Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кэйсукэ Хонда подпишет контракт с "Лацио"

Японский футболист московского ЦСКА Кэйсукэ Хонда прибыл в Италию для подписания контракта с римским "Лацио".
  • Футбол

  • 5      7034     

Японский футболист московского ЦСКА Кэйсукэ Хонда прибыл в Италию для подписания контракта с римским "Лацио". Об этом сообщают итальянские и японские СМИ.

Полузащитник пройдет медицинского обследования - это обязательная процедура накануне подписания контракта с новой командой. Официальное представление Хонды уже в качестве игрока "Лацио" должно состояться 31 января - в последний день трансферного окна в Европе.

Настойчивый интерес к 25-летнему футболисту ЦСКА руководство "Лацио" стало проявлять еще в начале января, с момента открытия трансферного окна в Европе. Заинтересованность в переходе не скрывал и сам футболист. В активную фазу переговоры по контракту вошли две недели назад, когда на встречу с руководством ЦСКА в Москву прибыли спортивный директор "Лацио" Игли Таре и генеральный секретарь клуба Армандо Калвера. Переговоры шли достаточно тяжело, ведь итальянцы планировали отдать за японца 13 млн евро, тогда как руководство армейцев планировало выручить за хавбека 16 млн евро. В итоге договоренность была достигнута во время второго визита представителей итальянского клуба в Москву: "Лацио" заплатит ЦСКА ориентировочно 14 млн.

Хонда заключил контракт с ЦСКА в декабре 2009 года. В составе москвичей японец провел 66 матчей и забил 13 мячей.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: FIDE1iTY (31 Января 2012 07:19:41)
Кирюха87 писал(а):
(Лэнг) писал(а):
Теперь нужно ждать Шатова в ближайшие два дня.

Логично выходит такой ход. Уж лучше Шатов, который хочет к нам, чем немотивированный игрок

ты прав. У Хонды оставалось два года контракта, а когда остается один год, то контракт игрока дешевеет в разы. Таким образом если не зимой его продавать, то летом пришлось бы, а кто знает скока он будет стоить летом? Да и нужен ли нам игрок на полгода который нехочет у нас играть? Лудше продать его и усилится кемто посильнее и имеет желание, благо селекция у нас отличная.

з.ы. Может даже оказатся так, что дешевеньки и свой Шатов будет лучше всяких хонд. Как это было с Жирковым.
Написал: cgl2 (30 Января 2012 20:46:29)
Парни, ведь Хонда не сделал для ЦСКА ничего кроме хорошего. Он честно отрабатывал свой контракт. Он не летал домой в разгар сезона на пару недель, и не косил от тренировок из-за «религии». Он уходит из ЦСКА за более крупную сумму, чем пришёл. И этим он тоже приносит пользу клубу. И ничего плохого он про ЦСКА не говорил, не пиздите. По сравнению с многолетним нытьём Вагнера все его интервью о возможном уходе – мелочь. Не надо быть позорным сраным быдлом и плевать вслед уходящему игроку. И хватит неадекватных терминов, что Хонда «средний игрок». Этот якобы «средний игрок» оказался нужен в одной из сильнейших лиг мира. А вот некоторые «всенародные любимцы» там никому не нужны с придачей.
Написал: евген (30 Января 2012 19:59:54)
ОДНО ДЕЛО ПРОВОДИТЬ ИГРОКА НОРМАЛЬНО КОТОРЫЙ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ГОВОРИЛ НО ДРУГОЕ КОГДА ОН ЯЗЫКОМ
БОЛТАЕТ ПУСТЬ КАТИТСЯ ОТСЮДА!!!ДА И ЧЁ В НЁМ ТАКОГО СРЕДНИЙ ИГРОК
Написал: cgl2 (30 Января 2012 18:45:25)
Хонда – отличный игрок, но его надо отпускать. Он явно желает уйти из ЦСКА, и нехера держать игрока насильно. Продавать надо, пока есть спрос. К тому же Хонда плохо вписывается в любимую схему Слуцкого 4-4-2, при которой нужны ярко выраженные опорники и ярко выраженные фланги. Кстати, Дзагоев в эту схему вообще никогда не впишется.
Написал: эксперт (30 Января 2012 18:13:07)
Бабаев оказывается нагнал тогда!! Не хочет играть пускай валит, там пусть ноет, самурай еще. В итоге мы только ослабились в трансферное окно, пиздец!
Написал: ЦСКА FOREVER (30 Января 2012 17:57:19)
Почти в 2 раза стоимость японца поднялась в ЦСКА. Есть возможность купить хорошего напа. Почему не взяли Мовсисьяна, точняк обедню бы не испортил.
Написал: ЦСКА FOREVER (30 Января 2012 17:54:30)
Вы чего ополчились на Хонду? У нашего клуба есть своя философия - покупать перспективных игроков и продавать за приличные деньги. Потому то и идут к нам. Самурай честно заявлял, что в ЦСКА проявить себя. Так что обвинения беспочвенны. Если бы Гинер не захотел бы отпускать Хонду, никуда бы он не ушел. Есть договоренности порядочных людей. Тем более на его позиции россиянин Дзага. Не так уж и страшно отпускать. Надо наоборот спасибо сказать и пожелать успехов. Это же мощнейшая реклама нашему клубу и селекции.
Написал: Монах Францисканец (30 Января 2012 17:29:21)
Brennet писал(а):
cska8555 писал(а):
Отлично только ослабились,а не усилились перед лигой чемпионов...........

Вспомни, когда он что-то решал в конкретном матче? Ну кроме замусоленного уже триумфа с Севильей?
Разве что вспоминается эпизод (не помню с кем играли), когда он обокрал вратаря и забил, когда тот пытался разыграть мяч от ворот.

В Самаре играли,там защитник отдал назад не глядя,а Хонда тут как тут.Он в той игре дубль сделал
Написал: Brennet (30 Января 2012 17:26:59)
cska8555 писал(а):
Написал: cska8555 (30 Января 2012 15:58:17)
Отлично только ослабились,а не усилились перед лигой чемпионов...........
Написал: Алекандр Краснодар (30 Января 2012 15:18:18)

сам такой!!! Одно дело спокойно попрощаться с игроком, не желающим играть у нас, а другое - поливать грязью человека, приносившего нам пользу. Так что сам ты такой вполне обоснованно
Написал: imhoteb (30 Января 2012 15:07:07)
14 мало
Написал: Владислав (30 Января 2012 15:06:23)
ГумАР писал(а):
armi писал(а):
"В составе москвичей японец провел 66 матчей и забил 13 мячей."
..........................................
И это все "достижения"? Мы, что теперь должны быть ему бесконечно благодарны за тот ЕДИНСТВЕННЫЙ штрафной? Ну не смешите меня! Тот штрафной был, конечно, замечательным, но он был , к сожалению, ЕДИНСТВЕННЫМ !!! А что было дальше? Сплошь травмы, лечение и бесцветная игра. Хорошо, что этот сериал подошёл к концу. Будем надеяться на будущее!!!

админ,может видео с голами Хонды освежит память вот таким неадекватам,заодно послужит как благодарность на случай его ухода.
вы знаете я лично Хонде благодарен, и вот почему: Я живу в Краснодаре и хожу на матчи ЦСКА всегда как только они у нас, за последние годы это всего лишь 4 раз.. так вот за все 4 игры ни одной победы!!!!!А этот япошка как вы его называете порадовал меня очень сильно когда я увидел вживую 1 гол, это для меня самый запоминающийся момент!!!Так что спасибо ему лично за все что он сделал, дай бог ему здоровья и отделаное спасибо за фотки и автографы))
Написал: ГумАР (30 Января 2012 14:34:53)
armi писал(а):
Написал: владимир (конь -огонь ) (30 Января 2012 14:31:15)
Мдаа-развесели на уши самураю -и лапшу ,и спагетти -"макаронники "!!Через некоторе время будем читать -"как я с ностальгией вспоминаю ЦСКА "!!! Но как говорится -назад дороги нет!!
Написал: Dru (30 Января 2012 14:26:43)
Да и пусть валит,лично для меня он ничем не запомнился,парой ударов со штрафных,не более того.Не хочет играть надо избавляться.
Написал: den (30 Января 2012 14:25:38)
Den писал(а):
Еще осталось Думбию продать

Это кто решил мой ник подхватить, только с заглавной буквы?
Написал: Den (30 Января 2012 14:12:51)
Еще осталось Думбию продать
Написал: hel (30 Января 2012 14:08:23)
Интересно, а где Игорь? Писали, что он с 27 января будет заниматься с командой. Но что-то тишина. Кто-нибудь знает о нем что-нибудь? А на счет Хонды, если уйдет - не велика потеря. хороший игрок, никто и не спорит. Но у нас КОМАНДА, а не отдельные игроки побеждают (Лав исключение). Если новички успеют сыграться, то все будет ХОРОШО.
Написал: Семён-Армеец(1911) (30 Января 2012 13:56:19)
Anton9000 писал(а):
Теперь мне хочется чтоб мы с Лацио в будущем встретелись в еврокубках и опракинули их с разгромным счётом!!!

Пока нету оф. инфы не ПОВЕРЮ!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: