Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер расплакался в Бразилии

Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав, перешедший во «Фламенго», расплакался на первой пресс-конференции после возвращения в Бразилию.
  • Футбол

  • 5      6384     

Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав, перешедший во «Фламенго», расплакался на первой пресс-конференции после возвращения в Бразилию.

- Обещал, что не буду плакать, но не могу сдержать эмоций, — приводит слова Вагнера Globoesporte. — Я так счастлив! Не знаю, сколько времени проведу во «Фламенго», но с удовольствием остался бы здесь до самой смерти. Хочу поблагодарить бога, маму, сестру и подругу, что помогли пережить мне стресс из-за долгих переговоров с ЦСКА. Постараюсь побить свой рекорд двухлетней давности, когда забил за «Фламенго» 23 мяча.

По сообщениям СМИ, Вагнер перешел во «Фламенго» за 10 миллионов евро. В новом клубе бразилец будет выступать под 99-м номером.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ГумАР (29 Января 2012 14:26:45)
Ну теперь я спокоен!
Написал: cgl2 (28 Января 2012 20:16:07)
ГумАР писал(а):
cgl2 писал(а):
Человек вернулся домой.
Понять это может только тот, кто долго жил в чужой стране, долго хотел вернуться назад, и вернулся.
Я это понимаю.


Дружище,неужели тебе в России так же тоскливо или это было все в прошлом,в Германии.

В России родился, вырос и надеюсь умереть. Здесь мне тоскливо не будет, не всё измеряется баблом. Тем более, что и его пока хватает. Здесь моя страна, мой язык, моя жизнь. И я вполне понимаю Вагнера.
Написал: WITALIK0007 (28 Января 2012 18:11:29)
какая разница продливал он контракт не продлевал самое главное он щаслев и мы должны быть рады за него удачи ВАНЕ на новом месте и по больше забитых голов
Написал: Глеб (28 Января 2012 12:54:48)
это точно
Dru писал(а):
den писал(а):
Dru писал(а):
cgl2 писал(а):
Человек вернулся домой.
Понять это может только тот, кто долго жил в чужой стране, долго хотел вернуться назад, и вернулся.
Я это понимаю.

Ага,сидел в яме на воде и хлебе,конечно он многое для нас сделал,но профессионал должен до конца оставаться профессионалом,а так кажется не зная всех тонкостей.что его выкупили из заточения,где он находился долгие 8 лет.

Ну разумеется не на хлебе и воде. Ваня не раб же, а отличный игрок. Вложенные в него деньги, он с лихвой отработал, дай Бог каждому игроку ЦСКА так их отработать.
Хорошо,чтоб Хонда теперь себе харакири не сделал из за желания играть в другом клубе.


Написал: Сергей Хрестолюбов (28 Января 2012 09:07:54)
Саня Граф писал(а):
den писал(а):
Саня Граф писал(а):
Подробнее по ссылке http://cskanews.com/?p=1620

Саня Граф, оч. классный сайт получился. выскажешься по поводу трансферов?

У себя на сайте без проблем))

http://cskanews.com/

Сань, это новый сайт?!
Написал: Dru (28 Января 2012 07:00:37)
den писал(а):
Dru писал(а):
cgl2 писал(а):
Человек вернулся домой.
Написал: 1 (28 Января 2012 06:52:40)
Я же говорил что он баба)))тряпка и нытик
Написал: Саня Граф (28 Января 2012 06:07:13)
den писал(а):
Саня Граф писал(а):
Подробнее по ссылке http://cskanews.com/?p=1620

Саня Граф, оч. классный сайт получился. выскажешься по поводу трансферов?

У себя на сайте без проблем))

http://cskanews.com/
Написал: den (28 Января 2012 03:47:23)
Саня Граф писал(а):
Подробнее по ссылке http://cskanews.com/?p=1620

Саня Граф, оч. классный сайт получился. выскажешься по поводу трансферов?
Написал: uvek (28 Января 2012 02:35:24)
Молоток! Чтоб ему фартило!
Написал: Саня Граф (28 Января 2012 02:24:06)
Подробнее по ссылке http://cskanews.com/?p=1620
Написал: Жэка (28 Января 2012 01:33:46)
бразильская натура такова, бывают и сентиментальными, домой все-таки вернулся
Написал: den (28 Января 2012 01:31:53)
Dru писал(а):
cgl2 писал(а):
Человек вернулся домой.
Написал: Dru (28 Января 2012 00:59:38)
cgl2 писал(а):
Человек вернулся домой.
Понять это может только тот, кто долго жил в чужой стране, долго хотел вернуться назад, и вернулся.
Я это понимаю.

Ага,сидел в яме на воде и хлебе,конечно он многое для нас сделал,но профессионал должен до конца оставаться профессионалом,а так кажется не зная всех тонкостей.что его выкупили из заточения,где он находился долгие 8 лет.
Написал: Монах Францисканец (28 Января 2012 00:42:40)
Sergio
Да,но продлил лишь на 2.5 года.Т.е.,мог в декабре 2011 как свободный агент покинуть клуб.Но так он не сделал и продлил контракт до 2014 года.Достойный поступок
Написал: den (28 Января 2012 00:35:09)
Ваня это заслужил! Сейчас он счастлив и это правильно. Но я уверен, что он не раз и неп два добрым словом вспомнит ЦСКА, особенно, когда что-то не будет получаться на родине (а такое периодами все равно будет, хотя думаю редко). Упрекать Вагнера мы точно не можем. Он очень много сделал для нашего клуба.
Написал: Sergio (28 Января 2012 00:17:11)
Монах Францисканец писал(а):
макс писал(а):
а зачем он тогда продлевал контракт до 2014? я его не понимаю! просто не серьёзна

Он мог уйти,как свободный агент.Но подписал новый контракт,в некотором роде причинив ущерб себе.Зато ЦСКА заработал на его продаже.Вагнер поступил по-человечески

тут не в этом дело... его бы просто не отпустили в свое время в аренду, если бы он не продлил контракт...
Написал: Красно-синий армеец (28 Января 2012 00:06:59)
Красно-синий армеец писал(а):
V-18 писал(а):
Пид...с.

Пидoраса в зеркале увидишь.

Красно-синий армеец писал(а):
V-18 писал(а):
Пид...с.

Кто? Твой папа?

Админы, не баньте, не удержался.
Написал: Красно-синий армеец (28 Января 2012 00:05:10)
V-18 писал(а):
Пид...с.

Пидoраса в зеркале увидишь.
Написал: Красно-синий армеец (28 Января 2012 00:02:54)
V-18 писал(а):
Пид...с.

Кто? Твой папа?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: