Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Роман Бабаев: болельщиков ЦСКА ждет новогодний сюрприз

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев отметил, что результаты жеребьевки чемпионата России-2009 не имеют для клуба принципиального значения.
  • Футбол

  • 5      2096     

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев отметил, что результаты жеребьевки чемпионата России-2009 не имеют для клуба принципиального значения.

"Вполне нормальный календарь. Первый матч проведем в Раменском против "Сатурна", затем дома принимаем "Томь". Выезд в Пермь состоится уже в апреле. Радует, что не придется начинать сезон в тяжелых погодных условиях. В 15-м туре встретимся со "Спартаком". Думаю, болельщики довольны этим обстоятельством. Матч пройдет летом, будет аншлаг. По большому же счету, результаты жеребьевки не имеют для нас принципиального значения. Не столь важно, с кем и в каком туре играть. Разве что во Владивосток не придется летать", - сказал Бабаев.

Говоря о кандидатуре нового главного тренера команды, гендиректор армейцев призвал набраться терпения. "Продолжается активная работа в этом направлении. Думаю, наших болельщиков ждет новогодний сюрприз", - добавил также он.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (23 Декабря 2008 00:36:52)
Вообщем так , мужики! Я не знаю, по каким причинам " Marca" 22.12.08 напечатала на 1-й странице фотографию Красича с такой надписью" Красич для пробивания"/ имеется ввиду" для приобретения"/, ибо последнее упоминание о Красиче в " Marca" было 19.11.08 в репортаже о матче Сербия - Болгария, который сербы выиграли со счетом 6:1 и Красич сыграл полный матч.
Написал: walter (22 Декабря 2008 22:20:05)
Привет всем Вам , ребята! Возьму на себя смелость немного рассмешить Вас последними " новостями". Итак, эпопея с Красичем и Жирковым продолжается! Сегодня в 14:26 таблоид Васьки Уткина " Спорт.сру" выдал очередной "шедевр" под названием" Красич близок к переходу в " Реал". Ну хоть близок а не перешел, и за это спасибо! Так там , ссылаясь на статью в " Marca " за 22.12.08, утверждают , что Красич очень близок к переходу в " Реал" после нового года. Я сразу поднял " Marca" за этот день/ раздел, посвященный " Реал" и .... ничего не нашел, даже в разделе " Новости дня"/. Когда открыл первую страницу газеты, там обнаружил снимок первой страницы, где есть фотографии Диарра и Красича. Поперек фотографии Диарра написано" Диарра в очертании", а поперек фото Красича написано" Красич для пробивания". Попытался найти эту статью, страница не открывается/ кликал на обложку/. Увеличил фото до возможного, пытаясь найти страницу, где это напачатано - ни одного указания. Если что -либо появится сегодня, Вам сообщу. Но уже классно: наконец-то "Marca" проснулась и что-то сообщила....с задержкой на три дня. Далее: " самая компетентная спортивная газета России" "СовСпорт" 19.12.08 в 22:44 сообщила, что Красич в " Реале", а 22.121.08 известила нас. что" по информации " СовСпорта" Красич контракта не подписывал, медосмотр, соответственно, не проходил и не планирует в будущем." Как говорится:" Я - не я и лошадь не моя." Но дальше всех пошел " Спорт-экспресс", который себя величает " крупнейшей спортивной газетой России". Помните, когда я выдавал новости о Красиче из газет России, я не назвал " Спорт - экспресс". А это только потому, что 19 числа " СЭ" просто "прощелкал" эту " новость". Видимо , получили пистон от гл.редактора, за то, что оказались последними и молчали три дня. А через три дня выдали такое, о чем можно только мечтать. Что бы оказаться первыми, они 22.12.08 в 1:24 утра напечатали статью, где за подписью Б. Левина утверждали что о Жиркове писала " El Mundo Deportivo", a o Красиче - " Marca", что совершенно не соответствовало действительности. И кроме этого со 100% уверенностью сообщили, что ЦСКА об этом ничего не знает, т.к были уверены, что правда это или нет - ЦСКА все равно ничего не подтвердит. Теперь сообщается, что никто - ни Бабаев, ни Гинер, ни Красич этого не подтвердили. Это интересное заключение, если учесть, что на офф. сайте ПФК ЦСКА об этом нет ни слова до сих пор. Если они это напечатали в 1:24 утра, то когда они об этом спрашивали всех трех? В воскресенье что-ли? Мне кажется, чти и Гинер, и Бабаев, и Красич, как любой " трудящийся" имеют право на два выходных дня, да и такие вопросы по терефону не решаются. Далее: сегодня в 16:14 портал " Спорт.ру" напечатал статью " "Ювентус" положил глаз на Жиркова " основываясь на сообщение" Transfermarkt.de",которое там было напечатано еще 7.10.08 , да и то со ссылкой на "Football.fr". Интересно, не правда-ли? А в 17:34 об этом сообщил " Чемпионат.Ру" со ссылкой на итальянский "Sportmediaset" и даже напечатал эту статью на итальянском, в которй, кстати нечего точно и не утверждается. Ну как Вам? Стало смешно или нет? Лично мне- нет, глупость неубиваема!
Написал: Саня Граф (22 Декабря 2008 20:49:31)
Пусть Аланию тренирует , а мы Райкарда возьмём!
Написал: АРМЕЕЦ (22 Декабря 2008 18:26:55)
http://www.rusteam.permian.ru/news_2008_4/2008_12_22_01.htmlВГГ ИНТЕРВЬЮ. Допускаете ли повторение варианта 2004 года, когда летом вы вернулись на должность главного тренера ЦСКА?

- Что называется, никогда не говори "никогда". Но не думаю, что это может повториться. У меня тоже есть свои планы. Этот этап, наверное, прошел, и вспоминать его мы все - и я, и президент клуба, и игроки, и болельщики, которым хочу сказать огромное спасибо за поддержку на протяжении всех этих лет, - думаю, будем с радостью. Это были прекрасные моменты жизни, когда мы работали на пределе своих возможностей. Но вечно сказка продолжаться не может. Хотя есть и обратный пример - "Манчестер Юнайтед". Но это - единственный клуб такого рода в мире.
Написал: walter (22 Декабря 2008 05:04:05)
Вы меня простите, ребята, может я дурак какой-то, который Вам лапшу на уши вешает? Но даже такой дурак как я в состоянии прочитать написанные латинским шрифтом фамилии Zhirkov и Krasich! Так вот что я вам скажу: натуральную хуйню гонит этот Борис Левин из " Спорт-экспресс". Я сейчас проверил " El Mundo Deportivo" и " Marca" начиная с 18 числа и кончая 22-м. О Жиркове нет ни слова на " El Mundo Deportivo", как и нет ничего о Красиче в " Marca" за эти дни. О Жиркове есть только статья в " Marca", которую я Вам представил. Так что можете верить всяким Б. Левиным, а не мне, если Вам так хочется.
Написал: Саня Граф (22 Декабря 2008 02:36:05)
Вчера генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев опроверг сообщения испанской прессы о возможных переходах полузащитников Милоша Красича и Юрия Жиркова соответственно в "Реал" и "Барселону".

Информацию о Жиркове распространила барселонская El Mundo Deportivo, тогда как данные по Красичу опубликовала мадридская Marca. Но в армейском клубе ничего об этом не знают. (Борис ЛЕВИН)

Роман БАБАЕВ:

- Это доходит уже до смешного - то ли мы становимся фарм-клубом "Реала", то ли испанской прессе больше не о ком писать. Вчера обменивались известиями о Красиче в "Реале" с президентом клуба Евгением Гинером и самим футболистом - для всех это, естественно, абсолютная новость. Что же касается перехода Жиркова в "Барселону", то об этом я еще даже не слышал - вы первым сообщили мне о нашей новой "продаже".
Написал: Благовещенец (22 Декабря 2008 02:08:23)
ХОСЕ,Скройся клоун,а то на балобола смахиваешь.
Написал: лимон (22 Декабря 2008 01:23:07)
аааа...надеюсь сюрприз будет хороший... Скорее хочу узнать имя нового главного тренера ЦСКA.
Написал: walter (22 Декабря 2008 01:22:06)
Ну и дуб же ты, ХОСЕ! У тебя что , желчный пузырь воспалился ? А ник у тебя удачно подобран. У оруженосца дона Кихота Ламанческого Санчо Пансы второе имя было Хосе/ почитай на досуге Сервантеса/. Тоже был недалекий человек, ну что возьмешь от сельского. Прибереги свое мнение к первому матчу лиги " Бомжи"-" Мясо", тогда оно тебе пригодятся, плакать ведь будете, жаль начинать сезон с поражения.
Написал: Саня Граф (22 Декабря 2008 00:40:50)
Бабаев: предложений по Красичу от "Реала" не поступало

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев опроверг информацию о том, что сербский полузащитник Милош Красич подписал контракт с мадридским "Реалом".

"Это уже четвёртый футболист ЦСКА, который "оказывается" в "Реале". Мы спокойно относимся к слухам. Приятно, что нашим игрокам уделяют столько внимания. Но никаких официальных предложений от "Реала" нам не поступало", — цитирует Бабаева газета "Советский спорт".
Написал: Саня Граф (21 Декабря 2008 23:06:39)
majkl Привыкни к тому,что такие вещи всегда подтверждаются на офф.сайте, или офф.представителями клуба.
Написал: Саня Граф (21 Декабря 2008 23:04:59)
Янчик входит в сферу интересов «Андерлехта» и ГКС

Нападающий ЦСКА Давид Янчик входит в сферу интересов бельгийского «Андерлехта» и польского ГКС. Оба клуба рассчитывают взять форварда в аренду, так как именно на этих условиях армейцы готовы отпустить поляка.

По словам агента Янчика, вариант с переходом в ГКС выглядит более предпочтительным – нападающий опасается высокой конкуренции за место в атаке «Андерлехта» и по этой же причине отверг уже несколько предложений от других российских клубов.

В любом случае футболисту придется пойти на снижение зарплаты. Его представитель заявил, что ЦСКА платит форварду больше миллиона долларов в год, включая премии, а также отметил, что «армейский клуб и другие российские команды портят игроков такими большими деньгами».

Polishsoca.com
Написал: ХОСЕ (21 Декабря 2008 23:00:49)
Новогодний сюрприз будет таким - расформирование команды за проплаченные чемпионские звания и незаконные инвестирования Абрашки.
Написал: majkl (21 Декабря 2008 21:55:06)
Скажите пожалуйста Красич перешел в Реал или нет?
Написал: Саня Граф (21 Декабря 2008 21:31:41)
Админ, опаздываешь!))) Мы уже отписались..

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: