Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Малафеев: не вижу, в чём я был бы хуже или лучше Акинфеева

Вратарь петербургского "Зенита" Вячеслав Малафеев откликнулся на просьбу сравнить себя с голкипером московского ЦСКА Игорем Акинфеевым, который до травмы считался номером один в национальной команде России.
  • Футбол

  • 5      4703     

Вратарь петербургского "Зенита" Вячеслав Малафеев откликнулся на просьбу сравнить себя с голкипером московского ЦСКА Игорем Акинфеевым, который до травмы считался номером один в национальной команде России.

"Я не могу так бить по мячу, как он, – на 80-90 метров. Ему это дано. Есть же футболисты, которые обладают сумасшедшим ударом. Халк, например. Ну почему не все бьют, как Халк? А потому что это природное, данное игроку от рождения. У Игоря это есть, а мне этого никогда не добиться. А для тренера это может быть главным аргументом, потому что такой вратарь за счёт длинного паса может менять всю атаку.

Зато Игорь хуже выбивает мяч с руки – это когда подбрасываешь мяч и бьёшь по нему ногой. У меня более гибкий сустав стопы, мне это делать проще, у него, более жёсткий, фиксированный сустав, у него физиологически стопа так развёрнута, что он не способен точно отдать такую передачу.

В остальных моментах я не вижу, в чём я был бы хуже или лучше Акинфеева", — сказал Малафеев.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (фанат зенита) (1 Февраля 2012 23:24:38)
полить дерьмом человека проста и писать что он номер2 типа это хороший вратарь и нармальный чел!
Написал: Александр Краснодар (29 Января 2012 09:41:59)
БОЧА писал(а):
В ПЕЧЬ СУКУ ТОЛЬКО В ПЕЧЬ....КОЛОБОК НЕ ПОЛУЧИТСЯ НО ХОТЬ СДОХНЕТ СУКА....

+1000)))))))))))))))))))))
Написал: Shumer13rus (29 Января 2012 09:06:25)
БОЧА писал(а):
В ПЕЧЬ СУКУ ТОЛЬКО В ПЕЧЬ....КОЛОБОК НЕ ПОЛУЧИТСЯ НО ХОТЬ СДОХНЕТ СУКА....

Пять баллов!!!
Написал: andrspar (29 Января 2012 01:58:58)
Хуже - ДА, лучше - НЕТ!!!
Написал: Dzaga (29 Января 2012 01:35:52)
БОЧА писал(а):
В ПЕЧЬ СУКУ ТОЛЬКО В ПЕЧЬ....КОЛОБОК НЕ ПОЛУЧИТСЯ НО ХОТЬ СДОХНЕТ СУКА....

Ахахахаха
Написал: Dzaga (29 Января 2012 01:35:52)
БОЧА писал(а):
В ПЕЧЬ СУКУ ТОЛЬКО В ПЕЧЬ....КОЛОБОК НЕ ПОЛУЧИТСЯ НО ХОТЬ СДОХНЕТ СУКА....

Ахахахаха
Написал: Bob1963 (28 Января 2012 22:46:53)
Слава что то ввел в какое то замешательство! Может я слепой,что не нашел в нем хоть один пункт,в чем он лучше Игоря.Есть Игорь.....и все остальные!!!!!!!!!!!!
Написал: docker (28 Января 2012 22:29:20)
А что так кипятитья? Разве плохо если у нас есть два (три, четыре, ...) хороших вратаря? Нам же с вами интереснее смотреть игру. И ещё, кто из вас готов признать для себы и прокричать об этом на всю страну, что токарь из соседнего цеха, студент из другой группы, конструктор из другого отдела (продолжить по желанию) лучше меня, любимого. Жизнь всё расставляет по местам.
Написал: эксперт (28 Января 2012 21:51:26)
Малафеев хороший вратарь, все првильно говорит, еще бы сказал что он получше в плане психологии, а так в остольном Акинфей лучше!
Написал: БОЧА (28 Января 2012 21:42:30)
В ПЕЧЬ СУКУ ТОЛЬКО В ПЕЧЬ....КОЛОБОК НЕ ПОЛУЧИТСЯ НО ХОТЬ СДОХНЕТ СУКА....
Написал: bfogel (28 Января 2012 21:34:28)
Павел писал(а):
да бомж таун плохо влияет на футболистов. в зону его ебать суку! извените фаны бухал

Не злись, дружище на убогого. Лучше вспомни М.Задорнова: "Никаких психических заболеваний не обнаружено - просто дурак!"
Написал: Павел (28 Января 2012 21:31:20)
да бомж таун плохо влияет на футболистов. в зону его ебать суку! извените фаны бухал
Написал: bfogel (28 Января 2012 21:23:59)
Вспомнил басню крылова "слон и моська" ...
Написал: nikita (28 Января 2012 20:47:34)
пока Акинфеев травмирован вы на равне!...(с)Чемпионат.соm
Написал: Красно-синий армеец (28 Января 2012 20:23:39)
Малафеев не был бы даже вторым, если бы играл в другом клубе.
Написал: Сергей (зеленоград) (28 Января 2012 20:03:41)
Быть вечно №2, это не зазорно, не дергайся
Написал: из бывших (28 Января 2012 19:49:48)
Слава хороший вратарь. Но почему он №2? Одного матча с Порту для этого мало. Он из тех, кто будет идти за первым! Он из вторых. А пиздить... Вратарь сборной Дании может говорить что хочет. У нас свобода слова. Просто помню, как Антоха из динамиков года 3 назад на трон Игоря карабкался... Печально для того все это закончилось
Написал: Spektor (28 Января 2012 19:47:56)
Губерниев другого мнения... (с)Чемпионат.ру

Написал: Brennet (28 Января 2012 19:45:05)
А я скажу так. «Говном в воротах» просто так не называют. Вряд ли эта оговорка случилась бы в отношении лучшего вратаря. Извини, Слава, но 1:7 не забудет ни один болел со стажем.
Написал: (eldiablo) (28 Января 2012 19:36:45)
а также Игорь моложе, перспективнее (обычно про состоявшихся футболистов так не говорят, но всё же), лучше видит поле и выбрасывает мяч рукой. вообще, это сравнение, а особенно фраза \"для тренера это может быть главным аргументом\" выглядит как предусмотрительное оправдание тому, что после возвращения первого номера малафееву всё же придется померзнуть на лавочке

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: