Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вратарь «Лацио» отказался переходить в ЦСКА

Голкипер «Лацио» Хуан Пабло Каррисо отказался от предложения продолжить карьеру в московском ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      5412     

Голкипер «Лацио» Хуан Пабло Каррисо отказался от предложения продолжить карьеру в московском ЦСКА. Как сообщает Tutto Mercato Web, руководство римского клуба хотело использовать аргентинского стража ворот в качестве части сделки по покупке полузащитника Кейсуке Хонды. Но вратарь наотрез отказался переезжать в Россию.

В текущем сезоне 27-летний Каррисо провёл за «Лацио» лишь два матча.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: armi (27 Января 2012 13:15:52)
из бывших писал(а):
Что то из серии: А почему Штирлиц такой неуловимый-Да его просто никто не ловит.
Так и с Хуаном:почему он отказался от перехода в ЦСКА-Да его просто никто и не приглашал

RED-BLUE писал(а):
хаха, думаю если бы у него было такое предложение он не просто перешел к нам, а перебежал бы!))
а так это очередной бред тупого журналюги! детей кормить то надо.

Молодцы! Спасибо! Знатно вы эту "звезду" приложили!!


Написал: Пегас (27 Января 2012 12:57:39)
Эээх, проворонили! Упустили! Барса перехватила!Ну как же так? Супервратарь, суперзвезда! Ээээх! Все прополо, клиент уехал, гипс сняли!
Написал: из бывших (27 Января 2012 11:15:42)
Что то из серии: А почему Штирлиц такой неуловимый-Да его просто никто не ловит.
Так и с Хуаном:почему он отказался от перехода в ЦСКА-Да его просто никто и не приглашал
Написал: armi (27 Января 2012 10:32:04)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Как же мы теперь без этого хуана то ? а ведь так "просили "!! Умоляли просто! хорош уже всякую пургу нести -не смешно уже даже!!!

Какой- то козел "наотрез отказался"! Да он нам после этого и задаром НЕ Н У Ж Е Н !!!!
Написал: ENERGY (27 Января 2012 10:07:27)
такая корова нужна самому:)
наш самурай
Написал: Кирюха87 (27 Января 2012 07:27:13)
(Захар) писал(а):
Побоялся конкуренции?Или узнал, что на кухне в ЦСКА у него нет шансов?Или подумал, что будет плохо смотреться подающим мячи или лакеем Игоря?Сочувствую.Хорошо, что не взяли, нам такие и даром не нужно, а вот на Клозе с доплатой я бы Кейске поменял.

Кстати, хороший вариант
Написал: (Захар) (27 Января 2012 07:17:36)
Побоялся конкуренции?Или узнал, что на кухне в ЦСКА у него нет шансов?Или подумал, что будет плохо смотреться подающим мячи или лакеем Игоря?Сочувствую.Хорошо, что не взяли, нам такие и даром не нужно, а вот на Клозе с доплатой я бы Кейске поменял.
Написал: владимир (конь -огонь ) (27 Января 2012 07:13:51)
Как же мы теперь без этого хуана то ? а ведь так "просили "!! Умоляли просто! хорош уже всякую пургу нести -не смешно уже даже!!!
Написал: OneLad (27 Января 2012 01:38:13)
imhoteb писал(а):
Это 3-ий кипер в Лацио? Или в матче с Миланом он тоже отказался выходить на игру и даже отказался от попадания в заявку?

поскромничал
Написал: imhoteb (27 Января 2012 01:08:29)
Это 3-ий кипер в Лацио? Или в матче с Миланом он тоже отказался выходить на игру и даже отказался от попадания в заявку?
Написал: raulka (27 Января 2012 00:57:48)
Узнав кто наш основной кипер - не мудрено, а вообще даром не нужен
Написал: Кулич (26 Января 2012 23:55:03)
не повезло...... Лацио
Написал: OneLad (26 Января 2012 23:41:15)
во горе у ЦСКА,дублер нашей молодежки
Написал: ЦСКА (26 Января 2012 23:34:06)
Зря отказался....На должность разносчика пиццы в ЦСКА два раза не приглашают)
Написал: chempione (26 Января 2012 23:32:44)
петросяны детекдет)
Написал: Brennet (26 Января 2012 23:31:22)
Это ж какой такой армейский болельщик ему такие страсти наплёл?? Признавайтесь, а?! Негодники...
Написал: RED-BLUE (26 Января 2012 23:18:14)
хаха, думаю если бы у него было такое предложение он не просто перешел к нам, а перебежал бы!))
а так это очередной бред тупого журналюги! детей кормить то надо.
Написал: imhoteb (26 Января 2012 23:17:42)
отказался он Что же делать теперь?
Написал: Кирюха87 (26 Января 2012 23:13:49)
Неееееет, я сейчас не выдержу такой новости Ну почему мир так жесток?!?!
Все, я сейчас выброшусь из окна, ведь он не захотел к нам перейти...
Люююютая шерсть
Написал: (шок) (26 Января 2012 23:02:33)
всё правильно-сидеть на лавке в Италии теплее ))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: