Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ким Инсон подписал контракт с ПФК ЦСКА

Южнокорейский полузащитник Ким Инсон подписал контракт с Профессиональным футбольным клубом ЦСКА по системе «1+2». Наряду с Понтусом Вернблумом и Ахмедом Мусой он заявлен для участия в Лиге чемпионов.
  • Футбол

  • 5      5773     

Южнокорейский полузащитник Ким Инсон подписал контракт с Профессиональным футбольным клубом ЦСКА по системе «1+2». Наряду с Понтусом Вернблумом и Ахмедом Мусой он заявлен для участия в Лиге чемпионов.

Ким Инсон будет играть за армейцев под № 29.

Наша справка:

Ким Инсон
Родился 9 сентября 1989 года
Рост: 180 см
Вес: 75 кг
Гражданство: Республика Корея
Полузащитник

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ГумАР (2 Февраля 2012 22:37:06)
Walter,к сожалению СД покинул сей портал, поругавшись с Графом
Написал: Walter (2 Февраля 2012 19:45:53)
То ББ! В нашей жизни возможно все. По поводу статистики, это не ко мне, а к СД. Я ею никогда не интересовался. Спасибо за ссылки, но вот только я никогда не пользуюсь ванными из Википедии. Причина одна: потому, что каждый может туда написать , внести дополнения или изменения и очень часто это просто блеф, не имеющий под собой ничего точного. Типа:" Я где-то читал " или " какой-то сайт об этом писал ", даже укажут сайт, которого , как выясняется потом, вообще не существует. Я даже сейчас могу предоставить подтверждение некоторых несоответствий касаемых Кима. Но нужно ли это? Только то, что он сам ответит о себе следует считать правильным. Лично у меня другие способы поиска информации и , обычно , они меня никогда не подводят.
Написал: Walter (2 Февраля 2012 19:18:05)
То Фреш! В сущности согласен с обеими твоими постами. Такой вариант вполне возможен.
Написал: Фреш (2 Февраля 2012 10:39:38)
Walter писал(а):
Спасибо за разъяснения, ББ! И , все-таки, как -то не сходится. Цауня - сначала аренда пол-года , потом контракт, а это игрок сборной. Ким, скажем так, никто, а у него сразу " 1+2 ". Кстати, там где я брал данные на Кима до подписания контракта черным по белому стояло " контракт до 2013 года ", а там всегда данные точные. Так что я больше склоняюсь к предположению breaking bad о " Хендае ". Но в сущности, какая в конце концов разница: контракт подписан. Так что пусть теперь доказывает, что подписали не зря.

Так разница с Цауней в том что арендовать корейца не у кого. Длительность контракта тоже понятна. Это и спонссорство корейских компаний, даи если получится у него может уйти бесплатно не продлить контракт. Ну а то что 3 года не проблема, ну не приглянется, в любое время куда нибудь в Азию спихнем, зарплату то уж точно отобьем.
Написал: Фреш (2 Февраля 2012 10:35:10)
Walter писал(а):
Заранее извиняюсь, если кому-то что-то не понравится в моих словах. Это только мои предположения. Контракт подписан и с этим надо считаться. Я не хочу говорить, плохой это игрок или хороший. Время покажет. Я его не знаю, все что мог выскрести о нем, я уже давал ранее. Но кое-что что меня смущает. 1) Я не люблю экзотики , а Корея, извините, это экзотика. Совершенно неизвестный игрок из команды Национальной Лиги/ типа нашей первой / Кореи даже близко не попадающий в состав сборной попадает в ЦСКА, да и еще и с возможным участием в Лиге Чемпионов. Из команды, где играют одни корейцы, где нет ни одного легионера, на которых обычно равняются в Азии. Это не показатель, но все-таки. Видимо, это выдающийся игрок . Нужно быть светочем тренерского цеха, чтобы после двух сборов понять его возможности. Так что со временем разберемся. 2) Если это такой нужный и выдающейся игрок, то по какой причине у него контракт " 1+2"? Кстати, я не помню, чтобы в ЦСКА когда-то ранее подписывали контракт такого типа. 3) Журналюги очень любят мусолить тему личного контракта игрока и сколько за него заплатили. До сих пор молчание. Почему? 4) А сейчас крамола. Это все меня наводит на мысль, что его взяли как дружеский жест со стороны ЦСКА в сторону концерна " Хенде ", посмотреть, как он будет действовать в России в течении года. Возможно и зарплату ему будет платить не ЦСКА. Повторяю: это только мои предположения, а не утверждения.

С твоим мнением в основном согласен, но не забывай получится или нет у корейца важно конечно, но если нет мы от этого не пострадаем, это не Рамон за 6 млн, его берем совершенно бесплатно, да и зарплата его куда как меньше чем нам корейцы дадут, если же он еще и заиграет, ну хоть выходить на замену будет, маркетингово он нам будет очень полезен, как тот же Хонда например. Так что минусов в покупке этого игрока нет даже если не заиграет, ну а если еще и получится что то из него будет просто супер. Может что и усмотрели в корейце, мы же находили раньше людей о которых никто и не знал ничего, того же Жиркова.
Написал: ББ (2 Февраля 2012 05:16:25)
Возможно, предыдущий контракт был расторгнут ещё раньше. В интервью, на видео, Ким сказал, что последние 3-4 месяца тренировался самостоятельно, без команды.
В англоязычной Википедии написано, что он окончил университет, а до окончания 3-4 года играл за университетскую команду, вплоть до прошлого года (вероятно, до начала года). В 2011г, за профессиональную (или полупрофессиональную) команду Gangneung City FC провёл 25 матчей, забил 4 гола (в твоих данных было 24 матча в основе, и те же 4 гола - вероятно, в одном вышел на замену).
Ещё написано, что в 2008 г он играл за юношескую сборную Кореи (до 20 лет). Ссылка на перевод страницы:
http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://en.wikipedia.org/wiki/Kim_In-Sung&ei=6M4pT-TXL_OK4gTR6pGwAw&sa=X&oi=translate&ct=result&resnum=1&ved=0CCgQ7gEwAA&prev=/search%3Fq%3Dhttp://en.wikipedia.org/wiki/Kim_In-Sung%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26prmd%3Dimvns
Написал: Walter (2 Февраля 2012 03:23:43)
Спасибо за разъяснения, ББ! И , все-таки, как -то не сходится. Цауня - сначала аренда пол-года , потом контракт, а это игрок сборной. Ким, скажем так, никто, а у него сразу " 1+2 ". Кстати, там где я брал данные на Кима до подписания контракта черным по белому стояло " контракт до 2013 года ", а там всегда данные точные. Так что я больше склоняюсь к предположению breaking bad о " Хендае ". Но в сущности, какая в конце концов разница: контракт подписан. Так что пусть теперь доказывает, что подписали не зря.
Написал: ЦСКА35 (2 Февраля 2012 02:17:21)
по русски у него без акцента получилось сказать, на этом вью
Написал: ББ (2 Февраля 2012 01:58:57)
Уже есть видео интервью Кима для ЦСКА TV.
Говорит, что пробегает сто метров за 11 секунд (по ручному секундомеру).
Написал: ЦСКА35 (2 Февраля 2012 01:28:27)
Цауня, у нас практически редко играл, а стоимость его сейчас уже выше. и рынок спроса на него сейчас тоже гораздо шире
Написал: ЦСКА35 (2 Февраля 2012 01:26:18)
врядли, за игрока второй лиги, обьявят миллионы. скорее сами доплатят,чтоб хоть потренировался и в заявку попал. а трансферная стоимость корейца существенно подрастёт у нас. на видео,довольно шустрый кореец
Написал: ББ (2 Февраля 2012 01:20:18)
Для Walter и breaking bad.
По похожей схеме был подписан Цауня - аренда на полгода, потом контракт. Суть та же - посмотреть, как игрок себя проявит, и потом заключить (или продлить) контракт. Брать Кима в аренду не было необходимости, так как его контракт с прежним клубом закончился. По крайней мере, об этом сказал Бабаев:
http://ria.ru/russoccer/20120201/553831588.html
По этой же причине, платить за него не было нужно.
Написал: breaking bad (2 Февраля 2012 00:57:11)
Контракт действительно подписан по необычной для нас схеме.Мне казалось,что аренда с последующим правом выкупа будет оптимальным вариантом.Вся эта ситуация меня наталкивает на мысль,что Хёндай может стать нашим титульным спонсором,тем более с Башнефтью истекает соглашение
Написал: Красно-синий армеец (1 Февраля 2012 23:09:48)
эксперт писал(а):
Отличное приобретение, будет вместо Набабкина играть, а Шатов в пару к Думбие!

