Написал: Саня Граф (16 Декабря 2008 21:23:44)
walter,во первых: это не окончательный вариант,без спонсоров и номеров. во вторых: ближе к классическим красно-синим цветам!
в третьих: к 2010 году будет новый эксклюзивный дизайн. в четвёртых: на игроках это может гораздо лучше смотрится, чем на манекенах!
Написал: walter (16 Декабря 2008 21:02:29)
Непонятная какая-то форма! Эти вставки, как у клоунов, особенно на белой форме. Как таблица проверки зрения на цветовую гамму. И надпись" Reebok" на воротнике, которого нет. И где лого фирмы с надписью ниже с правой стороны груди, как на действительно игровой форме других команд? Не знаю, как Вам всем: мне не нравится, очень простая, как в первой лиге во времена Союза.
Написал: Baklan (16 Декабря 2008 20:40:22)
Интересная статья. Я так понял, что Гинера уже достали эти журналюги, которые полсостава ЦСКА уже отправили в Реал, и даже определели новых тренеров: Райкарда, Шустера, Дзаккерони и т.п В действительности он прав, нам нужен тренер, который может привести ЦСКА к очень большому успеху в международных турнирах. Но мой прогноз такой... Боюсь что у нас может получится как в 2004 году с Артуром Жорже.... Поплюёмся, поплюёмся, потеряем нужные очки, вернём Газзаева в июле-августе, заиграем и в итоге потеряем сезон... ( чемпионство). Почему я так говорю, мне кажется очень тяжело будет талантливого тренера переманить в чемпионат Россиию Так что : возвращайся ВГГ!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: