Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В Японии уверены: Хонда перейдет в "Лацио"

В Японии утверждают, что "Лацио" удалось согласовать условия трансфера полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды.
  • Футбол

  • 5      3659     

В Японии утверждают, что "Лацио" удалось согласовать условия трансфера полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды.

По информации Sports Nippon, сегодня игрок армейцев должен пройти медицинское обследование, а уже во вторник будет представлен в качестве футболиста римской команды.

Ожидается, что итальянцы заплатят порядка 14 миллионов евро за переход лучшего азиатского футболиста-2011.

Напомним, вчера генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил "СЭ", что в последнее время из "Лацио" к ним никто не обращался.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: FIDE1iTY (30 Января 2012 07:07:24)
Paul Smith писал(а):
http://obsuzhday.ru/2011076.html
голосуем!

и нах? obsuzhday.ru - это типо авторитетный футбольный портал? :D
Написал: Paul Smith (29 Января 2012 16:58:40)
http://obsuzhday.ru/2011076.html
голосуем!
Написал: cska8555 (29 Января 2012 16:25:33)
Очень хорошо мы усилились перед лигой чемпионов..........
Купили Вернблума и Мусу,а продали Вагнера и Хонду как всегда руководство решило с экономить на трансферах.Вагнера продали за 10млн. Хонду за 14млн. и того 24млн а купили игроков на 8млн. остаётся 16млн.На эти деньги если захотеть можно купить 1-2 хороших игроков.
Написал: Insav (29 Января 2012 15:36:27)
(шок) писал(а):
Наша нервозность понятна-1).Игра с Реалом-шансы на чудо тают на глазах после ухода Лав и возможно Хонды-бойцы то проверенные.2)Надежда на сильное усиление есть,а тут тишина,3)Обещанной звезы видимо небудет,а обещали!4).МЫ ТАК ЛЮБИМ НАШ ЦСКА,ЧТО КАЖДЫЙ УХОД ИГРОКА,КАК СЕРПОМ ПО ЙАЙЦАМ))).нервишки шалят однако.

кто тебе звезду обещал купить?
Написал: Bob1963 (29 Января 2012 15:35:36)
(шок) писал(а):
Наша нервозность понятна-1).Игра с Реалом-шансы на чудо тают на глазах после ухода Лав и возможно Хонды-бойцы то проверенные.2)Надежда на сильное усиление есть,а тут тишина,3)Обещанной звезы видимо небудет,а обещали!4).МЫ ТАК ЛЮБИМ НАШ ЦСКА,ЧТО КАЖДЫЙ УХОД ИГРОКА,КАК СЕРПОМ ПО ЙАЙЦАМ))).нервишки шалят однако.
Истину глаголишь!!!!!!!!!!!Нервишки однако.Это еще раз подтверждает насколько нам не безразлично,то что происходит в команде.По крайней мере это более адекватно и понятно,чем орать ЦСКА всех порвет,не имея под собой твердой почвы,а потом лить крокодильи слезы и хаять свой клуб.
Написал: (шок) (29 Января 2012 15:10:04)
Наша нервозность понятна-1).Игра с Реалом-шансы на чудо тают на глазах после ухода Лав и возможно Хонды-бойцы то проверенные.2)Надежда на сильное усиление есть,а тут тишина,3)Обещанной звезы видимо небудет,а обещали!4).МЫ ТАК ЛЮБИМ НАШ ЦСКА,ЧТО КАЖДЫЙ УХОД ИГРОКА,КАК СЕРПОМ ПО ЙАЙЦАМ))).нервишки шалят однако.
Написал: Bob1963 (29 Января 2012 14:51:47)
из бывших писал(а):
Хватит на Рому гнать. Трансферы делаются в тишине. Что бы потом какого-нибудь Васю Пупкина нам не впендюрили за сумму самурая.
Кто же на Рому гонит,его за язык никто не тянет.На все вопросы ему никто не запрещает говорить одной фразой,что мы информацию по покупкам и продажам до их официального объявления не даем,вот и все.
Написал: из бывших (29 Января 2012 14:28:58)
Хватит на Рому гнать. Трансферы делаются в тишине. Что бы потом какого-нибудь Васю Пупкина нам не впендюрили за сумму самурая.
Написал: Иван (29 Января 2012 14:00:46)
Вот я не пойму никак Хонда в барсе,лацио на представителей цска не выходили...а японцы уверены...что за пи...ец?
Написал: Борис (29 Января 2012 13:48:06)
Не знаю правда это или нет но если это правда то наше руководство уже заебало играть в штирлица.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: