Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Спартак" предложил провести матч с ЦСКА в воскресенье, а не в понедельник

Спортивный директор московского "Спартака" Дмитрий Попов рассказал, как прошло рабочее совещание РФС, РФПЛ и представителей клубов Премьер-Лиги, состоявшееся 18 января в Доме футбола.
  • Футбол

  • 5      3085     

Спортивный директор московского "Спартака" Дмитрий Попов рассказал, как прошло рабочее совещание РФС, РФПЛ и представителей клубов Премьер-Лиги, состоявшееся 18 января в Доме футбола. Он отметил, в частности, что спартаковцы предложили перенести матч с ЦСКА на воскресенье, 18 марта, что на день раньше, чем запланировано в проекте календаря заключительных 12 туров чемпионата России — 2011/12, который был разослан для ознакомления во все клубы РФПЛ.

"В клубы были разосланы факсы с повесткой дня, включавшей обсуждение весенней части чемпионата страны. От "Спартака" поступило предложение сыграть третий тур весеннего этапа с ЦСКА в воскресенье, 18 марта, а не в понедельник. Других предложений у нас по календарю не было.

Ряд матчей в первых турах весной мы играем в понедельник, потому что наши соперники играют в Европе и они имели право сдвигать игры в пределах установленных дней. Другое дело – играть дерби "Спартак" – ЦСКА в понедельник, что для футбола как-то не очень правильно, как мне кажется.

"Рубин" предлагал нам сыграть 3 марта в Москве, но в этот же день играет ЦСКА в "Лужниках", а 4 марта президентские выборы", — рассказал Попов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: armi (19 Января 2012 10:20:01)
Wrangler писал(а):
Никаких предложений от свиней! Идите на хуй! У нас выездная игра с "Реалом" в среду, а потом возвращение в Москву. А они с 12-го марта отдыхают. Не давать согласия!

НИКОГДА и НИ В ЧЕМ! Пошли на *...!!!!!
Написал: римский (18 Января 2012 23:53:19)
trk писал(а):
Немного не в тему но....

Защитник сборной Англии и «Манчестер Сити» Мика Ричардс может продолжить карьеру в московском ЦСКА.
Как сообщает «Труд», «армейцы» готовы выложить за 23-летнего правого защитника 15 миллионов фунтов.
Сам Ричардс заявил о том, что готов рассмотреть это предложение.
Напомним, что Мика выступает за «Манчестер Сити» с 2005-го года и в 200-х матчах забил 5 голов.

Про лимит игроков не стоит забывать, а то всех зарубежных на все позиции можно купить, а в ЧР на лавки большинство сидеть будет((
Написал: римский (18 Января 2012 23:37:20)
А хуйца в рот не хотите в понедельник?))
Написал: Strong (18 Января 2012 21:40:40)
trk писал(а):
Ну ради ЛЧ в аренду до конца сезона))))))))))))))))))))))

Он заигран в ЛЧ
Написал: (ЦСКА2008) (18 Января 2012 21:35:17)
немного не в тему,но всё же.В минувшее
воскресенье в матче
зимнего первенства
Москвы между
командами 1996 года
рождения Спартак-2
– Приалит
произошел крайне
неприятный случай.
16-летний вратарь
реутовского клуба
Иван Лоншаков
после столкновения с
одним из соперников
потерял сознание,
его состояние стало
резко ухудшаться.
Если бы не главный
23-летний судья
матча Игорь Вертков,
все могло
закончиться
плачевно.
Все произошло на
55-й минуте игры.
Футболист
Спартака-2 вышел
один на один с
вратарем, который
бросился ему в ноги.
В итоге мяч ушел на
угловой, но вратарь
получил удар
бутсой в голову…
продолжатель грязного дела свина велинтона,уроды блин
Написал: Смодиш (18 Января 2012 21:10:00)
Хитрожопые свиньи!!!
Предложили бы сыграть ещё так числа 15-го...

пОпов, млять, - иди с таким вот предложением в пОпов!
Написал: trk (18 Января 2012 21:07:38)
Ну ради ЛЧ в аренду до конца сезона))))))))))))))))))))))
Написал: (Лэнг) (18 Января 2012 21:04:23)
Мику нам!
Написал: (ЦСКА2008) (18 Января 2012 20:50:48)
пусть идут в *опу,придурки бля.прям бесят эти свиньи уже.
По Ричардсу скажу ,что это скорее утка,врядли пойдёт на уменьшение зарплаты и на смену чемпа
Написал: trk (18 Января 2012 20:38:56)
Немного не в тему но....

Написал: Монах Францисканец (18 Января 2012 20:13:12)
Strong писал(а):
Зашибись, ответная игра с Реалом 14 , а свиньи хотят сыграть через 4 дня . Тоже самое было после победного матча со Спортингом .

Это намёк?
Написал: Strong (18 Января 2012 20:06:18)
Зашибись, ответная игра с Реалом 14 , а свиньи хотят сыграть через 4 дня . Тоже самое было после победного матча со Спортингом .
Написал: Монах Францисканец (18 Января 2012 20:05:05)
В чём-то он прав.Для болел и ТВ неудобно будет
Написал: trk (18 Января 2012 20:01:55)
Правда, обойдутся.
Написал: Wrangler (18 Января 2012 19:32:44)
Никаких предложений от свиней! Идите на хуй! У нас выездная игра с "Реалом" в среду, а потом возвращение в Москву. А они с 12-го марта отдыхают. Не давать согласия!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: