Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА уступил клубу "Мурсия" со счетом 0:2

Сегодня ПФК ЦСКА провел товарищеский матч с командой второго испанского дивизиона "Мурсия" и уступил со счетом 0:2.
  • Футбол

  • 5      5563     

Сегодня ПФК ЦСКА провел товарищеский матч с командой второго испанского дивизиона "Мурсия" и уступил со счетом 0:2. Мячи были забиты на 21-й и 81-й минутах.

Состав ПФК ЦСКА: Чепчугов, Васин, Игнашевич, Набабкин, Щенников (А. Березуцкий, 46), Вернблум (Алдонин, 46), Ким Ин Со (Сердеров, 79), Мамаев, Муса, Шатов (Шемберас, 46), Секу.

Сразу после окончания встречи команда вылетает в Москву. На этом первый сбор можно считать завершенным.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: docker (24 Января 2012 23:12:26)
Ай, всё пропало! Где Дзагоефф?
Написал: san4ez fan CSKA (24 Января 2012 22:25:09)
RBSimargl писал(а):
Пегас писал(а):
Ну ёж вашу медь! Это ведь первый тренировочный сбор.Матчи играются как тренировочные. Никто не знает какие цели и задачи ставились в этой игре, а уже половина болел перестрелялось! Жизнь кончена! Ну звездец!Больше нет слов.




Написал: Монах Францисканец (24 Января 2012 21:39:55)
http://cs11173.vkontakte.ru/u64646212/-14/x_2d9ceaa4.jpg
На злобу дня
Написал: OneLad (24 Января 2012 21:31:41)
даже не забили,матерь божья,а еще с Реалом тягаться хотим,врем себе и сами в это верим
Написал: ТРУП (24 Января 2012 21:06:46)
Да всё понятно - нагрузки, ещё много чего там, но если мы здесь все уверены, что мы топ клуб, то такое ну никак не катит. Представьте себе Барселону или Реал, которые сливают матч кому-нибудь из чемпионшип или серии Б. Просто как-бы по статусу уже не солидно, а мы отмазок снисходим. Конечно ничего страшного не случилось, но хорошего здесь вообще ничего нет.
Написал: Александр Рязанский (24 Января 2012 20:46:52)
....А вратарь то у нас слабоват!.......
Написал: ЦСКА УСБ (24 Января 2012 20:18:48)
Задачи ставившиеся на этой игре посмотреть новичков набрать игровые кондиции, а не выиграть матч.

Лучше проигрывать на предсезонке и выигрывать в официальных матчах чем наоборот.
Написал: chempione (24 Января 2012 19:54:57)
Pirlo,
Кёльну мы вообще при Жорже слили.. примичательно,что тогда еще у Аякса выиграли.
Написал: евген (24 Января 2012 19:37:58)
armi писал(а):
евген писал(а):
КАКОЕ ЧЕМПИОНСТВО ЕСЛИ МЫ СРАНЫЙ КЛУ Б ИЗ ИСПАНИИ ОБЫГРАТЬ НЕ МОЖЕМ?

Вы нас ОГОРЧИЛИ и ОЧЕНЬ!!!!!

Я понимаю это молодёжный состав(почти),но все равно стыдно
Pirlo писал(а):
Кёльну 1:9 слили в предсезонке, а потом Спортинг 1:3 выиграли. Сборы.. такие сборы

В межсезонье 04/05 мы обыграли какой-то итальянский клуб 19-0
Написал: trk (24 Января 2012 19:33:08)
FIDE1iTY писал(а):
Мне ваще пофиг на счет, меня иниресует только вопрос по корейцу и Шатову, возьмут ли их
з.ы. школота не ссыте, скоро второй сбор, там будет много товарняков, а здесь ваще ненадо на игру смотреть. Помню перед севильей тогда мы тоже товарняк слили хохлам 2-0, а севилью прошли в итоге
Мне кажется что их подпишут. Только если Ким Ин Со(так вроде его зовут) будет в команде с зимы то Шатов может до конца сезона доиграть в Урале а потом летом стать нашим(если конечно хонду не продадут а вот если продадут то может и прямо сейчас)
Написал: trk (24 Января 2012 19:25:38)
Результат в принципе по боку. Это товарняк. У нас по сути дела не было ни одного чистого центрального нападающего основы. Сердеров все таки пока не потянет основу, Муса и СЕКУ ФЛАНГОВЫЕ НАПЫ а Нецида и Думбия не было. ОЧень бы хотелось что выходы Васина будут не ток на сборах но и в официальных матчах и в скором времени у нас будет еще один ЦЗ сборной РФ.
Написал: ЦСКА35 (24 Января 2012 18:49:00)
полезный результат
Написал: Brennet (24 Января 2012 18:30:02)
Главное, что без травм. Это важнее победы в тысячу раз.
Написал: armi (24 Января 2012 18:17:14)
евген писал(а):
КАКОЕ ЧЕМПИОНСТВО ЕСЛИ МЫ СРАНЫЙ КЛУ Б ИЗ ИСПАНИИ ОБЫГРАТЬ НЕ МОЖЕМ?

Вы нас ОГОРЧИЛИ и ОЧЕНЬ!!!!!
Написал: DzaGo (24 Января 2012 17:59:58)
ОТЛИЧНЫЙ сбор проводит наша команда! 0-2 мурсии
Написал: владимир (конь -огонь ) (24 Января 2012 17:55:27)
Усыпляем бдительность!! пускай жозе рвет оставшиеся волосы!!
Написал: RBSimargl (24 Января 2012 17:51:19)
Пегас писал(а):
Ну ёж вашу медь! Это ведь первый тренировочный сбор.Матчи играются как тренировочные. Никто не знает какие цели и задачи ставились в этой игре, а уже половина болел перестрелялось! Жизнь кончена! Ну звездец!Больше нет слов.


Написал: владимир (конь -огонь ) (24 Января 2012 17:25:52)
Такое ошущение ,что пишут кто угодно -а не болельщики ВЕЛИКОГО КЛУБА! Что ж срузу с наездов то и с критики ?? Слили "мурсии "-что ж сразу голову пеплом то и посыпать ?? А глядишь -это такая тренерская тактика ЛВС и всего штаба ?? Никто ж знает-какие задачи и цели были на этом 1 сборе?? Вот что будет с теми,кого еще не подписали ???
Написал: Pirlo (24 Января 2012 17:20:40)
Кёльну 1:9 слили в предсезонке, а потом Спортинг 1:3 выиграли. Сборы.. такие сборы
Написал: Пегас (24 Января 2012 17:18:14)
Ну ёж вашу медь! Это ведь первый тренировочный сбор.Матчи играются как тренировочные. Никто не знает какие цели и задачи ставились в этой игре, а уже половина болел перестрелялось! Жизнь кончена! Ну звездец!Больше нет слов.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: