Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА готов предложить Рейнджерс 9 миллионов фунтов за нападающего Елавича

Как сообщает сегодня британский express.co.uk, московский ЦСКА готов предложить шотландскому Рейнджерс 9 миллионов фунтов стерлингов за нападающего Никицу Елавича. При этом сам игрок сможет зарабатывать чуть меньше миллиона фунтов в год.

  • Футбол

  • 5      7827     

Как сообщает сегодня британский express.co.uk, московский ЦСКА готов предложить шотландскому Рейнджерс 9 миллионов фунтов стерлингов за нападающего Никицу Елавича. При этом сам игрок сможет зарабатывать чуть меньше миллиона фунтов в год.

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев подтвердил интерес армейцев к хорватскому нападающему. ЦСКА на этой неделе получил 9,3 миллиона фунтов стерлингов от продажи бразильца Вагнера Лава. Сообщается, что скауты армейского клуба просматривали Елавича в двух последних матчах, и теперь ЦСКА может вступить в борьбу за хорвата с английским Вест Хэмом.

Российские радиостанции вчера сообщили, что ЦСКА после переговоров с агентом игрока готов предложить Рейнджерс 8 миллионов евро плюс бонусы. Бабаев так прокомментировал это: "Мы хотим усилить нашу атакующую линию, и если этот футболист сможет нас усилить, то тогда трансфер возможен".

Тренер команды Леонид Слуцкий добавил: "Это дело руководства ЦСКА, но я знаю Елавича, это хороший игрок".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: FIDE1iTY (28 Января 2012 00:16:01)
Мур писал(а):
Судя по нарезке - все голы на "чистых" мячах без борьбы, пара штрафных и один "через себя".
В нашем чемпе, где против ЦСКА играют по схеме 8-1-1 у него таких чистых мячей мало будет. Не уверен, что он нам подойдет, тем более за такие деньги.

во первых два гола через себя
во вторых ты пиздец не прав, это сверхзабивной форвард, именно такой нам и нужен. Он мне Алана Ширара напоминает по манере игры
У парня большое будущее, в этом я на 100% уверен.
Написал: FIDE1iTY (28 Января 2012 00:09:12)
Да за такого футболиста и 15 лямов не жалко
Написал: ББ (27 Января 2012 21:15:19)
cgl2 писал(а):
Даже если не продали бы Вагнера, то обязательно нужен ещё один форвард. А сейчас – тем более нужен. Ничего не знаю об этом хорвате, кроме статистики и видеонарезок. Поэтому воздержусь от комментов конкретно по нему.
П.С.: только не «гилю», в хуй бы он не упёрся. Полностью согласен с Газаевым, который не воспринимал его как форварда, а ставил в среднюю линию.
1) Способен играть только на чистых мячах.
2) Нулевой в борьбе за воздух.
3) Ни разу за всё время игры в ЦСКА никого не обыграл один в один. Ни за счёт дриблинга (обвести), ни за счёт физики (продавить). Мёртвый по части единоборств. Неплох только в подыгрыше, но хуже Дзагоева.

По поводу штампов, в отношении Гильерме.

"Нулевой в борьбе за воздух".
В кубковом матче с Торпедо оба мяча забил головой, в прыжке. Правда, без плотного контакта с защитниками, но тем не менее.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=aaSE1mKnOow#t=43s

"Ни разу за всё время игры в ЦСКА никого не обыграл один в один".
"Разов" было достаточно много. Самый показательный - победный гол в ворота Томи.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=G2mRmbh5iWI#t=23s
Написал: cska8555 (27 Января 2012 20:26:08)
Лучше бы мы купили Люка де Йонга,хороший нападающий,в лиге чемпионов не заигран,плюс ему всего 21 год как любит наше руководство.
Написал: Мур (27 Января 2012 19:15:45)
Судя по нарезке - все голы на "чистых" мячах без борьбы, пара штрафных и один "через себя".
В нашем чемпе, где против ЦСКА играют по схеме 8-1-1 у него таких чистых мячей мало будет. Не уверен, что он нам подойдет, тем более за такие деньги.
Написал: Максим (27 Января 2012 19:06:04)
Ничего такого в нем не увидел, всегда замыкающий на силу удар по воротам, в обыгрыше не замечен был на видео. Такой же игрок, как и Нецид, разве что наш чех через себя так не колотит. А штрафные не лучше, чем у Игнашевича.
Написал: cgl2 (27 Января 2012 19:05:44)
Написал: PREDATOR (27 Января 2012 18:11:07)
Неее лучше Подольского взяли бы )
Написал: (BelthazorCSKA) (27 Января 2012 16:21:52)
да Подольски хорошая замена Вагнеру. былоб классно его взять.
Написал: den (27 Января 2012 16:05:33)
ГошанCSKA писал(а):
Wrangler писал(а):
Какой на хер Гильерме? Когда он в последний раз выходил на поле, кто знает? Подольски, конечно бы, хорошо, но его трансфер не по карману нам. А Елавич, как правильно кто-то написал, - готовая боевая единица. Шотландский чемп, как и АПЛ, - постоянная битва. Так что даешь Никицу!

Что значит не по карману? Особенно учитывая, что Вагнера отдали, Хонда вот-вот уйдёт, за очень хорошие деньги кстати. Подольски это не Ибрагимович или Вилья, чтоб быть не покарману ЦСКА. Захочет ли раскошелиться Гинер-вот вопрос

ИМХО, но Подольски надо пытаться брать. Да, придется отдать 12-14 лямов за него, плюс хорошую зарплату положить, но это игрок проверенный, высокого класса, и сто пудов, что у нас заиграет. Лучше так, чем рисковать с непонятно кем.
Написал: ГошанCSKA (27 Января 2012 15:35:01)
Wrangler писал(а):
Какой на хер Гильерме? Когда он в последний раз выходил на поле, кто знает? Подольски, конечно бы, хорошо, но его трансфер не по карману нам. А Елавич, как правильно кто-то написал, - готовая боевая единица. Шотландский чемп, как и АПЛ, - постоянная битва. Так что даешь Никицу!

Что значит не по карману? Особенно учитывая, что Вагнера отдали, Хонда вот-вот уйдёт, за очень хорошие деньги кстати. Подольски это не Ибрагимович или Вилья, чтоб быть не покарману ЦСКА. Захочет ли раскошелиться Гинер-вот вопрос
Написал: Арктик (27 Января 2012 14:40:33)
ну если боремся с вестхемом....значица нашли селекционеры удачу
Написал: den (27 Января 2012 14:00:34)
Возьмите лучше Подольски. Да придется раскошелится немного, но он того стоит. Основной игрок сборной Германии. Будет обидно, если его в итоге возьмет Локо.
Написал: OblikoMorale (27 Января 2012 13:59:42)
TroyaN писал(а):
можно нескромный вопрос? где можно почитать или послушать комментарии Бабаева и Слуцкого в оригинале? что то мне кажется они из ниоткуда взяты

зришь в корень
Написал: OblikoMorale (27 Января 2012 13:59:13)
утятина самая голимая.. ничего подобного Бабай с Леонидом не говорили
Написал: FIDE1iTY (27 Января 2012 13:58:11)
trk писал(а):
А может все же лучше Траоре из кубани

+++
Написал: FIDE1iTY (27 Января 2012 13:56:44)
OyKS писал(а):
По любому остаемся без напов Думбия на кубке Африки сидит в запасе , не известно в какой форме вернется оттуда (быстрей бы слоны вылетели) Нецид (здоровья ему) только восстановится, Муса и Сердеров с Реалом не вариант. Надо еще 1 напа брать полюбому

Они полюбэ в финале играть будут.
Написал: den (27 Января 2012 13:44:53)
ЦСКА получил 9,3 мил. фунтов от продажи Вагнера... Это с какого перепугу клуб такие деньги получил, максимум 4 ляма евро пока. Короче утятина этот источник.
Написал: TroyaN (27 Января 2012 13:37:44)