Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вернблум в ПФК ЦСКА

Шведский полузащитник Понтус Вернблум, ранее выступавший за голландский АЗ «Алкмар», подписал контракт с Профессиональным футбольным клубом ЦСКА. Срок его действия рассчитан на 4,5 года.
  • Футбол

  • 5      6391     

Шведский полузащитник Понтус Вернблум, ранее выступавший за голландский АЗ «Алкмар», подписал контракт с Профессиональным футбольным клубом ЦСКА. Срок его действия рассчитан на 4,5 года.

Вчера вечером Вернблум прибыл в испанский Кампоамор и присоединился к команде, которая проводит тренировочный сбор.
Шведский хавбек будет играть за армейцев под № 3. Еще один новобранец нашего клуба — Ахмед Муса выбрал себе 18-й номер.

Наша справка:
Понтус Вернблум
Родился 25 июня 1986 года
Рост: 187 см
Вес: 85 кг
Гражданство: Швеция
Полузащитник
Выступал за клубы «Гетеборг» (Швеция), АЗ «Алкмар» (Голландия)
За сборную Швеции провел 20 матчей, забил 2 гола

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Wrangler (20 Января 2012 13:32:15)
cgl2 писал(а):
Кирюха87 писал(а):
А кто у нас раньше под 3 номером играл? Запамятовал я что-то

После ухода из футбола Альберта Шестернёва надо бы никому не давать 3-й номер. Но у нас традиции не чтут, если из них нельзя выжать сиюминутные бабки.
Почему-то все вспомнили под 3-м номером Соломатина. Походу, один молодняк на сайте, армейских легенд уже никто не помнит.
+ 100 Альберт Шестернев, пожалуй, лучший центральный защитник в истории Великого клуба, бессменный капитан сборной СССР в пору ее расцвета (1964-70).
Написал: Alex (19 Января 2012 19:41:38)
Альберт Алесеевич Шестернёв, под 3 номером играл.Капитан ЦСКА и сборной.
Полностью Вас подерживаю, в футболе к сожалению нет такой практики как в хоккее оставлять номера за прославленными спортсменами. Лично я в живую видел Альберта Шестернёва когда он играл и потом тренеровал ЦСКА и какие с ним играли футболисты Федотов, Истомин, Дударенко, Капличный, Пшеничников и многие другие легенды тех времён, которые выиграли в дополнительном матче за золото у Динамо в далёком 1970г проигрывая 1-3 за 20минут до конца матча, выиграть 4-3, я был пацаном 11лет, но до сих пор помню это радостное событие.
Написал: Кирюха87 (19 Января 2012 19:26:56)
cgl2 писал(а):
Кирюха87 писал(а):

Да, молодой. Прости меня за этот пробел
Написал: cgl2 (19 Января 2012 19:22:35)
Монах Францисканец писал(а):
Справедливости ради,в СССР не получила распространения практика закрепления номеров в футболе за определёнными игроками

В СССР до хрена чего было и хорошего, и плохого.
«Справедливости ради», в СССР никто искусственно не продлевал историю клуба до 1911 года. А у нас запросто, пиар нужен, это ведь тоже деньги. Ради пиара можно и клубную историю приватизировать, хули бы нет?
Но всё это не в тему, а около темы (раз уж затронута тема номера).
П.С.: трансфер Вернблума приветствую. Нам сейчас нужен любой игрок, который хоть как-то подогреет конкуренцию. Ведь в 2011 в отдельных играх у нас и на скамейку некого было сажать.
Написал: Монах Францисканец (19 Января 2012 19:08:26)
Справедливости ради,в СССР не получила распространения практика закрепления номеров в футболе за определёнными игроками
Написал: redSUNblue (19 Января 2012 18:58:00)
Добро пожаловать, Понтус! Кто бы что не говорил, а я рада приходу нового опорника! Удачи тебе! Вливайся в коллектив! Верю, ты докажешь всем скептикам, что наш клуб не ошибся пригласив тебя!
P.S.: вот у нас и появился новый 18 номер........................
Написал: Strong (19 Января 2012 18:56:40)
cgl2 писал(а):
Кирюха87 писал(а):

+10000%
Написал: cgl2 (19 Января 2012 18:53:19)
Кирюха87 писал(а):
Написал: breaking bad (19 Января 2012 18:49:42)
http://www.optasports.com/ ЛВС однажды упоминал эту программу в одном из интервью.Она имеет широчайший спектр возможностей.Полная статистика по любому футболисту,возможность смотреть игры как в прямом эфире так и в записи,охватывает более 60 чемпионатов,только рядовому болельщику она не по карману.Всё-таки эта программа направлена в первую очередь на профессионалов.Довольно интересную статистику публикуют в свободный доступ в твиттере http://twitter.com/#!/OptaIvan в данном случае отвечающем за РФПЛ.Собственно отсюда я и привёл данные по Вернблуму.Забыл уточнить,этих самых голевых моментов Понтус создал аж 38
Написал: Royyal (19 Января 2012 18:36:31)
breaking bad писал(а):
Понтус Вернблум создал больше всех в АЗ голевых моментов с игры в прошлом сезоне. Статистика взята с программы Opta,которой так любит пользоваться наш ЛВС.

Что за программа, где скачать можно, или это сайт, то дай ссылку русскую пожалуйста?!
Написал: KA (19 Января 2012 18:00:21)
Понтус! Привет!
Написал: breaking bad (19 Января 2012 17:52:10)
Понтус Вернблум создал больше всех в АЗ голевых моментов с игры в прошлом сезоне. Статистика взята с программы Opta,которой так любит пользоваться наш ЛВС.
Написал: Монах Францисканец (19 Января 2012 17:30:33)
Рады,рады!
Написал: Монах Францисканец (19 Января 2012 17:30:00)
(Бим) писал(а):
Скажите про Кима? Вроде впечетлил.

Бим,ты забодал со своими корейцами
Написал: (Бим) (19 Января 2012 17:03:10)
Скажите про Кима? Вроде впечетлил.
Написал: (ЦСКА2008) (19 Января 2012 16:45:19)
а вот по номерам я попал в яблочко!!!дай Бог чтоб сыгрались с нашими ребятами и жду от них хорошей игры за ЦСКА
Написал: trk (19 Января 2012 16:37:35)
Rabbit писал(а):
Serega писал(а):
Слухайте, а Васин у нас под каким номером?

он 5-ку взял. Кстати, тут я с барБОССом согласен, что молодым игрокам, ничем еще пока себя не проявившим не надо давать таких номеров.
а Какая разница?) Это уже "дедовщина получается")) Типо пусть знают что Центральный Спортивный Клуб Армии
Написал: Georg (19 Января 2012 16:32:32)
Serega писал(а):
Слухайте, а Васин у нас под каким номером?

http://www.transfermarkt.co.uk/en/cska-moscow/startseite/verein_2410.html
Написал: Rabbit (19 Января 2012 16:27:39)
Serega писал(а):
Слухайте, а Васин у нас под каким номером?

он 5-ку взял. Кстати, тут я с барБОССом согласен, что молодым игрокам, ничем еще пока себя не проявившим не надо давать таких номеров.
Написал: trk (19 Января 2012 16:27:09)
Serega писал(а):
Слухайте, а Васин у нас под каким номером?

Васин 5 вроде

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: