Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Лацио" предлагает ЦСКА за Хонду 14 миллионов евро

"Лацио" не оставляет попыток заполучить полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонду.
  • Футбол

  • 5      3072     

"Лацио" не оставляет попыток заполучить полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонду.

По информации Sky Sport Italia, римляне увеличили свое предложение до 14 миллионов евро, и переход 25-летнего японца может состояться уже в ближайшее время.

Напомним, "Лацио" был готов взять хавбека в аренду до конца сезона за 2 миллиона евро с правом первоочередного выкупа его контракта следующим летом за 10 миллионов, но получил отказ. Армейцы, по сообщениям итальянских СМИ, были готовы отпустить Хонду за сумму около 15 миллионов евро.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Пегас (25 Января 2012 18:09:57)
Жаль конечно, но насильно мил не будешь. Хочет покинуть клуб и есть достойное предложение, то скорее всего уйдет. Удастся кого прикупить - здорово, нет - будет делаться ставка на Дзагу, плюс, наверняка, подпишут Шатова и Мамай, кажется, именно с этой позиции, а опорником его уже у нас сделали. Не пойдет у них, летом будут кого нить покупать. Жизнь не стоит на месте:люди приходят и уходят, а остаётся ЦСКА! Вот за него и болеем!
Написал: (went) (25 Января 2012 14:14:17)
жаль отпускать конечно такого именитого игрока в преддверии 1/8 лиги чемпионов, но думаю гинер знает что делает. Были приобретены новые игроки, и их наигрывать с составом требует немало времени. Глядишь разыграются к концу чемпа, когда уже будет поздно
Написал: physxcska (25 Января 2012 08:38:28)
FIDE1iTY писал(а):
Хонда стоит гораздо больше, причем не только в игроков плане, но и в комерческом, он в японии суперзвезда, а мы этим никак не воспользовались и уже продаем его. Можно было на одних футболках нарубить капусты. А представляете что будет в матче с Реалом? Пол японии будет смотреть стопудова, их футболист играет с королевским клубом в плейофф лч, это событие.
Ваще с атрибутикой у ЦСКА беда, преобрести ее в других городах кроме москвы геморно и дорого. Да и в Москве пару магазов...
Знаете когда Криштиану Роналду перешел в реал за баснословные деньги, реал называли безумцами, при их долгах они тратят столько на одного футболиста, так после его приобретения на одних только футболках в одном только мадриде быд окуплен его трансфер...

полность согласен, если не продадут, то, например, в межсесонье можно отправиться в комерческое турне по японии(+ещё Думбия там играл, возможно и его помнят), сыграть там пару-тройку матчей, срубить бабла поверх проданных маек.
а так Гинер статусом Хонды на родине никак не пользутся... жаль =(
Написал: trk (25 Января 2012 07:41:50)
redSUNblue А где мы Хонду откопали?
Написал: Armin (25 Января 2012 07:40:32)
FIDE1iTY писал(а):

про Кристину ты прав, только одними майками Реал окупил его трансфер
Написал: ТРУП (25 Января 2012 07:27:41)
Нельзя этого делать ни с коммерческой ни с игровой точки зрения.
Написал: FIDE1iTY (25 Января 2012 07:05:54)
Написал: redSUNblue (25 Января 2012 01:49:54)
trk, и где мы этого "сильного игрока" найдем, что-то не видно очереди из супер-футболистов, которые горят желанием играть в России, да и вообще, ты знаком с политикой Гинера?
Написал: redSUNblue (25 Января 2012 01:46:17)
chempione писал(а):
Таки добрался до туда :-)
Но там у них своя правда. Хонда 30 лямов стоит. Какая ирония :)
Результат оказывается он нам делал ггг)

ну раз у каждого своя правда, то и не надо свое "то-то же" везде вставлять, будто твои слова правда в последней инстанции
Написал: ГумАР (25 Января 2012 01:42:44)
"думаешь,так будет продолжатся все время"-в отношенении удачных приобретений в лице Думбия и Хонды\\\\
Написал: ГумАР (25 Января 2012 01:33:34)
Bob1963 писал(а):
Если будет замена адекватная,то скатертью дорога.Самурай игрок очень хороший,но на своем уровне он у нас отыграл не так много матчей.Насильно мил не будешь.

вот в том и дело, что вряд ли адекватной замены дождемся.Думбия и Хонда-вот весь успех нашей трасферной полититки за последние годы.Думаешь,так будет продолжатся все время...Кейске последний год играл в ожидании операции, чтобы рассчитывать от него феерии в каждом матче.
Chempione,о тебе у меня то же была своя правда,но видать ошибался-ирония ....., однако
Написал: chempione (25 Января 2012 00:36:02)
Таки добрался до туда :-)
Но там у них своя правда. Хонда 30 лямов стоит. Какая ирония :)
Результат оказывается он нам делал ггг)
Написал: chempione (25 Января 2012 00:32:47)
redSUNblue ,
А что там? мне лень копаться
Написал: trk (25 Января 2012 00:19:39)
redSUNblue писал(а):
chempione писал(а):
раздули его аки мыльный пузырь.
Единственный матч,где он полностью отдался игре - против Порту. И много таких матчей было? то-то же.
А хныкать не надо,уходили из ЦСКА и по-лучше игроки,вроде как на плаву еще :-)

может лучше ответишь на все встречные комментарии в топике про Хонду и Подольски, чем везде своим "то-то же" тыкать

Он может и сказал немного грубо но в целом прав. Хонда очень рано стал хандрить. У него хорошие стандарты получаются но он все же не незаменимый. Тем более при продаже его и Вагнера есть шанс купить сильного игрока. Плюс есть еще Шатов. И не надо так драматизировать что скоро Реал. Когда играли с Севильей у нас был в атаке Нецид Гонсалес и Хонда,которого как супер футболиста вряд ли кто представлял. И прошли грозного соперника. В матче такого ранга каждый будет на пределе возможного
Написал: redSUNblue (24 Января 2012 23:58:41)
chempione писал(а):
раздули его аки мыльный пузырь.
Написал: chempione (24 Января 2012 23:50:04)
раздули его аки мыльный пузырь.
Единственный матч,где он полностью отдался игре - против Порту. И много таких матчей было? то-то же.
А хныкать не надо,уходили из ЦСКА и по-лучше игроки,вроде как на плаву еще :-)
Написал: Bob1963 (24 Января 2012 23:23:28)
Если будет замена адекватная,то скатертью дорога.Самурай игрок очень хороший,но на своем уровне он у нас отыграл не так много матчей.Насильно мил не будешь.
Написал: den (24 Января 2012 23:05:38)
Не надо. С точки зрения бизнеса, все ОК, но с точки зрения результатов дальнейших. Отдадим Хонду, Вагнера, кто будет снаряды подносить и разыгрывать комбинации с Думбия. Так и он зачахнуть может.
Написал: redSUNblue (24 Января 2012 23:04:35)
надеюсь, это утки.....

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: