Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Карвальо: в ЦСКА располнел из-за того, что мне кололи стероиды

Бывший полузащитник ЦСКА Даниэл Карвальо признался, что во время своего пребывания в армейском клубе употреблял стероиды для того, чтобы набрать мышечную массу.
  • Футбол

  • 5      5664     

Бывший полузащитник ЦСКА Даниэл Карвальо признался, что во время своего пребывания в армейском клубе употреблял стероиды для того, чтобы набрать мышечную массу.

"История такова: я приехал из Бразилии в ЦСКА с очень хрупкой фигурой, а в России совершенно нормально относятся к допингу. В конце концов мне предложили вколоть стероид, названия которого я, к сожалению, не знал. В результате его действия я располнел на восемь килограммов за полгода. Я никогда не волновался по этому поводу, пока не узнал, что вена, в которую мне вводят препарат, идёт прямо к сердцу. Мне перестали колоть стероиды после седьмого укола", — заявил Карвальо в эфире бразильского радио.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Brennet (31 Января 2012 01:42:01)
А я даже не парился насчёт реакции на такую "сенсацию". Просто в профессиональном футбольном клубе ЦСКА такое невозможно. За другие клубы не ручаюсь.
Написал: ГумАР (31 Января 2012 00:51:46)
нефигась, уколы с пищевыми добавками интерпретир...!!!
Вообщем,чемком в своем репертуаре : был бы повод очернить ЦСКА,проверять на достоверность не обязательно.
Написал: Седой (30 Января 2012 23:20:57)
ВСЕМ СПОКОЙСТВИЕ! ВОТ!!!


Информация о том, что бывший полузащитник ЦСКА Даниэл Карвальо в эфире бразильского радио якобы признался, что во время своего пребывания в армейском клубе употреблял стероиды для того, чтобы набрать мышечную массу, оказалась не соответствующей действительности.

"Если честно, я сам удивлён появившейся информации. Мои слова неправильно интерпретировали. Я всего лишь сказал, что в своё время принимал пищевые добавки, что, возможно, могло привести к появлению лишнего веса. Ни о каких стероидах и речи быть не могло. В ЦСКА я раз пятнадцать сдавал допинг-пробы после еврокубковых матчей, и ни разу ни одна из них не оказалась положительной. Я даже и в мыслях не мог представить, что меня настолько неправильно поймут", — рассказал Карвальо в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com"
Написал: Seth (30 Января 2012 22:15:41)
надеюсь, что это вышло в газетенке вроде лайф.ру или как она там называется... потому что если это не так, то только мразь последняя такое сказать может, после того, что наш клуб сделал для него(его внуки Гинеру в ножки должны кланяться за безбедную старость), тем более он допинг контроль в кубке УЕФА и международных соревнованиях в сборной как прошел после уколов???
Написал: Седой (30 Января 2012 22:12:34)
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал "СЭ Интернет" высказывания бывшего игрока армейцев Даниэла Карвалью. Бразильские СМИ растиражировали слова полузащитника о том, что в российском клубе ему давали стероиды.

- Можно с таким же успехом обвинить нас в том, что мы Маазу подсадили на наркотики и дали инопланетянам похитить Рамона. А если серьезно, то думаю, что это недоразумение. Мы обязательно свяжемся с Даниэлом, выясним, говорили ли он это или нет. Это полный бред и абсурд. Все это было бы смешно, если бы не было так грустно. Думаю, уже завтра мы сможем выяснить, откуда эта информация появилась, - отметил Бабаев. (Дмитрий АФОНИН, СЭ)
Написал: kimster (30 Января 2012 21:45:10)
только забыл этот пидор тостожопый прибавить, что у него дядюшка родной от ожирения ласты склеил, что является их наследственной генетической болезнью. Или его усатый осетин тоже стероидами накалывал???
Написал: PNG (30 Января 2012 21:41:50)
В любом случае надо знать, что конкретно, и когда ему кололи. А так - "вода".
Написано что он подвергается критике со стороны журналистов и болел и вот, дескать, в своё оправдание он рассказал "почему он такой".
Напомнило историю с Дарси Веро: Тот тоже сказал в Чехии, что в России его заставляли нападать на Ягра.
Вернувшись, он заявил что вынужден был так сказать из-за критики журналистов и болел. Ягр, например, в Чехии бог!
Так что если говно по трубам-таки понесется, возможно этот, некогда очень уважаемый мной игрок, начнёт лепить отмазы.
Написал: Dru (30 Января 2012 21:35:21)
Вот это свинство от Карвалола,неужели лет через 5 выяснится что Вагнера под угрозой расстрела на поле выгоняли.
Написал: Седой (30 Января 2012 21:34:15)
AzZz писал(а):
ну да, после 2002 года к нам тайно захаживал Рональду ещё, мы ему тоже процедуры делали, что его как суку разнесло, чё ж он об этом не упомянул?
сам себя откормил как на убой... после феерии 2005-2006


Не надо Роналдо оскорблять-он великий нап, а растолстел из-за болезни, не помню какой, но из-за нее же он раньше завязал с футболом,чем хотел.
Написал: Седой (30 Января 2012 21:32:54)
Футбольный эксперт Андрей Созин прокомментировал скандальные высказывания бразильского полузащитника Даниэла Карвальо, который заявил, что во время выступлений за московский ЦСКА ему делали инъекции стероидов.

"Считаю, что бразилец решил напомнить о себе, выбрав для этого очень некрасивый способ. Почему он заговорил о каких-то инъекциях спустя шесть лет после того, как ему якобы что-то кололи? Отношусь к словам Карвальо с большой долей скепсиса. Он провёл немало матчей в еврокубках, проходил обследования в сборной Бразилии, куда приглашался из ЦСКА. Неужели ни один тест не показал наличие стероидов в крови? Это маловероятно, если не сказать — нереально! Карвальо поступил некорректно в отношении ЦСКА, в отношении людей, которые платили ему большие деньги. Контрактом с московским клубом он обеспечил себе безбедную старость, но о своих огромных премиальных Карвальо в интервью предпочитает умалчивать. Зато бразилец рассказывает о допинге со странными свойствами, от которого у игрока не повысилась ни скорость, ни выносливость, зато увеличился вес, но при всём при этом никто не обнаружил его следов в организме Карвальо. Повторюсь, эти "откровения" не красят бразильца, поведение которого некорректно по отношению к ЦСКА", — сказал Созин.
Источник: www.championat.com/footba...
Написал: AzZz (30 Января 2012 21:31:55)
ну да, после 2002 года к нам тайно захаживал Рональду ещё, мы ему тоже процедуры делали, что его как суку разнесло, чё ж он об этом не упомянул?
сам себя откормил как на убой... после феерии 2005-2006

Написал: Седой (30 Января 2012 21:27:50)
cgl2 писал(а):
Вообще-то стероиды вводятся внутримышечно, насколько мне это известно (ретоболил и прочая хрень). Ни разу не слышал о внутривенных иньекциях стероидов. Если у кого-то есть противоположная инфа, то прошу дать ссылку. Для меня это будет новость.
К тому же стероиды при современном допинг-контроле легко обнаруживаются. Вряд ли бы их кололи в клубе, выступающем в еврокубках.
Короче, пусть разбираются специалисты по португальскому языку.

Даже, если вводятся так (такой инфой не обладаю) и даже, если на допинге не попался, то не должен он от них растолстеть был, чтобы так набрать вес, он должен был сначала пистец как раскачаться, я ходил в спортзал, видел, тех, кто употреблял стероиды для набора мышечной массы, учитывая сколько он набрал, получается, что ему их кололи, а он на диване лежал, в тренажерку вообще не заходил.
Написал: cgl2 (30 Января 2012 21:17:05)
Написал: Clint (30 Января 2012 21:03:45)
PNG писал(а):
Хотелось бы конечно увидеть/услышать оригинал.
И что это за бразильское радио такое? Название у него есть? Чего не армянское радио, например?

http://espn.estadao.com.br/cskamoscou/noticia/238146_CHAMADO+DE+GORDINHO+DANIEL+CARVALHO+JUSTIFICA+SOBREPESO+E+REVELA+TER+TOMADO+ANABOLIZANTES+NA+RUSSIA
Написал: PNG (30 Января 2012 20:53:32)
Хотелось бы конечно увидеть/услышать оригинал.
И что это за бразильское радио такое? Название у него есть? Чего не армянское радио, например?
Написал: ЦСКА FOREVER (30 Января 2012 20:52:19)
Журналюги все вывернули как им надо. имхо.
Написал: den (30 Января 2012 20:49:42)
Да опять наверное журналюги наплели. Может он сказал, что ему витамины кололи, а они дальше фантазируют. Раньше Даниэль говорил, что проблемы с лишним весом у него наследственные, и его дядя даже умер от ожирения.
Написал: Седой (30 Января 2012 20:33:53)
Если он правда такое сказал, то падла он последняя и пиздабол! Худым он не был, толстел не у нас. И вообще, если кололи стероиды для набора массы, то надо было качаться, не могло быть, чтобы кололи просто так, не на убой же готовили, заставляли бы качаться, тогда бы он не растолстел, а раскачался. Короче или он вконец охерел или журналюга вообще пидор
Написал: armi (30 Января 2012 20:29:35)
Атлант писал(а):
Как говорит моя бабуля - жрать меньше надо, тогда задница не будет волочиться по полю...

Кря-кря-кря!!!
Почему-то думается, что без "помощи" мясных здесь не обошлось.

Написал: Монах Францисканец (30 Января 2012 20:19:54)
Игорь писал(а):
Бля, чмо хватит врать,жрать надо было меньше гондурас е-чий!!!

Полегче на поворотах

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: