Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА сыграл в ничью в товарищеском матче против команды «Свободные агенты»

Сегодня ПФК ЦСКА провел товарищеский матч со сборной командой Свободных агентов испанской Федерации футбола. Игра завершилась вничью со счетом 1:1.
  • Футбол

  • 5      4221     

Сегодня ПФК ЦСКА провел товарищеский матч со сборной командой Свободных агентов испанской Федерации футбола. Игра завершилась вничью со счетом 1:1.

Голы: 11 (0:1). Васин, 80 (1:1).

Состав ПФК ЦСКА: Ревякин (Исупов, 46), Адамс, Набабкин (А. Березуцкий, 46), Федотов, Шемберас (Мамаев, 46), Алдонин (Вернблум, 46), Ким (Секу, 46), Муса (Щенников, 46), Рахимич, Шатов (Васин, 46), Сердеров.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (24 Января 2012 00:10:34)
Монах Францисканец писал(а):
Это мы Реал запутываем

все возможно ведь.
Написал: (Михаил) (23 Января 2012 23:27:43)
Обзор матча есть?
Написал: Монах Францисканец (23 Января 2012 23:06:52)
Из новостей в испанской прессе нашему сайту стал известен состав соперника ЦСКА по сегодняшнему товарищескому матчу. Ниже приведена небольшая информация по каждому игроку

1 тайм:

вратарь: Рауль Навас (34 года, вратарь, игравший в Кордобе, Кадисе, знаменит тем, что его обвиняли в сдаче матча за 100 000 евро);

защитники:Хуан Редондо (35 лет, играл в Бетисе, Эркулесе, Эльче, Севилье - 59 матчей в сезонах 2002-2005, Хересе, в 20 лет играл за сборную Испании на молодежном чемпионате Мира).
Мохамед Олаисио (32 года, играл в клубах Оренсе, Сангонера, Бадахос).
Эдуардо Чиа (23 года, играл в клубе Алкала).
Кике Тортоса (28 лет, играл в клубах Бенидорм и Альбасете).

полузащитники: Эду Мойя (31 год, играл в клубах Эстремадура, Тенерифе, Майорка, Рекреативо, Сельта, Эркулес, Херес).
Роберто Гутьеррес (нет информации)
Джонатан Валле (27 лет, играл в клубах Расинг, Малага, Понферрадина, Кастельон, Леганес. Играл за молодежную сборную Испании в 2001-2006 годах).

нападающие: Джованни (27 лет, играл в клубах Алконьо, Лерида, Сеута, Портуэнсе, Фуэртевентура).
Хуанмита (25 лет, играл в клубе Эхидо).
Франсиско Рейес (нет информации).


2 тайм:

вратарь: Игнасио Начл (25 лет, играл в командах Атлетико Мадрид Б, Пуэртояно)
С Бобсоккера
Написал: nikita (23 Января 2012 22:16:03)
cgl2 ты про какого маазу говоришь? про того про того расп*здяя которогог из всех клубов где он играл в аренде выгоняли??
Написал: cgl2 (23 Января 2012 21:03:54)
Ну как вам Маазу?
Просмотрел 1-й тайм игры Габон – Нигер, африканский кубок. Маазу в своём амплуа. Спринтерские рывки, удары в небеса, полное игнорирование партнёров. Возможно, во 2-м тайме что-то изменится. А пока Габон ведёт 2:0.
Написал: Монах Францисканец (23 Января 2012 20:34:29)
(Бим) писал(а):
Беляж в спартаке.

Возможно...
Написал: (Бим) (23 Января 2012 20:17:46)
Беляж в спартаке.
Написал: cgl2 (23 Января 2012 20:14:48)
FIDE1iTY писал(а):
Свиноеб подымит вам настроение
Металлист - Спартак (Москва) 4-1
http://www.youtube.com/watch?v=6oA9D7WJtIM

Давно уже не новость. Это было ищо в пятницу.
Написал: евген (23 Января 2012 19:17:22)
11 минута гол:человек-невидимка