Он правый вингер если что.
Написал: Walter (1 Февраля 2012 23:02:17)
Заранее извиняюсь, если кому-то что-то не понравится в моих словах. Это только мои предположения. Контракт подписан и с этим надо считаться. Я не хочу говорить, плохой это игрок или хороший. Время покажет. Я его не знаю, все что мог выскрести о нем, я уже давал ранее. Но кое-что что меня смущает. 1) Я не люблю экзотики , а Корея, извините, это экзотика. Совершенно неизвестный игрок из команды Национальной Лиги/ типа нашей первой / Кореи даже близко не попадающий в состав сборной попадает в ЦСКА, да и еще и с возможным участием в Лиге Чемпионов. Из команды, где играют одни корейцы, где нет ни одного легионера, на которых обычно равняются в Азии. Это не показатель, но все-таки. Видимо, это выдающийся игрок . Нужно быть светочем тренерского цеха, чтобы после двух сборов понять его возможности. Так что со временем разберемся. 2) Если это такой нужный и выдающейся игрок, то по какой причине у него контракт " 1+2"? Кстати, я не помню, чтобы в ЦСКА когда-то ранее подписывали контракт такого типа. 3) Журналюги очень любят мусолить тему личного контракта игрока и сколько за него заплатили. До сих пор молчание. Почему? 4) А сейчас крамола. Это все меня наводит на мысль, что его взяли как дружеский жест со стороны ЦСКА в сторону концерна " Хенде ", посмотреть, как он будет действовать в России в течении года. Возможно и зарплату ему будет платить не ЦСКА. Повторяю: это только мои предположения, а не утверждения.
Написал: redSUNblue (1 Февраля 2012 21:48:39)
Добро Пожаловать!!!!! Ким, будешь нашим корейский чудом???? Если заиграет, то будет почти что сказка, а не судьба))))) Из второй корейской лиги в Лигу Чемпионов!!!!! Надеюсь, ты действительно этого достоин
Написал: ББ (1 Февраля 2012 21:42:10)
Из этой новости следует, что Шатов, даже если перейдёт сейчас в ЦСКА, в нынешней ЛЧ играть не будет. Дозаявить можно только трёх игроков, и вся заявка уже выбрана - Вернблум, Муса и Ким.
Так же это значит, что Шатова могут подписать не сегодня-завтра, а до закрытия российского трансфенного окна (то есть, до 24 февраля).
Написал: док.Варнике (1 Февраля 2012 20:38:22)
Теперь будет у нас свой Бум Кун Ча
Написал: Walter (1 Февраля 2012 20:33:26)
Значит я не ошибся, когда давал на него данные. Теперь буду знать, что его имя произносится, как Сон.
Написал: (Богучар) (1 Февраля 2012 20:20:59)
ЛВС говорил,да и не только он,что у него отличная техника,хорошая скорость...и т.п. Его бы не взяли,если бы он был бы хреновым игроком.Он точно будет одним из игроков основы. В товарищеских матчах он играл в основе, видно ЛВС его готовит.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: