Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав — самый продуктивный игрок Кубка УЕФА-2008/2009

После окончания группового раунда Кубка УЕФА список лучших бомбардиров турнира возглавляет нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав.
  • Футбол

  • 5      3375     

После окончания группового раунда Кубка УЕФА список лучших бомбардиров турнира возглавляет нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав. На счету бразильского легионера 8 мячей, из которых один был забит с пенальти.

Помимо этого, Вагнер Лав, набрав 10 очков, является пока лучшим по системе "гол+пас".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (21 Декабря 2008 18:26:57)
Привет, Туко! Вот тут ты совершенно прав - в японском алфавите нет буквы "Ш". Кроме этого я неправильно произнес название авианосца. Не " Хиру", а " Хирю". Виноват, предпочитаю точность. Но самое интересное то, что японцы, не имея буквы " Ш", произносят этот звук. К примеру: пишется " суси", а произносится " суши", распространенная в Японии фамилия " Ясида" произносится как " Яшида", да и слово "Хиросима" в Японии произносится как " Хирошима", хотя слово" Нагасаки" произносится как " Нагасаки". Почему это так, мне не смог объяснить даже мой сосед японец, долгое время живущий в Штатах. Просто сказал:" Так произносится." И мне интересно, на каких данных ты основываешься по вопросу о " Тора!Тора!Тора!" Что это за материал и кто автор?
Написал: Туко (21 Декабря 2008 16:48:37)
Jally (21 Декабря 2008 16:08:21)
Я не Янус, просто Ваши собеседники знают промой второй ник. К тому же, я вроде и там нормально общался! А так Вы правы-шаркаю ногой, зачем свариться!
Написал: Jally (21 Декабря 2008 16:08:21)
Туко, а я и не делаю трагедии из этого конфликта (первый раз что-ли воевать с вашим братом), но вот то обстоятельство, что ты - "двуликий Янус", несколько озадачило, уж больно отличаются и тон и стилистика изложения мыслей. Ведь в роли "Туко" я действительно подозревал интеллектуального соперника, а вот второй "товарищ" ну никак на адекватного персонажа не тянет. Не скрою, удивлён, как можно менять маску. А насчёт возраста, не откажешь тебе в прозорливости, я на год моложе. Ну, хватит расшаркиваться, мы всё-таки по разные стороны клубного противостояния, хотя и запал на "сечу" куда-то улетучился. Бывает же!
Написал: Туко (21 Декабря 2008 14:54:54)
Jally (21 Декабря 2008 07:55:51)
Поросенок японской породы-это тоже я. Когда злят беру этот ник(Walter знает про это), а в принципе-ничего страшного не случилось. Просто два парня посрались из-за чего-то , чего у обоих и в мыслях не было, надеюсь! Привет!
Написал: Туко (21 Декабря 2008 14:43:58)
walter (21 Декабря 2008 05:10:45)
Доброго ! Walter, все в тему, кроме одного-у японцев НЕТ буквы *Ш*!
Написал: Туко (21 Декабря 2008 14:42:37)
Jally (21 Декабря 2008 07:55:51)
Был бы камикадзе-срался бы, но ведь я адекват, Ваши собеседники сами подтверждают! И если Вы знаете Овсянный жаргон (а.П. чехов-Лошадинная фамилия), то наверно мы с Вами примерно одного года! Я 1962. а Вы?
Написал: Jally (21 Декабря 2008 07:55:51)
У-у-ух ты! Пока я безмятежно спал, этого свиного камикадзе прошиб словесный понос - вон сколько накорябал этот поросячий выкидыш! А что может прохрюкать свинья? Только гадости. Да, видать зацепили его мои слова, раз насрал столько! Бедное животное, но с другой стороны - не хрен лазить по чужим сайтам, сколько уже говорено! (Туко, мои определения сущности оппонента - не в твой адрес, действительно ты меня ничем не задевал кроме неправильного написания ника, и я тебе ответил тем же - просто сменишь всего одну букву и смысл совершенно меняется, что я тебе и продемонстрировал. А если ты меня назовёшь из "Овсяного жаргона" я буду только горд, т.к. я - болельщик ЦСКА, так чего мне стесняться? И самое главное - мои слова были обращены не к тебе, а к твоему "коллеге по партии", этому поросёнку японской породы, просто ты мой ответ примерил на себя).
Написал: walter (21 Декабря 2008 05:10:45)
Туко! Я не знаю, на какие источники ты ссылаешься на счет приказа адмирала Ямамото, не будем спорить. Но лично я читал книгу на английском/ читал почти 4 месяца, т.к литературный английский очень сложен для нерожденного в англоязычной стране/ под названием Яшимото Фукуда/ Фукуда - морской летчик авианосца " Хиру", командер(полковник), который лично отдал приказ летчикам атаковать Перл - Харбор/ " Записки императорского пилота палубной авиации". Он погиб в 1943 году, но успел переслать свою тетрадь жене, где описал нападение на Перл-Харбор. Его вдова издала эту книгу в 1956 году в Иокогамме в типографии императорского флота Японии. И вот там он пишет , что кодовое слово было именно такое, как я употребил. В Штатах эту книгу найти можно, хотя и сложно, а вот насчет России - не уверен.
Написал: Туко (21 Декабря 2008 00:53:16)
walter (21 Декабря 2008 00:06:19)
К тому же я ведь никого больше не задел, и считаю, что это мы с Jelly ругаемся, а остальные армейцы тут ни причем. Я ведь щит не оскорблял!
Написал: Туко (21 Декабря 2008 00:51:17)
walter (21 Декабря 2008 00:06:19)
Уважаемый WALTER! Я не смотрел кино про Перл-Харбор, но имя ника взято из источника, которому доверяю-это слова приказа адмирала Ямамото, отданные адмиралу Нагано перед атакой! Я там не был, но люблю рыться в исторических раритетах. А про Испанию, знаю Вы учились в советское время, поэтому историю хорошо знаете. А про Jelly... я ведь его не обзывал каким-то словом из Овсянного жаргона (думаю вы знаете про что сказано). Извините, если что не так!
Написал: walter (21 Декабря 2008 00:06:19)
Слушай, Туко! Ну ты прямо как ребенок, смешно читать. В конце концов, ты можешь толково сказать здесь - да , я спартаковец, но мне у Вас нравится, а не собачиться. Ведь Jally давно объяснил, почему не трепит на это сайте пришлых. И ведь он не один такой здесь. И вообще, если хочешь что-то здесь сказать, обращайся непосредственно к этому человеку, тогда другие не станут тебе отвечать. И еще : причем здесь " Тора! Тора!Тора!/ кстати, условное слово было совсем другим:" Сакура цветет", а эти слова - киношная заготовка американцев/ и " Над всей Испанией...."? Мы, знаешь, тоже не церковноприходскую школу заканчивали.
Написал: ТОРА! ТОРА! ТОРА! Начинайте восхождение на гору Ниитака! (20 Декабря 2008 23:02:36)
Jally , сменили слюнявчик или как? Судя по Вашей тормознутости в ответах, Вы не тормоз, в виде узды, а стоп-кран!
Написал: Туко (20 Декабря 2008 23:00:50)
у Вас на сайте я НИ РАЗУ НЕ ГАДИЛ, но благодаря Вам придется!
Написал: ТОРА! ТОРА! ТОРА! Начинайте восхождение на гору Ниитака! (20 Декабря 2008 22:59:29)
Jally
Вы где, маленький? Памперсы меняете или молочко с губ обтираете?
Написал: ТОРА! ТОРА! ТОРА! Начинайте восхождение на гору Ниитака! (20 Декабря 2008 22:57:34)
Jally (20 Декабря 2008 21:43:24)
Если вестерн пародия на киноискусство, то Вы пародия на все!
Написал: ТОРА! ТОРА! ТОРА! Начинайте восхождение на гору Ниитака! (20 Декабря 2008 22:55:13)
Что молчите-буковку забыли? Попросите кого постарше-помогут!
Написал: ТОРА! ТОРА! ТОРА! Начинайте восхождение на гору Ниитака! (20 Декабря 2008 22:53:37)
Jally (20 Декабря 2008 22:46:38)
Судя по запоздалому ответу-достоинство у Вас под хвостом, причем вместе с мозгами, сынок!
Написал: ТОРА! ТОРА! ТОРА! Начинайте восхождение на гору Ниитака! (20 Декабря 2008 22:51:33)
Jally (20 Декабря 2008 22:46:38)
У Вас не только тремор рук, но и тремор мозгов!Долго Вы думали чтобы ответить, уздечка мешала или как?
Написал: Jally (20 Декабря 2008 22:46:38)
Переписываться с тобой, свинорылый - терять собственное достоинство, (чем я дорожу!), и опускаться до такой мелкой пакости, как гадить на чужом сайте, я не собираюсь, т.к. это - удел истиных свиней ( и по определению и по сути ), поэтому до хрена тебе чести будет, боров обосраный, чтобы я твой бред (а как иначе назвать твой ник?) искал в учебниках (,чтобы представить такое, надо иметь поистине свиные мозги!). И ты ещё здесь, поросёнок "адекватный"(ХА-ХА, анекдот!)?
Написал: Туко (20 Декабря 2008 22:41:31)
Спокойной ночи, адекваты армейские! СКС!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: