Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Марк Гонсалес: Я остаюсь в ЦСКА!

По сообщениям чилийской прессы полузащитник московского ЦСКА Марк Гонсалес продолжающий восстановление после травмы спины исключил возможность своего перехода в “Универсидад де Чили”
  • Футбол

  • 5      5781     

По сообщениям чилийской прессы полузащитник московского ЦСКА Марк Гонсалес продолжающий восстановление после травмы спины исключил возможность своего перехода в “Универсидад де Чили” на тренировочной базе, которой, в начале января, проходил реабилитационные процедуры, тренируясь по индивидуальной программе.

Гонсалес выразил надежду, что руководство чилийского клуба понимает, что его связывает контракт с ЦСКА, которому скоро предстоит старт в плей-офф Лиги Чемпионов матчами против мадридского Реала.

"Если говорить по поводу моего перехода в “Универсидад де Чили”, то это были только слухи. У меня есть действующий контракт в России, который я намерен соблюдать. Кроме того, у меня были и другие предложения по продолжению карьеры, но я предпочел остаться в ЦСКА, к тому же они заинтересованы в моих услугах, я всем доволен в нынешней команде и у меня нет острой необходимости возвращаться в Чили" - сообщил Гонсалес в интервью телеканалу Gol TV.

Напомним, что полузащитник ЦСКА пропустил более 9 месяцев, залечивая травму спины и бедра. Последний раз в составе красно-синих Марк Гонсалес выходил на поле 30 апреля в матче против Ростова. И как стало известно сегодня, чилиец успешно прошел контрольное медицинское обследование в США и может постепенно приступать к тренировкам в общей группе.

Ожидается, что он присоединиться к команде в Марбелье, где у ЦСКА запланирован второй контрольный сбор и участие в международном турнире Marbella Cup.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Skrim (27 Января 2012 14:36:29)
Wrangler писал(а):
OyKS писал(а):
Марк красава!!!!!!!
Готовся и порви Реал!!!!
Марк порвать "Реал" может только, сидя на трибуне. К сожалению, он не успеет ни восстановиться полностью, ни набрать форму к 21 февраля.

да пофиг зато он патриот клуба с которым у него контракт и на поле выкладывается по полной ни как некотроые псевдо самураи
Написал: Wrangler (27 Января 2012 12:42:38)
OyKS писал(а):
Марк красава!!!!!!!
Готовся и порви Реал!!!!
Марк порвать "Реал" может только, сидя на трибуне. К сожалению, он не успеет ни восстановиться полностью, ни набрать форму к 21 февраля.
Написал: OyKS (27 Января 2012 10:47:26)
Марк красава!!!!!!!
Готовся и порви Реал!!!!
Написал: armi (27 Января 2012 10:36:28)
егорыч писал(а):
Слова настоящего мужика, спасибо, МАРК, и вперёд, за ЦСКА, за РОДИНУ, за ВЕРУ!!!

Семён-Армеец(1911) писал(а):
Марк, дай Бог без травм!!!!!!!!!!!

Мы ждем и очень надеемся!
Написал: владимир (конь -огонь ) (27 Января 2012 09:08:05)
НАстоящий -реальный МУЖЧИНА!!! Заждались!!!!
Написал: redSUNblue (27 Января 2012 05:44:08)
Слава Богу! Марко, давай скорее форму набирай!!! Хватит уже по больницам валяться! А то тут люди уже не помнят тебя в лицо, журналюги Мигелем незывают! В Строй!!!
Написал: vo_omka (27 Января 2012 01:22:33)
Сизый писал(а):
Давай Марк удачи тебе!
Только не получи травму там где нмбуть в самолёте,хотя-бы долети без травм

в самолёте хДДД
а если серьезно, хотелось бы чтоб отыграл сезон без травм и на своём уровне. Верю в него!)
Написал: ГошанCSKA (27 Января 2012 01:09:16)
(ЦСКА2008) писал(а):
Марк ждём красивой игры и голов!
9 тур 15 Мая 2011
ЦСКА(Москва) 2 : 1
Ростов(Ростов-на-
Дону)-последний выход Марка в составе ЦСКА

Ты не прав дружище. Играл он в первом дерби,100%. Как раз 30 апреля
Написал: raulka (27 Января 2012 00:59:49)
Надеюсь эту часть сезона он проведет без травм, игрок то классный, когда в форме -наш лучший краёк
Написал: Сизый (27 Января 2012 00:40:27)
Давай Марк удачи тебе!
Только не получи травму там где нмбуть в самолёте,хотя-бы долети без травм
Написал: Strong (27 Января 2012 00:37:32)
Скорее бы Марк вернулся , не однократно видел его в одном из московских заведений , нормальный скромный парень .
Написал: егорыч (27 Января 2012 00:36:32)
Слова настоящего мужика, спасибо, МАРК, и вперёд, за ЦСКА, за РОДИНУ, за ВЕРУ!!!
Написал: (ЦСКА2008) (27 Января 2012 00:05:13)
Марк ждём красивой игры и голов!
9 тур 15 Мая 2011
ЦСКА(Москва) 2 : 1
Ростов(Ростов-на-
Дону)-последний выход Марка в составе ЦСКА
Написал: ГошанCSKA (26 Января 2012 23:35:35)
"Последний раз в составе красно-синих Марк Гонсалес выходил на поле 30 апреля в матче против Ростова" - вообще 30 го апреля было дерби...
Написал: Кирюха87 (26 Января 2012 23:16:35)
Не сомневался в его разумности выбора даже не смотря на слухи. Так держать, Марк!!!
Написал: astrail (26 Января 2012 23:00:01)
Маркус!Давай хрусталь меняй на сталь и в строй!Ты нам нужен!Ждем!!!
Написал: (шок) (26 Января 2012 22:58:08)
Дай Бог тебе Марк крепкого здоровья,ты очень нужен ЦСКА!навсегда запомню его дальний в ворота Севильи!МИР ТЕБЕ МАРК!
Написал: AzZz (26 Января 2012 22:57:25)
Маркуша, хавай витамины и пей больше молока!!!
Написал: Арктик (26 Января 2012 22:54:36)
отлично)
Написал: Семён-Армеец(1911) (26 Января 2012 22:50:53)
Марк, дай Бог без травм!!!!!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: