Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Роман Бабаев: о трансферах Шатова, Хонды и Ким Ин Со

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал "СЭ Интернет" информацию по Хонде, Шатову и Ким Ин Со
  • Футбол

  • 5      5566     

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал "СЭ Интернет" информацию по Хонде, Шатову и Ким Ин Со

Кейсуке Хонда

- Это продолжение какой-то непонятной нам игры, - заметил Бабаев. - Данные итальянских СМИ не соответствуют действительности. В последнее время никто из представителей "Лацио" на нас по поводу Хонды не выходил. Сам футболист сейчас находится в Барселоне, где завершает реабилитацию после травмы. К ЦСКА на сборе в Испании он должен присоединиться 5 февраля.

Олег Шатов по-прежнему имеет шанс стать игроком армейского клуба. Хавбек молодежной сборной России, принимавший участие в первом сборе красно-синих в испанском Кампоаморе, вернулся в Екатеринбург из-за того, что у него истекает срок действия шенгенской визы.

- Вопрос по Шатову по-прежнему открыт. Сейчас он решает проблему с визой, после чего присоединится к ЦСКА на втором сборе. Переговоры между ЦСКА и "Уралом" по поводу этого игрока продолжаются, - сказал Бабаев.

- А какова ситуация с корейским полузащитником Ким Ин Со, который принимал участие в первом сборе армейцев, но не полетел вчера на второй.

- Футболист проходил медобследование. В ближайшее время прибудет на второй сбор. Продолжим его просматривать.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЦСКА FOREVER (29 Января 2012 09:50:21)
bfogel писал(а):
CSKA(STR) писал(а):
что и требовалось доказать про хонду, а то некоторые "фанаты" его уже начали грязью поливать =)

Ну, честно говоря, последние матчи, японамашина все-таки филонил. Согласись. Не дай бог "вирус Вагнера". Хотя потерять его будет хреново.

Проблема не в том, что Хонда филонил. Тут его начали чуть ни предателем и беспринципным называть.
Написал: ЦСКА FOREVER (29 Января 2012 09:47:56)
CSKA(STR) писал(а):
что и требовалось доказать про хонду, а то некоторые "фанаты" его уже начали грязью поливать =)

Полностью согласен.
Написал: Walter (29 Января 2012 01:31:06)
Привет cgl2! Тут была ссылка на мои данные. Я никогда не заявлял, что это на 100 % тот игрок. Я и до сих пор в этом не уверен. Ньюансик состоит в том, что неизвестно, как правильно произносятся корейские имена, а в моем случае , как правильно они пишутся латиницей. Только зная, как правильно они пишутся, могу на 100% сказать, тот ли это игрок или нет. Кроме этого я нигде не нашел упоминания о том, что спонсор или еще что-либо у этой команды концерн " Хендэ ". Если предположить, что это именно тот игрок, так я выдал в основном все, что нашел. Для начала достаточно. Есть еще кое-что. Я ранее указал, что он крайний полузащитник без указания фланга. Дело в том, что по ростру он числится правым полузащитником. Но в тоже время он несколько матчей в 2011 году провел на левом фланге. Почему? Сказать сложно, возможно по каким-то причинам его пробовали на другом фланге. В Южной Корее в основном пишут о К-Лиге или об игроках сборной. Что-то другое найти очень сложно. Что о нем могу сказать? Ничего. Чтобы что-то говорить желательно видеть игру и не одну. Только что корейцы работяги, а работоспособность и отношение частенько заменяют технику.
Написал: ББ (28 Января 2012 21:46:43)
cgl2 писал(а):
Кто-нибудь дайте инфу или ссылку про этого Кима.
Ничего о нём не знаю. Если было сообщение на сайте, то пропустил его. Кто он ваще?
1) Позиция на поле.
2) Возраст и прочие данные.
3) Какой кореец – северный или южный?
4) Последний его клуб.

"Приезд корейского крайнего хавбека Ким Ин Со оказался достаточно неожиданным. На родине он выступает в клубе, который содержит один из спонсоров армейцев - корпорация Hyundai: корейские партнеры попросили красно-синих дать возможность потренироваться в молодежном составе двум игрокам в числе которых был и Ким. Работая с дублерами, он произвел благоприятное впечатление, и был приглашен на просмотр уже в первую команду. .... передает из Кампоамора специальный корреспондент "СЭ" Борис ЛЕВИН"
"Настоящее открытие этого сбора. Футболист из второй корейской лиги показывает удивительно высокий для такого статуса уровень подготовки. Сразу же обратил на себя внимание скоростью и резкостью. А потом стало понятно, что он еще и умеет принимать правильные решения в условиях жесткого прессинга и нехватки времени. Человек, пришедший ниоткуда, но имеющий все шансы стать игроком ЦСКА. (Борис ЛЕВИН)
Слуцкий: "Два дня - малый срок для выводов, надо посмотреть, как Ким проявит себя в играх, но пока есть ощущение, что такого не бывает. Достаточно случайный человек, которого мы до его приезда сюда вообще не знали, показывает столь незаурядные качества - скорость, высокую технику, умение работать на мяче. Понятно, что его пока очень сложно корректировать ввиду языкового барьера, но первые впечатления очень приятные. Тем более что Кима абсолютно не смущает то обстоятельство, что он попал в команду, вышедшую в плей-офф Лиги чемпионов. Во всяком случае, на лице у него никаких эмоций не прочтешь".
Walter: "В Национальной лиге/ 2-я по силе в Корее / в команде " Гангненг Сити " есть игрок по имени In-Sung Kim/ Ин-Сунг Ким /. 9.9.89 г.р , 22 года, крайний полузащитник, 180 см, 74 кг. В сезоне 2011 он сыграл 24 игры в основе, забил 4 гола, получил 2 желтые карточки. Может быть это он, хотя, кто знает..."

На оф, сайте есть видео моментов матчей, с "агентами", и Мурсией:
http://pfc-cska.com/media/video/?id=1729
http://pfc-cska.com/media/video/?id=1731

В первом, у Кима есть проходы по правому флангу, во втором, навесы оттуда же.
Написал: bfogel (28 Января 2012 21:30:49)
CSKA(STR) писал(а):
что и требовалось доказать про хонду, а то некоторые "фанаты" его уже начали грязью поливать =)

Ну, честно говоря, последние матчи, японамашина все-таки филонил. Согласись. Не дай бог "вирус Вагнера". Хотя потерять его будет хреново.
Написал: Lazlo (28 Января 2012 21:03:59)
cgl2 писал(а):
Кто-нибудь дайте инфу или ссылку про этого Кима.
Ничего о нём не знаю. Если было сообщение на сайте, то пропустил его. Кто он ваще?
1) Позиция на поле.
2) Возраст и прочие данные.
3) Какой кореец – северный или южный?
4) Последний его клуб.

1) правый вингер - очень быстр, но возможно проблемы с последним пасом
2) 22 года, невысокий, стройный
3) южный
4) какой-то клуб принадлежащий Хёндаю, откуда наш спонсор его и привез на просмотр.
Написал: cgl2 (28 Января 2012 20:40:02)
Кто-нибудь дайте инфу или ссылку про этого Кима.
Ничего о нём не знаю. Если было сообщение на сайте, то пропустил его. Кто он ваще?
1) Позиция на поле.
2) Возраст и прочие данные.
3) Какой кореец – северный или южный?
4) Последний его клуб.
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Января 2012 19:56:17)
РОМАН ЮРЬЕВИЧ -в "деле Шатова " срочно надо подключать МИД и лично ЛАВРОВА!! ( это спам точно затеял канитель с визой!!)
Написал: CSKA(STR) (28 Января 2012 19:41:44)
что и требовалось доказать про хонду, а то некоторые "фанаты" его уже начали грязью поливать =)
Написал: armi (28 Января 2012 19:35:29)
"СМИ не соответствуют действительности. В последнее время никто из представителей "Лацио" на нас по поводу Хонды не выходил."
Расхватали -- не берут! А Атомобилист то по ходу уже "играет" ! Еще один бальзаминов. Ну, мечтай, миш! Мечтай!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: