Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

На данный момент других обращений в ЦСКА по Вагнеру Лаву не поступало

Предложение от «Фламенго», которое было сделано в первых числах января, по-прежнему остается единственным официальным обращением из Бразилии по поводу форварда ЦСКА Вагнера Лав.
  • Футбол

  • 5      2321     

Предложение от «Фламенго», которое было сделано в первых числах января, по-прежнему остается единственным официальным обращением из Бразилии по поводу форварда ЦСКА Вагнера Лав.

Как мы уже сообщалось, в армейском клубе то предложение сочли неадекватным.

Несмотря на поток самой разнообразной информации из Бразилии, на данный момент других обращений в армейский клуб не поступало. Между тем, Вагнер, судя по всему, полностью пропускает первый сбор ЦСКА в испанском Кампоаморе. Ситуация разрешится в самое ближайшее время, но вот каким образом, загадывать не берусь.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Пегас (22 Января 2012 02:28:55)
из бывших писал(а):
Пегас писал(а):
Придется нам, парни, самим скидываться и Гинеру доплачивать! А то мы этот бразильский сериал еще долго лицезреть будем.

Зрело, но есть неувязочка. Мы не можем, когда Граф просил, какую то хуйню на работу сайта собрать(или трибуны заполнить!), а тут ЕЛГ будем указывать, который клуб из задницы вытащил! Молодость-отличное качество. Имеет один недостаток- быстро заканчивается! Спроси у 60-х, 70-х, что нам пришлось пережить, а потом Ленноровичу выставляй претензии!
P.S. А за то, что переживаешь за НАШ клуб- искреннее спасибо!

Я ни кому претензий не выставляю, а просто хочу хоть какой то конец в этой истории! Хочу определенности! Вот и все! Санта-Барбара уже надоела! Насчет сбора денег на контракт Вани - это, конечно шутка, черный юмор. )))
Написал: из бывших (22 Января 2012 01:18:29)
Пегас писал(а):
Написал: Пегас (21 Января 2012 21:10:32)
Придется нам, парни, самим скидываться и Гинеру доплачивать! А то мы этот бразильский сериал еще долго лицезреть будем.
Написал: сильвер (21 Января 2012 21:01:18)
как надоела эта мыльная опера отпустите вы его понтов от него никаких только ленивое лицо с недовольмым взглядом
Написал: владимир (конь -огонь ) (21 Января 2012 17:36:51)
ВАНЯ -а тебе самому то эта мудянка не надоела ?? Что то рамсы то ты путаешь!! Подобные вольности -ни в 1 клубе были б недопустимы!!Будь мужиком -сам заяви о своем желании! а то как на ромашке гадаем -"буду -не буду!! хочу -не хочу !!" Заепало это все!! Вместо того чтобы тренироваться и показать достойную игру в ЛЧ -страдает голимой хуйней!!!Что лавры рони-"чипсоеда " не дают покоя ?? А ведь еще пару лет -и никто не возьмет!!
Написал: Серега (21 Января 2012 16:49:50)
armi писал(а):
Серега писал(а):
И всё-таки Ваня ведёт себя не по-джентельменски. Гинер столько его обхаживал, а как только стало не по его - так просто кидает команду и всё. Да он уже давно, если честно, кинул всех

100% ЗА. А насчет того, что он "МНОГО ПОМОГАЛ КОМАНДЕ" -- так он это не за даром делал, а за ОЧЕНЬ высокую зарплату. Еще раз говорю, что его под дулом пистолета никто не заставлял подписывать контракт на 7 лет. Можно было пописать и на 4.Так что в этой ситуации пусть сам выкупает свой контракт или СИДИТ НА ЛАВКЕ ДО ПОЛНОГО ЕГО ВЫПОЛНЕНИЯ!!! И не СТАВИТЬ его в основу! Тяжело будет, но за наглость наказывать надо по полной, чтоб другим было неповадно!Иначе эта "болезнь" станет заразной!!!

Уважаемый лично мной Валерий Геогргиевич Газзаев не допустил бы до такой ситуации. Нашему ЛВС надо было жёстко с Ваней поступать за его хождения по полю. Помните как Газзаев его припугнул отправкой в молодёжку, так быстро забегал по полю. Слишком Ваня зазнался, а теперь еще и высокомерен стал, не считая должным прибыть на сбор с командой.
Написал: armi (21 Января 2012 16:31:11)
Серега писал(а):
И всё-таки Ваня ведёт себя не по-джентельменски. Гинер столько его обхаживал, а как только стало не по его - так просто кидает команду и всё. Да он уже давно, если честно, кинул всех

100% ЗА. А насчет того, что он "МНОГО ПОМОГАЛ КОМАНДЕ" -- так он это не за даром делал, а за ОЧЕНЬ высокую зарплату. Еще раз говорю, что его под дулом пистолета никто не заставлял подписывать контракт на 7 лет. Можно было пописать и на 4.Так что в этой ситуации пусть сам выкупает свой контракт или СИДИТ НА ЛАВКЕ ДО ПОЛНОГО ЕГО ВЫПОЛНЕНИЯ!!! И не СТАВИТЬ его в основу! Тяжело будет, но за наглость наказывать надо по полной, чтоб другим было неповадно!Иначе эта "болезнь" станет заразной!!!
Написал: (комик) (21 Января 2012 16:28:14)
Ваню к Петреску на излечение.
Написал: Монах Францисканец (21 Января 2012 16:23:55)
Вагнер припух