Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Московский ЦСКА готов дать 20 миллионов за Раджу

Президент "Кальяри" Массимо Челлино в интервью Gazzetta dello Sport рассказал о ситуации с Раджой Наингголаном и его возможным трансфером.
  • Футбол

  • 5      4918     

Президент "Кальяри" Массимо Челлино в интервью Gazzetta dello Sport рассказал о ситуации с Раджой Наингголаном и его возможным трансфером.

"Я буду удерживать Раджу в нашей команде. Если же до июня месяца городу и клубу не удастся договориться по проблемам местного стадиона, то мне придётся отпустить лучших своих футболистов по приемлемым ценам. Да, с Мароттой мы уже связывались. У нас отличные отношения с "Ювентусом", но для трансфера Наингголана нет никаких предпосылок. Я говорил с самим игроком, и он говорил, что хочет показать себя здесь в течение ближайших месяцев. Таким образом, он никуда не уедет. Московский ЦСКА готов дать нам 20 миллионов за Раджу, также в нём заинтересован Лучано Спаллетти и его "Зенит", - рассказал Челлино.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: из бывших (22 Января 2012 01:23:30)
Georg писал(а):
Вроде уже ясно объяснили, что может появиться только правый защитник...
к сожалению, на этом трансферы закончатся (если уже не закончились)...

Тоже так думаю. Но вспоминаю приход к нам ЕЛГ.
Такое было с трансферами, А вдруг с Романом Лондонским вновь сошлись?

Написал: mi1an (22 Января 2012 00:26:50)
Агент.. такой агент..
Написал: astrail (21 Января 2012 20:06:56)
в прошлой жизни его звали Ганс-Христиан Андерсен?
Написал: OneLad (21 Января 2012 19:42:19)
depp писал(а):
специально сказали, что мы 20-ку даем, чтобы бомжи больше предложили.

100пудов.Думаю ЦСКА особо нечего не потеряет если он не перейдет,лучше переключиться на других игроков.А Кальяри пусть ломается и пусть валит в БОМЖевик
Написал: depp (21 Января 2012 19:19:38)
специально сказали, что мы 20-ку даем, чтобы бомжи больше предложили.
Написал: Almaz (21 Января 2012 17:52:27)
Брееееед)))
Написал: Сизый (21 Января 2012 17:39:41)
Смотрел на той неделе помоему с ювентусом они играли,ну думаю посмотрю,что там за хвалёный Наинголан,специально смотрел весь матч и честно говаря не пойму за,что там платить такие деньги-мягко говаря ничего не показал и ничем не удивил воаааабще.Хотя по одному матчу судить нельзя но...............вобщем красная цена ему пару лямов ито стоит ещё подумать
Написал: эксперт (21 Января 2012 17:31:56)
Нахрен тогда понтуса брали, чушь....
Написал: Georg (21 Января 2012 17:30:56)
Вроде уже ясно объяснили, что может появиться только правый защитник...
к сожалению, на этом трансферы закончатся (если уже не закончились)...
Написал: smit1266 (21 Января 2012 17:09:48)
не поверю
Написал: hel (21 Января 2012 16:35:52)
Не верю!
Написал: (комик) (21 Января 2012 16:26:44)
лучше Родригеса из Порту.
Написал: FIDE1iTY (21 Января 2012 16:25:24)
Мы его купим только если Хонду продадим, а так нет смысла и средств.
Написал: raulka (21 Января 2012 16:25:16)
Игрок стоит этих денег и усислил бы нас - поэтому только за, хотя и слабо верится что наши могли столько предложить
Написал: Монах Францисканец (21 Января 2012 16:24:46)
Ахахахха,ну и бред
Юве на него всерьёз нацелился,15 предлагает
Написал: Wrangler (21 Января 2012 16:23:37)
Ага, газпромовские крысы за Раджу 15 лямов дают, а мы - 20... Херня какая. Эти макаронные газеты еще почище нашего соска и лайфа, свиных изданий, в которых работают (или сотрудничают) такие конченные пидоры как жирный хрюн уткен.
Написал: (комик) (21 Января 2012 16:21:32)
пиарят для того же Зенита.
Написал: Pirlo (21 Января 2012 16:20:27)
20 миллионов? ахаха