Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Давид Янчик получил предложение от ГКС из Белхатова

Нападающий ЦСКА Давид Янчик получил предложение от ГКС из Белхатова. Польский клуб уже пытался арендовать 21-летнего футболиста, однако после отставки Валерия Газзаева трансфер был приостановлен.
  • Футбол

  • 5      2185     

Нападающий ЦСКА Давид Янчик получил предложение от ГКС из Белхатова. Польский клуб уже пытался арендовать 21-летнего футболиста, однако после отставки Валерия Газзаева трансфер был приостановлен.

Янчик, не желающий и дальше играть в дубле, рассчитывает, что с приходом нового наставника он будет получать больше игрового времени. В противном случае форвард намерен просить отпустить его в аренду
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (19 Декабря 2008 19:37:45)
Слушай, Граф, на какой хер ты вытащил эту муть? У нас тут неписанный закон: не вытаскивать на сайт муть из "Life.ru"и " Твоего дня". Если другие таблоиды что-нибудь пишут, то хоть указывают того, на кого опираются, а у этих всегда одно:" Как стало известно...." Уже и " мясо" сюда приписали, что скучно стало без слухов? Если у тебя есть от чего плясать, то дай мне - проверю. Если этого нет, то и разговора нет. Но сразу скажу тебе, что последнее сообщение об Эрнанесе было в бразильской прессе еще 11.12.08/ статья в " Globoesporte" под названием " Эрнанес: Остаюсь "трехцветным."/
Написал: Саня Граф (19 Декабря 2008 03:08:03)
Иногда они не пиздят))

LIFE.RU стало известно, что московский ЦСКА выиграл у «Спартака» войну за молодого и перспективного бразильского полузащитника Андерсона Эрнанеса де Карвалью (в народе просто Эрнанес). Ключевой игрок полузащиты чемпиона Бразилии «Сан Паоло» поставил свою подпись под соглашением с московским клубом, которое рассчитано на четыре года. Трансфер 23-летнего игрока сборной Бразилии обошелся руководству армейцев в одиннадцать миллионов евро.
- Я действительно в скором времени перееду играть в Европу, - признался футболист, - скорее всего, моим новым клубом станет ЦСКА из Москвы.
Написал: Саня Граф (19 Декабря 2008 01:05:44)
В пятницу, 19 декабря, в штаб-квартире Европейского союза футбольных ассоциаций состоится жеребьёвка пар 1/16 финала Кубка УЕФА, по итогам которой определятся соперники российских клубов — "Зенита" и ЦСКА.

32 участника будут разбиты на четыре корзины. "Зенит", как команда, выбывшая из Лиги чемпионов, попадёт в корзину 4, в соперники которой достанется один клубов, занявших второе место на групповом этапе Кубка УЕФА. Соперником ЦСКА, финишировавшего первым в группе H, станет одна из команд, занявших в своих подгруппах третье место. Клубы из одной страны не могут встречаться между собой на данном этапе соревнования.

В тот же день посредством жеребьёвки будут определены пары участников 1/8 финала.

Корзина 1: "Манчестер Сити" (Англия), "Металлист" (Харьков, Украина), "Стандард" (Бельгия), "Удинезе" (Италия), "Вольфсбург" (Германия), "Гамбург" (Германия), "Сент-Этьен" (Франция), ЦСКА (Россия).
Корзина 2: "Твенте" (Голландия), "Галатасарай" (Турция), "Штутгарт" (Германия), "Тоттенхэм" (Англия), "Милан" (Италия), "Аякс" (Голландия), "Валенсия" (Испания), "Депортиво" (Испания)
Корзина 3: "ПСЖ" (Франция), "Олимпиакос" (Греция), "Сампдория" (Италия), "Неймеген" (Голландия), "Брага" (Португалия), "Астон Вилла" (Англия), "Копенгаген" (Дания), "Лех" (Польша).
Корзина 4: "Бордо" (Франция), "Вердер" (Германия), "Шахтёр" (Донецк, Украина), "Марсель" (Франция), "Ольборг" (Дания), "Фиорентина" (Италия), "Динамо" (Киев, Украина), "Зенит" (Россия)
Написал: Саня Граф (19 Декабря 2008 00:44:49)
Спортаг опять не вынесло..но хоть боролись.))
Написал: Blutsauger (18 Декабря 2008 20:32:37)
Ирурета-отличный вариант,лучший из всех,кого сватали в нашу команду СМИ.
Написал: Jally (18 Декабря 2008 20:04:27)
Ну и пусть они на этот раз угадают - расклад-то неплохой!
Написал: walter (18 Декабря 2008 19:25:20)
Кстати, ребята, нашелся очередной кандидат на место ВГ. По сообщению "El Mundo" вчера/ статья не о ЦСКА, статья о футболе в Испании, где об этом только одна строка, поэтому и переводить не стал/ , а сегодня нам этот слух " услужливо" подбросил " Спорт.Сру", этим кандидатом является Хавьер Игурета, бывший тренер" Сарагосы", " Депортиво" и " Сельты". Кроме этого , Сру нам сообщил, что по" их мнению "Дунга будет уволен со своего поста из-за низких результатов сразу после Нового Года и ему прямая дорога в ЦСКА, а его место займет Луис Фелипе Сколари, нынешний тренер " Челси". Вот так-то: " Спорт.сру" точно спит с Абрамовичем в одной постели!
Написал: walter (18 Декабря 2008 19:06:28)
Да нихера не случилось. Просто его БМВ в жопу десятка поцеловала. Это все равно что на велосипеде в трактор въехать. А этот пшек уже достал, больше не о ком писать. Тоже мне , звезда непонятая. Пшеки никогда особенно не упирались в работе, а этот с таким отношением еще в сборную попасть рассчитывает. Пускай катится, нехер и покупать такого дуба было, из-за двух голов. Такие как он на чемпионатах всегда упираются в надежде заключить хороший контракт, только куда это потом девается? Хороший игрок виден сразу.
Написал: TRILL (18 Декабря 2008 18:13:32)
DSG, действительно, все претензии к автору. Я то здесь причем? Мое участие ограничилось простым перекопированием.
Написал: АРМЕЕЦ (18 Декабря 2008 17:45:24)
Главное жив-здоров.А чё именно произошло?/smile/sm19.gif>
Написал: DSG (18 Декабря 2008 16:38:15)
To TRILL БЛЯ надо начинать с того что он не пострадал бля а не с того что попал!!!!!!!!
Написал: TRILL (18 Декабря 2008 16:03:10)
Юрий Жирков попал в ДТП.


Полузащитник ЦСКА и сборной России Юрий Жирков, признанный лучшим футболистом сезона-2008, попал в ДТП. Инцидент произошёл на одной из улиц Калининграда, родины его супруги Инны, где семья проводит свой отдых. Сам Юрий не пострадал, сообщает "Газеты.Ru".
(18.12.2008 14:42:02)
Написал: Саня Граф (18 Декабря 2008 14:30:06)
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, признанный лучшим новичком сезона-2008 по версии РФС, рассказал "Труду" об интересе со стороны мадридского "Реала", дружбе с Вагнером Лавом и футбольной карьере старшего брата Геута.

- Ходят разговоры, что вами интересуется мадридский "Реал". Как весь этот ажиотаж воспринимаете?

- Мне, конечно, такое известие было приятно. Но, честно говоря, я не принимал это близко к сердцу. Я прекрасно понимаю и отдаю себе отчет в том, что, если в 18 лет провел пару ярких матчей в еврокубках, вряд ли "Реал" сразу обратит на меня внимание. Думаю, этот ажиотаж в какой-то степени дело рук прессы. А на самом деле, чтобы тобой дейст вительно заинтересовался "королевский клуб", надо много работать над собой.

- Говорят, в следующем чемпионате вы будете выступать не под 46-м, а под лидерским 10-м номером?

- Пока мне его не вручили, но я попросил у администратора нашей команды десятку, так как 9-й и 10-й номера я с детства люблю. Если согласятся дать мне 10-й, я буду очень рад.

- В этом году у вас было отличное взаимопонимание на поле с бразильцем Вагнером Лавом. Не боитесь, что он может покинуть клуб?

- Конечно, я волнуюсь на этот счет, но в то же время очень надеюсь, что Вагнер останется.

- Вы его уговорите?

- Да. (Смеется.)

- А как вы, кстати, с бразильцем общаетесь? На каком языке?

- На футбольном поле мы легко общаемся жестами, а в жизни Вагнер Лав хорошо понимает по-русски, иногда даже разговаривает на нашем языке. Бывает, общаемся через переводчика.

- Какими видами спорта помимо футбола интересуетесь?

- Я обожаю играть в баскетбол, но смотреть на него со стороны, в качестве зрителя не люблю. То же самое могу сказать и о теннисе.

- Кто тот человек, к мнению которого вы больше всего прислушиваетесь?

- Для меня важно мнение каждого близкого мне человека. Но прислушиваюсь я больше всего и в первую очередь к маме и отцу. Мнение дяди и брата для меня имеет тоже большое значение: они, кстати, живут вместе со мной в Москве и всегда посещают матчи с моим участием. Причем брат Геут тоже футболист, играет на той же позиции, что и я. Папа и мама тоже иногда приезжают в Москву.

- Брат сейчас не играет?

- Сейчас он как раз готовится к новому сезону. В январе будет искать команду первой-второй лиги.

- А какого он года рождения?

- 88-го.

- Стало быть, младший брат опередил старшего?

- Ну, может быть... А если честно, то брат всегда был на две головы выше меня. В какой-то момент у него что-то в футболе не заладилось. Но у меня нет сомнений, что все будет хорошо. Вы о нем еще услышите.

- У осетин есть праздник Кахцганан, который проходит, когда сыну исполняется год. И тогда мальчику дают несколько предметов. Какой он выберет, тот и предопределит его судьбу. Вы случайно не футбольный мяч выбрали?

- (Улыбается.) Честно говоря, я не знаю, что выбрал, когда мне исполнился год. Но любовь к футболу у меня возникла с самых ранних лет, и родители всячески поддерживали меня в этом отношении.

- Как вы стали заниматься футболом?

- Когда был совсем маленький, пришел на стадион: там тренировались ребята, которые были старше на 5 лет. Неделю я наблюдал за их работой. А тренер Юрий Отарович Наниев, который впоследствии стал моим наставником, заметил, что я прихожу сюда каждый день, подошел ко мне и спросил: "Что? Хочешь поиграть?" И я, конечно, ответил "да". Так все и началось.

- За этот год ваша жизнь круто изменилась. Голова не кружится от успехов?

- Нет. Я, как и всегда, продолжаю работать. Единственное, что для меня непривычно, - это такие мероприятия, как интервью. Что ж, буду привыкать.

- То есть звездная болезнь вам не грозит?

- Нет.

- Вы купили отцу автомобиль. А вообще близким часто помогаете в финансовом отношении?

- То, что зарабатываю, отдаю семье. Они ведь воспитывали меня, делали все, чтобы поставить меня на ноги. И я им бесконечно за это благодарен.

- Какие планы на отпуск?

- Никаких. Сейчас дней десять отдохну и начну готовиться к новому сезону. А Новый год, конечно, встречу в кругу семьи.

Написал: Шалтай-Болтай (18 Декабря 2008 13:26:48)
что-то меня игра Янчика ну никак не впечатлила, сожаления по его уходу совсем не будет. Таких как он, мне кажется, и тут в России навалом.
Написал: тема (18 Декабря 2008 12:25:49)
Я считаю, что каждую давать достаточно времени игрокам вышедшим из дубля, таким как Щенников, Рамон,Янчик, хотя бы каждого,раз в два матча, пусть набираются опыта, быть может в будущем они станут "Дзагоевыми #2"

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: