Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хонда приедет в Марбелью 5 февраля

Японский хавбек армейцев Кейсуке Хонда по-прежнему находится в Барселоне, в клинике известного доктора Рамона Кугата.
  • Футбол

  • 5      3102     

Японский хавбек армейцев Кейсуке Хонда по-прежнему находится в Барселоне, в клинике известного доктора Рамона Кугата. Футболист завершает курс реабилитации, а 5 февраля он должен присоединиться к команде в Марбелье. Планируется, что Хонда сразу же после появления на сборе сможет работать в общей группе.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: redSUNblue (28 Января 2012 05:59:42)
Sever, меня убивают комменты из разряда: Дзагоеву НЕ дают раскрыться!!!! Честное слово!!! Откуда у людей такие мысли в голове появляются???? Алан играет за ЦСКА с 2008 года!!! Причем в основе! В стартовом составе! Он на поле проводит 80-90% от всех матчей в сезоне. Это так ему НЕ дают раскрыться??? Что еще интересно нужно сделать, чтобы игрок раскрылся??? Может у должен ночевать на поле???
Написал: den (28 Января 2012 01:20:49)
cgl2 писал(а):
FLur1k писал(а):
Insav писал(а):
какие у нас фанаты злые

вспомни красича. да ни у кого пискнуть повода не было, потому что он всей душой отдался ЦСКА, и находясь в италии не забывает про нас, а такие игроки одно-двухлетки нам не нужны

Ух ты бля, как круто и как патриотично. Охуеть и не встать.
Ко всем такой подход? Или в зависимости от причёски?
На вот, почитай. Освежи память, если ты вообще болельщик ЦСКА с 2005 года.
7 января 2005 года, «Рейтер».
Форвард московского ЦСКА Вагнер Лав в пятницу заявил, что покидает команду и переходит в бразильский «Коринтианс».«Ни при каких обстоятельствах я не вернусь в Россию, – заявил Вагнер. – Я сыт по горло холодами и не хочу, чтобы мой двухмесячный сын страдал от русской зимы».
Вагнер отметил, что хотел бы играть в такой команде, где он мог бы быть на виду у тренера национальной сборной, Карлоса Альберто Паррейры. «Даже когда я забивал голы, на меня не обращали внимания», - сказал форвард.
По словам Вагнера, он уже согласовал условия 4-летнего контракта с «Медиа Спортс Инвестмент», группой инвесторов, заключившей в ноябре с «Коринтиансом» многомиллионный контракт о сотрудничестве. МСИ готова выплатить ЦСКА неустойку. Между прочим, МСИ, по некоторым данным, связана с хозяином «Челси» Романом Абрамовичем.
Также 20-летний бразилец заявил, что не беспокоится по поводу того, что переходит в «Коринтианс», являющийся принципиальным соперником «Палмейраса», клуба, в котором Вагнер начинал свою футбольную карьеру. «Я собираюсь забивать «Палмейрасу» и праздновать эти голы, – сказал Вагнер. – Я профессионал, а не предатель».
Если Вагнера Гинер удерживал за яйца, то это не значит, что Вагнер патриот клуба. А желание свалить из ЦСКА в европейский клуб общее для всех легионеров. Абсолютно для всех (кроме Вагнера, ему домой охота), не надо иллюзий.

Ага, было такое, точно. Но Гинер мозги Ване быстро вправил, и Ваня продолжил играть щза ЦСКА, и как играть. Уже следущий год стал самым триумфальным за всю историю клуба, в чем большая заслуга и Вагнера. Да, Ванька молодой был, горячий, но нашелся на него дядька. Кстати меня поражает иногда Ваша осведомленность, видно, что болеете за клуб уже очень давно!
Написал: sever (27 Января 2012 23:10:56)
redSUNblue писал(а):
Sever, такое ощущение, что люди не смотрят матчи вообще, а просто читаю комменты, причем очень глупые

Солнце, похоже на то. Люди просто живут своими понятиями, из разряда: Хонда- нытик, Дзагоев- супер талант которому злые тренеры не дают раскрыться, или: вот Газзаев мотивировал так мотивировал, в каждом матче на поле умирали. Люди которые смотрят хотя бы 80% матчей, следят за командой жить подобными стереотипами не могут. О многих игроках у них впечатление складывается ещё до их прихода. Кто-то навсегда любимчик, хотя игрок никакой. А кто-то сволочь недостойная клуба, как бы хорошо он за него не играл. И ладно бы школьники какие, так нет, многие взрослые люди, по крайней мере по возрасту...
Написал: redSUNblue (27 Января 2012 22:12:04)
Sever, такое ощущение, что люди не смотрят матчи вообще, а просто читаю комменты, причем очень глупые
Написал: Армеец 36rus (27 Января 2012 22:06:55)
sever писал(а):
да народ, я охуеваю над вашими комментами. Что он вам такого сделал? Да это наш лучший полевой футболист, единственный разносторонний игрок, ну и Нецид ещё пожалуй. До лета 11г он у нас без отпусков играл из-за сборной. И к прошлой весне подустал, потерял форму. Поползли слухи, липовые интерьвью, которые он опроверг. Никогда он не ныл. Да этот футболис для нас незаменим. Он единственный кто может связать оборону с атакой. И пас, и удар, и дриблинг, и обводка. Дзагоев и рядом не стоит, пора это уже признать. Лучшие матчи сезона мы как раз показывали, когда Хонда был в форме. Получил травму, и мы в опе. Напы в центральном круге ошиваются, опорники и на пять метров точный пас отдать не могут. Думаю что и это интерьвью липовое, жду официального. Надеюсь он не уйдёт, так как у него ключевая позиция. Если он уйдёт, а замену ему не купят, буду считать окно провальным. А вообще не хочу резко выражаться по поводу многих "болельщиков" на этом сайте, но ощущение что футбол они смотрят, только что бы кого-то в нете гнобить. Сейчас матчей нет, тренера не поматериш. Теперь Гонсалез мудак, Хонда гнида, и всё это только из-за слухов...


согласен...
Написал: sever (27 Января 2012 21:32:15)
да народ, я охуеваю над вашими комментами. Что он вам такого сделал? Да это наш лучший полевой футболист, единственный разносторонний игрок, ну и Нецид ещё пожалуй. До лета 11г он у нас без отпусков играл из-за сборной. И к прошлой весне подустал, потерял форму. Поползли слухи, липовые интерьвью, которые он опроверг. Никогда он не ныл. Да этот футболис для нас незаменим. Он единственный кто может связать оборону с атакой. И пас, и удар, и дриблинг, и обводка. Дзагоев и рядом не стоит, пора это уже признать. Лучшие матчи сезона мы как раз показывали, когда Хонда был в форме. Получил травму, и мы в опе. Напы в центральном круге ошиваются, опорники и на пять метров точный пас отдать не могут. Думаю что и это интерьвью липовое, жду официального. Надеюсь он не уйдёт, так как у него ключевая позиция. Если он уйдёт, а замену ему не купят, буду считать окно провальным. А вообще не хочу резко выражаться по поводу многих "болельщиков" на этом сайте, но ощущение что футбол они смотрят, только что бы кого-то в нете гнобить. Сейчас матчей нет, тренера не поматериш. Теперь Гонсалез мудак, Хонда гнида, и всё это только из-за слухов...
Написал: 222 (27 Января 2012 21:19:35)
ебашь обратно в Венло
Написал: cgl2 (27 Января 2012 20:54:59)
FLur1k писал(а):
Insav писал(а):
какие у нас фанаты злые

Написал: Санек (27 Января 2012 20:26:51)
всем привет! вот читаю коменты наших товарищей и просто диву даюсь-какие же люди негативные. имеет желание игрок бегать в другой команде-и если эта команда предлагает хорошие деньги, то продав его сможем обеспечить дальнейшее существование (у нас клуб на самоокупаемости). а говорить что он п..с или что то еще просто невежливо. да и тем более пока не официального подтверждения читать статейки собранные по крупицам-глупое дело. не уподобляйтесь хрюнам и читайте "между строк"
Написал: Иван (27 Января 2012 20:12:35)
мне вообще кажется это всё шляпа с лацио-бабаев сказал что никакой конретики,хонда вообще уже сколько в барсе?как они там договариваются?ещё не так давно когда были слухи об уходе хонды...его агент писал-его устраивает клуб и страна и ему здесь нравится...просто какой то дол...ёб увидит что мол кто то кого купить хочет и вперёд писать типа уже всё подписано)
Написал: armi (27 Января 2012 19:29:30)
Игорь (Астрахань) писал(а):
нехуй те делать в ЦСКА

Игорь (Астрахань) писал(а):
Пиздуй!!! скатертью дорога((

Вот это правильно!!!!
Написал: armi (27 Января 2012 19:27:34)
FLur1k писал(а):
Insav писал(а):
какие у нас фанаты злые

вспомни красича. да ни у кого пискнуть повода не было, потому что он всей душой отдался ЦСКА, и находясь в италии не забывает про нас, а такие игроки одно-двухлетки нам не нужны

100% за.
Сравнивать Милоша с каким-то хондой даже рука не поднимается. Один и после ухода из команды остаётся ей благодарен и переживает за ребят, их успехи и неудачи.А второй, без году неделю не прожив в команде уже пытается хаять и её и страну, которая его тепло встретила и хотела видеть в нём своего. Я этого не понять, не простить НЕ МОГУ!!!

Написал: CSKA(STR) (27 Января 2012 19:03:48)
майор61, нет не ключевое, чисто для смеха написал) а смех над такими фанатами которые отписались ниже.
Написал: FLur1k (27 Января 2012 18:45:47)
Insav писал(а):
какие у нас фанаты злые

вспомни красича. да ни у кого пискнуть повода не было, потому что он всей душой отдался ЦСКА, и находясь в италии не забывает про нас, а такие игроки одно-двухлетки нам не нужны
Написал: den (27 Января 2012 18:40:25)
майор61 писал(а):
CSKA(STR) писал(а):
что за негатив? =) еще официального подтверждения или опровержения не поступало, так что можно и нужно пока не оскорблять игрока )

Ключевое слово "ПОКА"?

Давайте все-таки преждевременно не будем изливать негатив на игрока нашего клуба, и тем более, оскорблять его. Потом некоторым может быть стыдно.
Написал: майор61 (27 Января 2012 18:25:17)
CSKA(STR) писал(а):
что за негатив? =) еще официального подтверждения или опровержения не поступало, так что можно и нужно пока не оскорблять игрока )

Ключевое слово "ПОКА"?
Написал: CSKA(STR) (27 Января 2012 18:07:23)
что за негатив? =) еще официального подтверждения или опровержения не поступало, так что можно и нужно пока не оскорблять игрока )
Написал: Insav (27 Января 2012 17:57:44)
какие у нас фанаты злые