Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Спасибо, Вагнер!

ПФК ЦСКА и «Фламенго» достигли договоренности о переходе нападающего Вагнера в бразильский клуб. В ближайшие дни форвард отправится на родину, где продолжит свою карьеру.
  • Футбол

  • 5      5710     

ПФК ЦСКА и «Фламенго» достигли договоренности о переходе нападающего Вагнера в бразильский клуб. В ближайшие дни форвард отправится на родину, где продолжит свою карьеру.

Вагнер Лав провел в нашем клубе семь лет, и в немалой степени именно его заслугой является тот факт, что эти годы стали самыми успешными в постсоветской истории армейцев. По мнению большинства болельщиков и экспертов, он является лучшим легионером не только ПФК ЦСКА, но всего российского футбола. Вагнер стал первым иностранным футболистом, которому удалось вступить в Клуб имени прославленного армейца Григория Федотова. Всего же за нашу команду Вагнер провел 244 матча, в которых забил 117 мячей.
Команда, клуб и многотысячная армия армейских болельщиков благодарят Вагнера за все, что он сделал для ПФК ЦСКА! Мы желаем ему удачи во всем и новых больших побед!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Серж (26 Января 2012 15:16:27)
Спасибо за ту радость, которую ты доставлял нам своей игрой!
Написал: KON (25 Января 2012 20:38:51)
Ваня, спасибо!Удачи на ЧМ-2014, а потом домой (в ЦСКА).
Написал: FLur1k (25 Января 2012 20:12:19)
Артур писал(а):
НАМ НУЖЕН ВРАТАРЬ АТО ЭТОТ МЕШОК ЧЕПЧЕГОВ ОН нЕ ТЯНЕТ ТАК ЧТО У меня совет попробуйте в фифа 12 вратарей хороших по искать которых рейтинг где 84 и он может быть с неизвестного клуба

ahahahahaahhaha ну да у нас скауты тупые, а ты умный по фифе сверяешь.
так ты старайся мб найдешь и если что звони им в офис чтобы предложить кандидатуру игрока и приведи факты: реакция 89 защита 76...
Написал: Стас (25 Января 2012 19:33:30)
За всё тебя благодарю!!!
Написал: Саня (25 Января 2012 19:28:51)
FIDE1iTY писал(а):
Советую посмотреть тем, кто за все этим сериалом позабыл за что мы его любим

Спасибо. Я хоть и не позабыл, но посмотрел с удовольствием. Хоть и не сентиментален, но скупая мужская слеза проявила себя.
Написал: Пегас (25 Января 2012 19:26:15)
Ваня, прощай и спасибо за все! Удачи тебе на Родине и попасть в сборную!
Написал: Батя (25 Января 2012 19:06:10)
Спасибо Ваня! Удачи!
Написал: FIDE1iTY (25 Января 2012 18:39:29)
Советую посмотреть тем, кто за все этим сериалом позабыл за что мы его любим
Написал: FIDE1iTy (25 Января 2012 18:36:01)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=gfV3y5cCO3c

думаю можно этот видос на главную, всеравно видеомастер в армии
Написал: Саня (25 Января 2012 18:35:05)
Артур писал(а):
НАМ НУЖЕН ВРАТАРЬ АТО ЭТОТ МЕШОК ЧЕПЧЕГОВ ОН нЕ ТЯНЕТ ТАК ЧТО У меня совет попробуйте в фифа 12 вратарей хороших по искать которых рейтинг где 84 и он может быть с неизвестного клуба

Есть такая игра, семечки называется. Поиграй в нее, может мозг в нужном - логическом, направлении работать начнет. А то бред какой-то пишешь.
Написал: FIDE1iTY (25 Января 2012 18:28:59)
Vagner Love - Legend CSKA Moscow | Season 2011-2012 | Last season

http://www.youtube.com/watch?v=8kWq71E-vDk&feature=player_detailpage

я бы музыку поменял...
Написал: римский (25 Января 2012 17:55:41)
Артур писал(а):
НАМ НУЖЕН ВРАТАРЬ АТО ЭТОТ МЕШОК ЧЕПЧЕГОВ ОН нЕ ТЯНЕТ ТАК ЧТО У меня совет попробуйте в фифа 12 вратарей хороших по искать которых рейтинг где 84 и он может быть с неизвестного клуба

Ты чего ебанулся???)))) может предложишь Гинеру поиграть в менеджера!))))))))
Рассмешил бля)
Написал: римский (25 Января 2012 17:54:33)
1 писал(а):
Иван писал(а):
нытик ебаный этот Вагнер
ему пошли на встречу отпустили его в аренду,нет уходить ему надо,когда игры с Реалом!!Летом не мог уйти,при том что контракт до 2014 у него!!!


Этот неблагодарный пидорас реально достал.Хорошо съебся, а то заебало его нытье, как баба.
З.Ы.комментаторы моего поста идут нахуй.

сам иди на хуй))
Написал: Артур (25 Января 2012 17:47:04)
НАМ НУЖЕН ВРАТАРЬ АТО ЭТОТ МЕШОК ЧЕПЧЕГОВ ОН нЕ ТЯНЕТ ТАК ЧТО У меня совет попробуйте в фифа 12 вратарей хороших по искать которых рейтинг где 84 и он может быть с неизвестного клуба
Написал: 1 (25 Января 2012 17:44:10)
Иван писал(а):
нытик ебаный этот Вагнер
ему пошли на встречу отпустили его в аренду,нет уходить ему надо,когда игры с Реалом!!Летом не мог уйти,при том что контракт до 2014 у него!!!


Этот неблагодарный пидорас реально достал.Хорошо съебся, а то заебало его нытье, как баба.
З.Ы.комментаторы моего поста идут нахуй.
Написал: Кулич (25 Января 2012 17:39:10)
Саня писал(а):
Понимаю, что не в той новости, но вот разговоры по Хонде меня больше расстраивают. Кем если что будем Алана менять? Не успеем никого уже приобрести. И вообще - приобретения ни фига не равноценны продажам.

да соглаасен, если Подольски возьмём то будет не плохо
Написал: Саня (25 Января 2012 17:35:12)
Монах Францисканец писал(а):
Саня писал(а):
Монах, мне это кажется неубедительной заменой.

Зато он не будет нос воротить в сторону грандов

Ну может ты и прав. Но только в том случае, если он своей игрой сможет внимание грандов заслужить.
Написал: Монах Францисканец (25 Января 2012 17:29:24)
Саня писал(а):
Монах, мне это кажется неубедительной заменой.

Зато он не будет нос воротить в сторону грандов
Написал: Саня (25 Января 2012 17:28:46)
Монах, мне это кажется неубедительной заменой.
Написал: (шок) (25 Января 2012 17:22:03)
Иван,ты по ходу тупишь!Вагнер отдал ЦСКА лучшие свои годы!семь лет экстра класса в нападении красносиних!НЕ ТУПИ ИВАН!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: