Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Россияне наблюдают за Хупером

Как сообщает SkySports российские клубы интересуются нападающим Селтика Гэри Хупером.
  • Футбол

  • 5      3336     

Как сообщает SkySports российские клубы интересуются нападающим Селтика Гэри Хупером.

По заверению источника англичанином интересуются Зенит и ЦСКА. Хупер привлек к себе внимание в этом сезоне, когда помог своему клубу занять лидирующее положение в шотландской SPL. На этой неделе Селтик отклонил второе предложение английского Саутгемптона, предлагавшего приблизительно 6 миллионов фунтов стерлингов.

Хупер забил в этом сезоне 16 мячей в 31 матче в различных турнирах. Совсем недавно он говорил о том, что счастлив в Селтике и хотел бы остаться в клубе, однако клуб в это межесезонье арендовал у турецкого Фенербахче нападающего Павла Брожека. Это может сделать реальным переезд Хупера в Россию.

Источники SkySports сообщают, что Зенит и ЦСКА просматривали Хупера в последние две недели, оба клуба недеются усилить атакующую линию перед возобновлением российского сезона в марте. Российские клубы готовы ждать до лета, однако приход в Селтик Брожека может помочь им уговорить шотландцев осуществить трансфер до закрытия трансферного окна в России (24 февраля).

Хупер за за 2 сезона в Селтике забил 38 мячей в 67 матчах. Шотландский клуб заплатил за него 2,4 миллиона фунтов стерлингов 1,5 года назад. В последние месяцы говорилось об интересе к нападающему со стороны Сандерленда, КПР и Ньюкасла. До Селтика Гэри выступал за инглийские Грейс Атлетик, Саутенд, Лейтон Ориент, Херефорд и Сканторп. За свою карьеру он забил 101 мяч в 235 играх. Игроку недавно исполнилось 24 года, в прошлом году он впервые вызывался в молодежную сборную Англии. В ноябре Хупера признали лучшим игроком шотландской Лиги.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (ЦСКА2008) (31 Января 2012 17:27:23)
ЕЛГ даёшь Полди из кёльна в ЦСКА!!!!!
Написал: (шок) (31 Января 2012 14:15:05)
ЕстеССтвеННо!заслужили,иначе и быть неможет!
Написал: trk (31 Января 2012 14:12:30)
А я вот с Маратом согласен.МЫ покупаем игроков на перспективу- это правильно. Но уж одну чудо покупку болельщики заслужили увидеть)))
Написал: Пегас (31 Января 2012 13:58:22)
Марат писал(а):
(шок) писал(а):
Муса брался на позицию ппз,и оф!

Как ппз если, сам же гинер сказал что на место Вани му уже купили напа,и это Муса???!!!

Значит спонсоров надо искать нормальных,а не то что есть.. Какой же это спонсор,кторый бабла ни хера не дает.. Я просто хочу увидеть в команде хорошого игрока,который поможет нам выиграть ЧР и как можно дальше пройти в ЛЧ!!!! А с таким усилением нам ни чего не светит!!! В ЧР хотя бы в еврокубках удержаться...

Газпром уже занят!
Написал: FIDE1iTY (31 Января 2012 12:12:29)
Надо уже не наблюдать, а покупать, один день всетаки остался
Написал: (шок) (31 Января 2012 12:01:45)
Марат,я тебе и написал ппз,и оф(оттянутый форвард)Он универсал!
Написал: Марат (31 Января 2012 11:54:29)
kasper_741 писал(а):
Марат писал(а):
Даа вот здесь видно что нападающий!!!Статистика так статистика!!!Не точно у Мусы 3 гола... Какой же это тогда нап??!Почему только на слухах мы типа "приобретем" того или иного игрока..? Ав реальности покупаем какого-нибудь лузерааа!!!Гинер пока бы уже раскошелиться!!!Харе бабки жмотить!!!!!

успкойся, школота..
мне конечно тоже хочется, чтобы в наш клуб пришел игрок уже с именем, к примеру Подольски, но надо понимать, что стратегия у клуба другая и я верю в руководство и команду, что мы идем по правильному пути и гнкм свою линию не как у всех
а результаты скоро придут! выше нос, красно-синий самый сильный!

Сколько лет уже ждем этого результата, а толку-то "0" Можно разок и изменить стратегию и потратить деньжат,ради чемпионства!!!!
Написал: Марат (31 Января 2012 11:51:47)
(шок) писал(а):
Муса брался на позицию ппз,и оф!

Как ппз если, сам же гинер сказал что на место Вани му уже купили напа,и это Муса???!!!

Значит спонсоров надо искать нормальных,а не то что есть.. Какой же это спонсор,кторый бабла ни хера не дает.. Я просто хочу увидеть в команде хорошого игрока,который поможет нам выиграть ЧР и как можно дальше пройти в ЛЧ!!!! А с таким усилением нам ни чего не светит!!! В ЧР хотя бы в еврокубках удержаться...
Написал: kasper_741 (31 Января 2012 11:47:33)
Марат писал(а):
Написал: (шок) (31 Января 2012 11:42:38)
Муса брался на позицию ппз,и оф!
Написал: (шок) (31 Января 2012 11:41:17)
Марат,харэ на ГИНЕРА гнать!ЦСКА частный клуб,и весьма успешный даж по европ.меркам!Гинер его владелец,отличный менеджер,селекция прекрасная.В чём твои претензии Марат?!!..непойму тебя.трансферное окно ещё месяц открыто!
Написал: Pirlo (31 Января 2012 11:37:09)
Марат писал(а):
Даа вот здесь видно что нападающий!!!Статистика так статистика!!!Не точно у Мусы 3 гола... Какой же это тогда нап??!Почему только на слухах мы типа "приобретем" того или иного игрока..? Ав реальности покупаем какого-нибудь лузерааа!!!Гинер пока бы уже раскошелиться!!!Харе бабки жмотить!!!!!

Гинер нам стадион строит + в ЛЧ из группы вышли. Где бида?
Написал: Марат (31 Января 2012 11:25:51)
Даа вот здесь видно что нападающий!!!Статистика так статистика!!!Не точно у Мусы 3 гола... Какой же это тогда нап??!Почему только на слухах мы типа "приобретем" того или иного игрока..? Ав реальности покупаем какого-нибудь лузерааа!!!Гинер пока бы уже раскошелиться!!!Харе бабки жмотить!!!!!
Написал: USSRxMacedon (31 Января 2012 10:45:22)
Нападающий, обьективно более сильный чем Елавич, а обработка мяча вообще классная.
Симпотичный игрок, но не думаю, что приедет в Россию

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: