Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вячеслав Фетисов объявил об уходе из хоккея

Вячеслав Фетисов принял решение покинуть пост президента московского ЦСКА и председателя совета директоров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
  • Футбол

  • 5      4047     

Вячеслав Фетисов принял решение покинуть пост президента московского ЦСКА и председателя совета директоров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом, как сообщает ИТАР-ТАСС, двукратный олимпийский чемпион заявил на пресс-конференции перед матчем "Всех звезд" КХЛ, который пройдет сегодня в Риге.

"Я ухожу из хоккея вообще. Я принял такое решение. Сегодняшний матч последний для меня. Желаю Александру Ивановичу (Медведеву, президенту КХЛ) успехов в дальнейшем развитии лиги и в развитии хоккея в целом. Все знают ситуацию с ЦСКА, она мне просто противна", - заявил Фетисов.

С 1 мая 2009 года Вячеслав Фетисов был президентом армейского клуба, а председателем совета директоров КХЛ с октября 2008 года. После "звездного уикенда" Фетисов покинет оба поста.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Андрей (23 Января 2012 01:55:58)
Быков конченая мразь - ушел за баблом и всю свою "родную" команду развалил. И Фастовского он тоже кинул, это уж я знаю от него лично. Так что вы тут заканчивайте вводить людей в заблуждение. Если эту тварь назначат тренером - это будет самый большой плевок в сторону болельщиков ЦСКА в XXI веке
Написал: cgl2 (22 Января 2012 16:37:49)
Удивляют те, кто противопоставляет Фетисова и Быкова. Почему-то Гинера никто с Садыриным не сравнивает. Вообще-то Быков не был президентом клуба.
И ещё один момент. С трудом верю в перспективы команды, на матчи которой ходит несколько сотен человек. В футболе такая команда давно бы сдохла. Это при том, что хоккей более дорогой вид спорта, чем футбол. Вот это и есть главная проблема ХК ЦСКА, а не что-то другое.
П.С: как игрок Фетисов сделал для ЦСКА побольше Быкова, и вряд ли меньше вообще кого-либо.
Написал: из бывших (22 Января 2012 12:04:22)
А вот я считаю, что Вячеслав Быков убежал от нас за большими деньгами. Что, в общем-то и неплохо.(предложи мне работу в корпорации Газпром каким-нибудь начальником отдела-перешел бы не раздумывая.Блять, мне почему то всегда не хватает денег. У кого из сидящих здесь их хватает? Если есть такие-дайте на себя посмотреть хотя бы одним глазком). Плохо в уходе Быкова, как это было обставлено. А обставлено это было интересами сборной России. И невозможностью трудиться и в сборной и в нашем клубе. Ссылки не дам, т.к. у меня ее нет, но маразмом и потерей памяти не страдаю. Я это читал в нашей прессе. Что же должно произойти было, чтобы через небольшой промежуток по времени было принято решение о тренерстве в Салавате? Создание сборной на основе базового клуба? Тогда Станиславский в руки- НЕ ВЕРЮ!!!Имхо. Мысль же моя подтверждается тем, что слухи об уходе в Салават были озвучено еще до ухода от нас Быкова. (Кстати, прекрасного тренера). И, что-то мне говорит, что дело было не в журналюгах

Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (22 Января 2012 10:02:13)
Georg писал(а):
Смерть вирусу A\H1N1
А можно поподробней про "Быкова, которого оболгали и унизили...".

Ты же не считаешь, на самом деле, что Быков убежал из ЦСКА за большими деньгами? Его обливали этой грязью с ведома и подачи новых начальников нашей команды..Его вина единственное в том, что он не захотел работать с Фетисовым, потому что хорошо знает его цену...кстати, если посмотришь, то обнаружишь точно такую же позицию и у игроков, которые играли под руководством Быкова.., но я уверен, что Быков их не настраивал против Фетисова, они сами всё поняли, кто то раньше, кто то позже...ну и вспомни, что творилось в прессе, после нашего поражения канадцам, как снимали Быкова со всех постов, человека, который впервые с 1993-го года выиграл ЧМ, просто выгнали...дай Бог всего самого хорошего Билле, но вот я не уверен, что мы сможем в этом году выиграть что- нибудь существенное... Быков был в игре арматурой, и в жизни остаётся таким же...он ни на кого не перекладывал вину, не искал виноватых на стороне, всегда оставался мужиком, хотя как раз у него были объективные причины жаловаться...
Написал: alexcska71 (22 Января 2012 07:08:33)
Кирюха87 писал(а):
alexcska71 писал(а):
Красавец!!! Развалил все, что можно было еще развалить. А теперь благородно сваливает. А сколько было ПИЗДЕЖА про возрождение ВЕЛИКОГО КЛУБА. Скатертью дорога ПОГАНЕЦ !!!!!!

Ты так уверенно говоришь об этом, как-будто рядом стоял при всей его работе

Я не стоял, конечно рядом, но я вижу,что стало с командой ! А ведь при посторонних людях(так он называл Быкова с Фастовским) команда играла в полуфинале чемп. россии. И было это совсем недавно. А потом пришел СПАСИТЕЛЬ !
Написал: из бывших (22 Января 2012 01:42:03)
из бывших писал(а):
Что то у Вячеслава получилось, что то нет. Но он сделал, будучи капитаном клуба, такие великие дела для хоккея(и в первую очередь, для нашего клуба), что негоже его мешать с грязью. Здоровья тебе Слава и успехов на любом поприще! Мы(из тех, что видели тебя), всегда будем помнить, что ты был для нашего клуба!
А смена политики в клубе наступает. Кардинальная. Увидим к чему это приведет.

Кто видели тебя.
Написал: из бывших (22 Января 2012 01:40:49)
Что то у Вячеслава получилось, что то нет. Но он сделал, будучи капитаном клуба, такие великие дела для хоккея(и в первую очередь, для нашего клуба), что негоже его мешать с грязью. Здоровья тебе Слава и успехов на любом поприще! Мы(из тех, что видели тебя), всегда будем помнить, что ты был для нашего клуба!
А смена политики в клубе наступает. Кардинальная. Увидим к чему это приведет.
Написал: Georg (21 Января 2012 23:45:53)
Смерть вирусу A\H1N1
А можно поподробней про "Быкова, которого оболгали и унизили...".
Написал: ГумАР (21 Января 2012 22:54:09)
сказал бы сразу почитатель Быкова,а то- славы захотел,левые дела!!!Отвечать бы не стал,чесслово.
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (21 Января 2012 22:43:26)
ГумАР писал(а):
Смерть вирусу A\H1N1 писал(а):
ГумАР писал(а):
(Александр Краснодар) писал(а):
Теперь все понятно... Очень надеюсь, что немчуга свалит. Фетисов просто уходит в политику. Так что жалеть его не имеет смысла. Наш клуб снова начнет блистать, но после ухода присосавшейся твари немчинова

что тебе понятно? То что нефтяников не устраивает самостоятельный и самодостаточный человек, приведший их в клуб без их особого желания? Который как бельмо на глазу и при нем тяжеловато заниматься левыми делами?..Фетисов обойдется без хоккея и нашей жалости.А вот ЦСКА без своего символа(не побоюсь этого слова)при всех его ошибках осиротеет.Но больше всего раздражает то что мы превращаемся в один из клонов газпромовских проектов.

А Ларионов тоже символ? Нашёл честнягу, и кого? Фетисова!!! Это он то не занимался левыми делами? Обойдётся без нашей жалости? А чего ж он разнылся во всех средствах массовой информации? Да и форму своего отречения от клуба выбрал пафосную и заметную для всех, если патриот. то отшёл бы в сторону потихоньку, так ведь нет пукнул на весь мир...это мы без него проживём, пусть там политикует...пришёл на практически воссозданую команду, трудами и заботами Быкова, просрал всё, что было можно,потому что славы хотел сразу, а не трудов ради результатов...и свалил, как только дали понять, что теперь контроль будет...тьфу...

А ты свой вопрос задавай самому Ларионову,считает ли он себя символом ЦСКА.Между делом поймешь,почему он кубок НХЛовский повез в Воскресенск.И пафоса у него не меньше Фетисова,хотя осуждать их за это не нам с тобой-заслужили.А про "славы захотел" и остальное- это эмоции и обвинения от фанатика Быкова, не более...

Фанатики бывают только у игроков и людей типа Фетисова, а у почитателей Быкова - фанаты...
Написал: ГумАР (21 Января 2012 22:32:44)
Смерть вирусу A\H1N1 писал(а):
ГумАР писал(а):
(Александр Краснодар) писал(а):
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (21 Января 2012 21:48:15)
ГумАР писал(а):
(Александр Краснодар) писал(а):
Написал: Пегас (21 Января 2012 21:24:27)
Мутно как то все с ХК ЦСКА! Вроде и спонсоры новые пришли, да и при деньгах вроде, но какие то недомолвки, недоглядки, как то все не так! Нет уверенности в завтрашнем дне, нет уверенности, что все будет хорошо! Как бы не просрали команду!
Написал: ГумАР (21 Января 2012 21:23:57)
(Александр Краснодар) писал(а):
Теперь все понятно... Очень надеюсь, что немчуга свалит. Фетисов просто уходит в политику. Так что жалеть его не имеет смысла. Наш клуб снова начнет блистать, но после ухода присосавшейся твари немчинова

что тебе понятно? То что нефтяников не устраивает самостоятельный и самодостаточный человек, приведший их в клуб без их особого желания? Который как бельмо на глазу и при нем тяжеловато заниматься левыми делами?..Фетисов обойдется без хоккея и нашей жалости.А вот ЦСКА без своего символа(не побоюсь этого слова)при всех его ошибках осиротеет.Но больше всего раздражает то что мы превращаемся в один из клонов газпромовских проектов.
Написал: Кирюха87 (21 Января 2012 21:21:57)
alexcska71 писал(а):
Красавец!!! Развалил все, что можно было еще развалить. А теперь благородно сваливает. А сколько было ПИЗДЕЖА про возрождение ВЕЛИКОГО КЛУБА. Скатертью дорога ПОГАНЕЦ !!!!!!

Ты так уверенно говоришь об этом, как-будто рядом стоял при всей его работе
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (21 Января 2012 21:12:09)
Georg писал(а):
Уходить надо было не Фетисову... но судя по всему, скоро про хоккейный ЦСКА можно будет забыть... как в своё время про женский волейбольный...

Georg писал(а):
Уходить надо было не Фетисову... но судя по всему, скоро про хоккейный ЦСКА можно будет забыть... как в своё время про женский волейбольный...

Братаны, не та ситуация...там чисто конкретно не было денег, здесь спонсоры дали понять, что своровать не удастся...не высказывался раньше на эту тему, считал, что надо поддержать своих по-любрму, но сейчас могу сказать, знаете, как - будто огромный камень с души свалился... рад его уходу, надеюсь, что теперь не будет припятствий для возвращения Быкова, которого оболгали и унизили...
Написал: alexcska71 (21 Января 2012 20:55:53)
Красавец!!! Развалил все, что можно было еще развалить. А теперь благородно сваливает. А сколько было ПИЗДЕЖА про возрождение ВЕЛИКОГО КЛУБА. Скатертью дорога ПОГАНЕЦ !!!!!!
Написал: (Александр Краснодар) (21 Января 2012 20:22:06)
Теперь все понятно... Очень надеюсь, что немчуга свалит. Фетисов просто уходит в политику. Так что жалеть его не имеет смысла. Наш клуб снова начнет блистать, но после ухода присосавшейся твари немчинова
Написал: Georg (21 Января 2012 19:54:31)
Уходить надо было не Фетисову... но судя по всему, скоро про хоккейный ЦСКА можно будет забыть... как в своё время про женский волейбольный...
Написал: igorkuz45 (21 Января 2012 19:50:49)
Была без радости любовь, разлука будет без печали. Надо,чтобы и свиту свою с собой забрал, Немчинова и иже и с ними.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: