Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Лацио» заплатит за Хонду $18,5 млн

«Лацио»и ЦСКА достигли принципиальной договоренности по переходу полузащитника Кейсуке Хонды.
  • Футбол

  • 5      7701     

«Лацио»и ЦСКА достигли принципиальной договоренности по переходу полузащитника Кейсуке Хонды.

Как сообщает Sports Nippon, римский клуб заплатит за японца $18,5 млн.

Ранее генеральный директор армейского клуба опроверг информацию о возможном переезде игрока в Италию.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Монах Францисканец (29 Января 2012 17:47:47)
За такие бабки отдавать и не думать
Написал: ЛЁХА (29 Января 2012 17:32:22)
Зайдите в свой личный кабинет, и посмотрите статус карты болельщика. Если там написано что карта готова к использованию, значит она уже активирована.
Написал: Red-BLUE WARRIOR (29 Января 2012 17:04:34)
народ подскажите плиз я вот купил карту болельщика сегодня ее забрал а ее нужно активировать? если да т о где? спс за помощь!
Написал: Bob1963 (29 Января 2012 16:02:53)
Если серьезно,то я склонен все таки доверять Роману,он может на язык и не очень дипломатичен,но ума ему не занимать.Верю в мудрость нашего руководства,как в отца всех народов тов.Сталина!
Написал: (Лэнг) (29 Января 2012 15:14:25)
Тут говорят,если он не хочет доводить до нас всю правду,то пусть будет так,промолчи. Только зачем давать комментарии,нас убеждающие в том что игрок останется,хотя это не так. Играть на чужих эмоциях это подло.
И я в этом моменте почему то,больше доверяю Роману,если бы Хонда был близок к переходу в Лацио он так бы и сказал,зачем скрывать раз уже ясно,что переговоры ведутся или велись.
Мое мнение если Лацио не повысит сумму то и Хонды им не видать,всё зависит от предложения,а с игроком расстаться как я понял,мы готовы.
Написал: (Лэнг) (29 Января 2012 15:06:37)
Из бывших тебя чуть чуть не в ту плоскость понесло:)
Написал: Bob1963 (29 Января 2012 14:59:38)
(Лэнг) писал(а):
Нужно привыкнуть,если неправда наше руководство говорит: \"Брееед\".
Если игроком не интересуются: \"Первый раз слышу о таком игроке\".
Если Велитон подонок: \"Велитон подонок\".
Руководство с нами ведет скрытый диалог,нужно научиться его понимать:)

Если Роман,как дипломат говорит "да", это значит: "может быть"; если он говорит "может быть", это значит "нет"; а если он говорит "нет", значит, он не дипломат. Дипломатия - патриотическое искусство лгать ради блага своей родины.
Амброз Бирс
Написал: из бывших (29 Января 2012 14:55:32)
Все, чем мы можем помочь клубу-это болеть за него. И все. Немного странно слышать о том, что до нас не доводят всю информацию. А кто из здесь присутствующих делает какие-нибудь финансовые вливания в клуб? А почему тогда должны делиться с нами финансовой информацией? Имхо.
P.S. Для меня важнее, что бы клуб побеждал. И это (для меня!) будет важнее, чем какие-нибудь финансовые секреты и слухи, распускаемые агентами(зачастую).
Написал: (Лэнг) (29 Января 2012 14:40:41)
Написал: Bob1963 (29 Января 2012 14:40:23)
А если уж быть последовательным,то не стоит тогда все газеты и журналюг,распространяющих не проверенную инфу т.е. ложь называть желтизной,это они типа специально так секреты берегут,ведь деньги любят тишину.Но пока нет официального подтверждения,будем считать,что мы неправильно понимаем сказанное нашим руководством.Это касается и слов ЕЛГ о пересмотре трансферной политики.
Написал: (Лэнг) (29 Января 2012 14:33:25)
Зачем так торопиться? Будто это единственный шанс Хонды уйти от нас. Остался,помог бы нам в заключительной части сезона,и в матче с Реалом.
Не пойму к чему такая спешка,со стороны Руководства и самого Хонды.
Кейске после травмы топ клубы покупать не будут,если весной проявил бы себя это был бы очередной плюс в его сторону со стороны ведущих клубов.
Как говорится - поспешишь,людей насмешишь!
Тем более может всю свою карьеру под бочку пустить.
Буду надеяться,что это непонятная нам игра,которую ведут Итальяно-Японские сми.
Написал: Bob1963 (29 Января 2012 14:26:39)
Парни одно дело промолчать или сказать расплывчато,другое категорично заявить,что кто то играет в игры.Если кому то нравится чтобы с ним играли,то флаг ему в руки.Шифроваться думаю нужно,но так,чтобы не вводить в заблуждение своих болел.А так получается,что бы не говорило наше руководство,серьезно воспринимать это не стоит ,т.е. грош-цена словам,так что ли.Я привык верить ЕЛГ,всему нашему руководству,как людям,которые своим словом дорожат.ИМХО
Написал: roka74 (29 Января 2012 14:26:01)
Будем ждать оффициальной информации,пока он игрок ЦСКА.
ИМХО,от его ухода много ли мы потеряем? думаю нет. Он конечно профессионал и будет играть на определенном неплохом уровне,но ждать от него максимального КПД в каждом матче уже не придется.
Написал: qwerty3737 (29 Января 2012 14:25:36)
Заметьте, что речь идет о долларах, а не о евро. В евро будет на 25% меньше, т.е. около 14 млн((
Написал: из бывших (29 Января 2012 14:15:13)
Brennet писал(а):
Э, народ, вы чего? Какая «ложь»? Бабаев не обращался к болельщикам, тем более к кому-то лично. Ему задали вопрос, он дал ответ, его напечатали. Если надо было скрыть информацию в интересах клуба, то это абсолютно нормальный ход. Например, Моуринью так часто делает и ничего – считается в порядке вещей. Быть добрым самаритянином в наше время невыгодно, а тут речь не о пяти рублях. Так что давайте не акцентировать внимание на то что сказано, а лучше посмотрим на то что будет сделано.

Золотые слова! Деньги тишину любят. Было бы странно кричать о продаже Кейске на весь мир за такую сумму. И одновременно, покупая кого то(попытки есть наверняка) говорить, что мы не анжуйцы и бомжи и у нас нет столько денег?
Написал: Brennet (29 Января 2012 14:04:56)
Э, народ, вы чего? Какая «ложь»? Бабаев не обращался к болельщикам, тем более к кому-то лично. Ему задали вопрос, он дал ответ, его напечатали. Если надо было скрыть информацию в интересах клуба, то это абсолютно нормальный ход. Например, Моуринью так часто делает и ничего – считается в порядке вещей. Быть добрым самаритянином в наше время невыгодно, а тут речь не о пяти рублях. Так что давайте не акцентировать внимание на то что сказано, а лучше посмотрим на то что будет сделано.
Написал: Кулич (29 Января 2012 13:56:14)
Bob1963 писал(а):
Если это соответствует действительности,то эта новость очень огорчает,но не уходом Самурая,а ложью Бабаева.Пока нет официальной объявы будем верить в искренность Романа.Ну а если переход состоится,то Алану все карты в руки,думаю перед Евро он будет рыть землю.То что окно закрывается через 2 дня ничего страшного ЕЛГ прекрасно понимает,что покупать под лигу игроков,увеличив при этом шансы пройти Реал на 2% не очень прагматично.А вот под окончание чемпа смысл есть,чтобы остаться в зоне ЛЧ,а может и выиграть ЧР,что скорее больше заботит нашего президента,да думаю и многих болельщиков.Ну а если подпишем только Шатова и корейца,то можно потихонечку сливать водичку.

да руководству в минус это будет, зачем они обманывают болельщиков
Написал: Bob1963 (29 Января 2012 13:54:54)
Если это соответствует действительности,то эта новость очень огорчает,но не уходом Самурая,а ложью Бабаева.Пока нет официальной объявы будем верить в искренность Романа.Ну а если переход состоится,то Алану все карты в руки,думаю перед Евро он будет рыть землю.То что окно закрывается через 2 дня ничего страшного ЕЛГ прекрасно понимает,что покупать под лигу игроков,увеличив при этом шансы пройти Реал на 2% не очень прагматично.А вот под окончание чемпа смысл есть,чтобы остаться в зоне ЛЧ,а может и выиграть ЧР,что скорее больше заботит нашего президента,да думаю и многих болельщиков.Ну а если подпишем только Шатова и корейца,то можно потихонечку сливать водичку.
Написал: redarmy (29 Января 2012 13:12:09)
ребят, давно же уже писали о предложении Лацио, равном в 14 млн евро и то что его отвергли. а 18,5 млн долларов как раз = 14 млн евро
Написал: Кулич (29 Января 2012 13:12:08)
парни поздравляю!

http://www.rusfootball.info/rss/1146182690-keysuke-honda-segodnya-pribudet-v-raspolozhenie.html

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: