Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Тимощук: Акинфееву не стоит злиться на Веллитона

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Анатолий Тимощук прокомментировал ситуацию с травмой вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева, полученной в результате столкновения с нападающим "Спартака" Веллитоном.
  • Футбол

  • 5      4395     

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Анатолий Тимощук прокомментировал ситуацию с травмой вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева, полученной в результате столкновения с нападающим "Спартака" Веллитоном.

"Здесь дело в общественном резонансе. Не думаю, что тот эпизод тянул на столь суровое наказание. Там было больше динамики, чем грубости. Нападающие в Европе часто идут в корпус. Потом стоило Веллитону в матче за дубль с кем-то столкнуться — опять какие-то высказывания по этому поводу!

Мне не кажется, что Акинфееву стоит держать на бразильца зло: это была всего лишь игровая ситуация. У нас недавно на тренировке Контенто сломал палец, столкнувшись с Брено. Оба решительно пошли в мяч. Никто и слова не сказал, хотя человек травму получил!" – цитирует Тимощука "Спорт день за днём".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: redSUNblue (24 Января 2012 00:58:12)
я смотрю, у нас новый оналитег появился
Написал: ГумАР (23 Января 2012 23:16:15)
Пегас писал(а):
Вроде производит впечатление адекватного человека, правда, когда молчит. А вообще нормально так сравнил: ногу с пальцем!

то что он с головой не совсем дружит видел весь мир,после выгрыша зенита Кубка УЕФА этот придурок бегал с украинским флагом,наверное думал, что все еще за шахтер играет.Он даже не заслуживает нашего гнева-если дурак,то это надолго!
Написал: Настя (23 Января 2012 22:51:34)
столкнувшись с Брено. Я сначала прочитала столкнувшись с бревном)))))))
Написал: Пегас (23 Января 2012 21:26:44)
А говорят, что не оскудеет дураками земля русская, однако и братья славяне не отстают! Все таки, Armi, мы с вами одной крови!
Написал: Пегас (23 Января 2012 21:21:06)
Вроде производит впечатление адекватного человека, правда, когда молчит. А вообще нормально так сравнил: ногу с пальцем!
Написал: Alex (23 Января 2012 19:36:23)
armi (
Со всеми АБСОЛЮТНО СОЛИДАРЕН!! Даже сказал бы крепче, если бы не цензура.
Единственно прошу вас не равнять его с украинцами вообще. Хохлы (а я и сам из них) справедливы в отличие от г-на из германских гастарбайтеров.

В любой стране есть уроды, я думаю, ни кто здесь против братьев украинцев плохого ничего не имеет.
Написал: armi (23 Января 2012 19:05:36)
из бывших писал(а):
Мне кажется, что не нужно держать на Толю зла: когда ему оторвут яйца в борьбе, то тоже злиться не надо. Это наверняка будет без злого умысла. Главное-это идти до конца. Все же интересно, что этот идиот скажет, когда уйдет на больничный на полгода.

Alex писал(а):
Господин Тимощук обычно когда игрок начинает играть плохо, он начинает давать разным людям советы, которые ни кому не нужны, тем более Игорю., так что в твоих дурацких советах никто не нуждается. И вообще кто ты такой, игрок другой страны, лучше попробуй дать совет одному из братьев Кличко.
А что не уточнил какой палец был сломан, вопрос вообще то интересный.

Wrangler писал(а):
Этого ублюдка (свинью черномазую) нужно закопать на поле, а заодно и их руководителя - доносчика. Быдлятина!

Со всеми АБСОЛЮТНО СОЛИДАРЕН!! Даже сказал бы крепче, если бы не цензура.
Единственно прошу вас не равнять его с украинцами вообще. Хохлы (а я и сам из них) справедливы в отличие от г-на из германских гастарбайтеров.
Написал: 35 и 35 (23 Января 2012 18:52:40)
слушай, полузащитник мюнхенской скамейки, помалкивай, у него видители в Европе...Спасибо скажи Бавария тебя терпит, я тебя ....... ..... ....
Написал: (ЦСКА2008) (23 Января 2012 18:43:38)
тимощух ты дебил бля,какое еще суровое наказание,тормоз?вафлинтону скосили до 3 игр.суровое было бы если на всю жизнь дисквал наложили,а эта х.йня.ПШЛНХ мразь
Написал: (Миха из Кунгура) (23 Января 2012 18:28:38)
Че только придумал,что сказать,что-ли. А если бы еще за причинение травмы на тренировке наказывали бы,то как бы это называлось,хохол неадекватный.
Написал: владимир (конь -огонь ) (23 Января 2012 18:25:40)
Советы епт давать не надо! националист -хуев!!!
Написал: Фреш (23 Января 2012 18:17:24)
А я думал что только эстонцы заторможенные, оказывается и хохлы событие могут только через полгода пережевать.
Написал: Ёжик (23 Января 2012 18:02:46)
Хохол протри глаза и посмотри внимательно эпизод.Динамики не было никакой.Была преднамеренная игра в корпус.И вообще давай советы братьям Кличко а к нам нелезь.
Написал: Монах Францисканец (23 Января 2012 17:01:28)
Хохол не в своё дело лезет
Написал: Bob1963 (23 Января 2012 16:56:31)
Желаю тимошке после каждого столкновения выбывать на полгода!
Написал: bonick (23 Января 2012 16:54:14)
Евгений писал(а):
RED-BLUE писал(а):
как там наши играют??
чот ни слуху ни духу!

0:1 мы проигрываем 2 тайм идет

1:1 Васин
Написал: римский (23 Января 2012 16:47:13)
Иди на хуй БЕНДЕРА ЕБАНЫЙ!
Написал: из бывших (23 Января 2012 16:44:05)
Мне кажется, что не нужно держать на Толю зла: когда ему оторвут яйца в борьбе, то тоже злиться не надо. Это наверняка будет без злого умысла. Главное-это идти до конца. Все же интересно, что этот идиот скажет, когда уйдет на больничный на полгода.
Написал: Смерть вирусу \H1N1 (23 Января 2012 16:36:13)
Нашлась ещё одна гнида слепая и неразумная,пригляделся бы сначала, урод низкий, что там было... там была не борьба за мяч, потому что мяч уже был отбит Игорем, а замаскированная попытка нанести максимальный вред вратарю, чего собственно и добился этот велоси-педик, хотя, я уверен, что он хотел меньшего вреда, но получилось серьёзно... он играл преднамеренно в Игоря, после чего, не то что не извинился, но и продолжал по хамски вести себя по отношению к травмированному игроку, потому эта мразь и заслуживает наказания...
Написал: Евгений (23 Января 2012 16:25:45)
RED-BLUE писал(а):
как там наши играют??
чот ни слуху ни духу!

0:1 мы проигрываем 2 тайм идет

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: