Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В Москве Вагнер попытается убедить Гинера отпустить его домой

В воскресенье Вагнер Лав прилетел из Рио-де-Жанейро в Москву. Как сообщает O Globo, форвард намерен провести с президентом ЦСКА Евгением Гинером переговоры о возможном переходе во "Фламенго".
  • Футбол

  • 5      3527     

В воскресенье Вагнер Лав прилетел из Рио-де-Жанейро в Москву. Как сообщает O Globo, форвард намерен провести с президентом ЦСКА Евгением Гинером переговоры о возможном переходе во "Фламенго". 27-летнего футболиста сопровождают его агент Эвандру Феррейра, адвокат Диогу Соуза и вице-президент "Фла" по финансовым вопросам Мишел Леви. В конце недели, как уже писал "СЭ", руководство "Фламенго" с помощью специального инвестора нашло возможным повысить предложение ЦСКА до 8 миллионов евро. Предполагается, что эта сумма будет выплачена тремя траншами, первый из которых в размере трех миллионов поступит на счета армейского клуба сразу после подписания трансферного соглашения.

- Рассчитываю на то, что сделка все-таки состоится. И не когда-нибудь, а именно сейчас, - признался Вагнер перед отлетом из Рио. По данным того же издания, нападающий ЦСКА уже вернул домовладельцу жилье, которое клуб снимал ему в Москве.

(Владимир КОНСТАНТИНОВ)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: papazoll (23 Января 2012 18:56:13)
Mile End Mob писал(а):
Гинер не дурак не согласится по любому.Вагнер Вагнером а деньги Гинеру важнее.Да и правильно сделает.Ваня если так сильно хочет уехать то пускай заплатит из своего кармана 10 лямов а Фла потом пускай Вагнеру и отдает бабки этими самыми траншами.

За 8 отдадут,как раз потому что деньги считать умеют. А иначе в 14 году за так уйдет.
Написал: Фреш (23 Января 2012 18:27:55)
roka74 писал(а):
неделя осталась до закрытия трансферного окна,ИМХО надо его продавать хоть за эти деньги, из европейских уже никто не будет суетиться и начинать переговоры. Летом мы его не сможем и за эти деньги отдать, уже близится конец контракта. Ваня конечно много сделал, и свои бабки (брали за 6 лямов) отбил.

ты что наоборот как раз неделя до открытия, тем более что в бразилии окно совсем другое. Что касается Вагнера, очень жаль что приходится с ним так не красиво прощаться, много он для нас сделал, одни хрюшки от него плакали наверное больше десятка раз. Меня он просто бесил часто, особенно в последнее время, но всеравно хочу ему за все спасибо сказать и за Лисабон, и за серию с мясом, и за 5-1 над тем же мясом. Как бы ситуация не сложилась, но если мы его не продадим сейчас, то толку от него не будет в этом году, он и сбор первый пропустил, и желания нет играть, так что по справедливости Томаш должен играть, но поставят Вагнера. Самое обидное что сам Вагнер не понимает что буть у него хоть 1/10 часть старательности Олича, он бы давно не играл за ЦСКА и мог бы усилить любую команду в Европе, кроме разве что Барсы и Реала. Ну а недостающие 2 млн могли бы бразильцы покрыть и каким нибудь перспективным молодым футболистом.
Написал: cgl2 (23 Января 2012 16:59:18)
Mile End Mob писал(а):
Гинер не дурак не согласится по любому.Вагнер Вагнером а деньги Гинеру важнее.Да и правильно сделает.Ваня если так сильно хочет уехать то пускай заплатит из своего кармана 10 лямов а Фла потом пускай Вагнеру и отдает бабки этими самыми траншами.

Всё логично. Но ты не учитываешь одного момента. Придёт время, и Вагнер уйдёт вообще бесплатно. Насколько он будет полезен клубу оставшиеся годы – вопрос открытый. Но зарплату получит за эти годы не малую.
И вряд ли Вагнер будет стоить дороже через год или два. Если Гинер не дурак (как ты сказал), то он наверняка это учитывает.
Хотя все эти рассуждения верны только в том случае, если Гинер собирается быть президентом ЦСКА в ближайшие 3-4 года. В противном случае ему не обязательно думать о перспективе.
Написал: Серега (23 Января 2012 15:21:32)
FIDE1iTY писал(а):
Своей игрой в ЛЧ он нам заработал в этом сезоне реального бабла немало, да и ваще за всю карьеру в ЦСКА он уже заработал немало, столько, что на три покупки Вагнера хватит. Думаю нужно отпустить с богом. Иначе рискуем получить Карвальо в катарском клубе.

Так-то оно так, но он и получал за свою игру немалые бабки, грех жаловаться. А сколько игр он запорол, всё ждали, когда же у Вани будет настроение и он забегает по полю. Сколько можно зависеть от его настроения. То что толку от него и так не будет, это всем ясно. Просто зачем так уж вести себя по отношению к клубу, в котором столько было сделано и игрой, да и клуб для него сделал немало.
Написал: roka74 (23 Января 2012 15:12:12)
неделя осталась до закрытия трансферного окна,ИМХО надо его продавать хоть за эти деньги, из европейских уже никто не будет суетиться и начинать переговоры. Летом мы его не сможем и за эти деньги отдать, уже близится конец контракта. Ваня конечно много сделал, и свои бабки (брали за 6 лямов) отбил.
Написал: FIDE1iTY (23 Января 2012 15:07:08)
Своей игрой в ЛЧ он нам заработал в этом сезоне реального бабла немало, да и ваще за всю карьеру в ЦСКА он уже заработал немало, столько, что на три покупки Вагнера хватит. Думаю нужно отпустить с богом. Иначе рискуем получить Карвальо в катарском клубе.
Написал: Серега (23 Января 2012 14:55:45)
николаус писал(а):
Отпустить Ваню нужно после третьего транша. Если Ваня опять будет шнурки завязывать то посадить его на скамью пусть греет место для тех кто хто хочет играть.

Именно так, 100%, достал этот Ваня своим нытьём.Бабки получал здесь сполна, не траншами, играл на поле "траншами" буду-не буду. Вся жизнь ромашка.То шнурки развязались, то зацепили якобы, то просто полежать, Газзаев его быстро на место ставил.
Написал: bfogel (23 Января 2012 14:39:56)
trk писал(а):
Гинер не должен его отдавать на условиях бразил по одной единственной причине: это повлечет за собой продолжение сериала правда с участием других правда лиц(Хонда Гонсалес- в ЦСКА, Эдуардо-Рубин)

я не думаю, что будет продолжения сериала с другими игроками цска. ваня просто пересидел - куда бразильцу 7 лет контракта? и что опять смотреть его кислую физиономию и оперу про шнурки? правильно римский писал - задолбала эта санта-барбара...
Написал: trk (23 Января 2012 14:38:31)
николаус писал(а):
Отпустить Ваню нужно после третьего транша. Если Ваня опять будет шнурки завязывать то посадить его на скамью пусть греет место для тех кто хто хочет играть.

В "Енисей" его отправить на месяц вспомнит тогда что такое ЦСКА или деньги найдет))
Написал: николаус (23 Января 2012 13:38:00)
Отпустить Ваню нужно после третьего транша. Если Ваня опять будет шнурки завязывать то посадить его на скамью пусть греет место для тех кто хто хочет играть.
Написал: Brennet (23 Января 2012 13:23:58)
Это уже какая-то «идея фикс»... Как минимум – непрофессионально. Неужели Вагнер не понимает, что вредит своей репутации?? Надоело в футбол играть – завязывай, а концерт пусть в России устраивают звёзды зарубежной эстрады, но никак не футболисты! О таком бразильском сериале я ещё не слышал ни в одной новости касаемо других серьёзных клубов Европы... Ваня рискует затмить свою славу самого успешного легионера России своими капризами. Очень рискует!
Написал: zombie (23 Января 2012 12:56:58)
А зарплату-то Ваня просит серьезную, под которую тоже спонсоров пришлось бы подыскивать... Вот смягчил бы условия контракта, глядишь и деньги бы на трансфер нашлись...
Написал: Mile End Mob (23 Января 2012 12:53:30)
Гинер не дурак не согласится по любому.Вагнер Вагнером а деньги Гинеру важнее.Да и правильно сделает.Ваня если так сильно хочет уехать то пускай заплатит из своего кармана 10 лямов а Фла потом пускай Вагнеру и отдает бабки этими самыми траншами.
Написал: trk (23 Января 2012 11:47:26)
Гинер не должен его отдавать на условиях бразил по одной единственной причине: это повлечет за собой продолжение сериала правда с участием других правда лиц(Хонда Гонсалес- в ЦСКА, Эдуардо-Рубин)
Написал: владимир (конь -огонь ) (23 Января 2012 11:26:31)
Мдаа-ВАНЯ на жалость будет давить !! Как то все это грязно и оттадает каким -то душком! После всей этой канители -вряд ли у него будет кредит доверия !!
Написал: Борис (23 Января 2012 11:21:03)
Да пошли они нах.. со своими траншами нашли клоунов эти Бразилы тупоголовые.Лавэ на родину и базар окончен.
Написал: Семён-Армеец(1911) (23 Января 2012 10:41:41)

Написал: римский (23 Января 2012 10:21:24)
Бля вообще ахуели, утром деньги, днем стулья!!!
Или вы не знаете законов бизнеса в России???
Быстрее бы его продали, заебала эта санта барбара(
Написал: armi (23 Января 2012 10:05:51)
"Рассчитываю на то, что сделка все-таки состоится. И не когда-нибудь, а именно сейчас."
Надеешься -- плати! И не в течение нескольких лет, а ИМЕННО СЕЙЧАС!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: