Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Павлюченко: в ЦСКА и "Зенит" не пошёл бы, будь даже их предложения единственными

Нападающий сборной России Роман Павлюченко, перешедший из "Тоттенхэма" в московский "Локомотив", признался, что даже не стал бы рассматривать предложения ЦСКА и "Зенита".
  • Футбол

  • 5      6201     

Нападающий сборной России Роман Павлюченко, перешедший из "Тоттенхэма" в московский "Локомотив", признался, что даже не стал бы рассматривать предложения ЦСКА и "Зенита".

"Я много незабываемых лет отдал "Спартаку", у меня хватает друзей среди спартаковских болельщиков, в конце концов, живу в спартаковском районе — Сокольниках, поэтому представить себя в форме заклятых соперников красно-белых не мог. Тем более что заявил об этом на всю страну — если мужик сказал, он должен делать. И в ЦСКА или "Зенит" при всем уважении к этим клубам не пошёл бы, будь даже их предложение единственным. "Локомотив" же таких эмоций у спартачей не вызывает, поэтому являлся вполне приемлемым вариантом. Понимаю, что и сейчас найдутся люди, которые обвинят меня бог знает в чем, но если они задумаются, то поймут, что другого профессионального выбора у меня в нынешней ситуации просто не существовало.

Время от времени возникали разговоры об интересе "Спартака" к моей персоне, даже контакты какие-то на этот счёт случались, но до дела так ни разу и не дошло. Получается, что "Локомотиву" я нужен сегодня гораздо больше. А когда чувствуешь, что в тебе действительно нуждаются, в тебя верят, есть готовность отдать все силы, чтобы помочь. Тем более могу сказать, совершенно не кривя душой: "Локомотив" всегда был мне в определённой степени симпатичен, там играли и играют мои друзья", — цитирует 30-летнего форварда "Cпорт-экспресс".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Смодиш (2 Февраля 2012 19:01:31)
Александр , парниша, ты с дуба рухнул, у тебя как с головкой? "Уважает" он сраптачей! Ты, может и болельщиков их заодно уважишь? А что, болельщики команды "которая периодически драла задницу киевлянам..." , ну как их не уважить? В жопу разве что их осталось разцеловать! Тебе не известно сколько говна это быдло выливает на нашу команду на разных футбольных сайтах? Ты об этом слышишь в первый раз? Так я вот для тебя и тебе подобных любителей свинобыдла специально копернул сегодняшний опус одного мудочка с "Футбола России"

цитата: Artek
Ты не только недоумок, но и конченая мразь.
И отношение к ЦСКА здесь абсолютно ни причем.

цитата: капля никотина ( А точнее ушат говна прим. автора)
Что, нежное отношение к палачам???

А у меня 90% родственников тогда просто убили - ни за что. Расстреливали прям за хутором, пачками. Когда кончалися патроны - били мотыгами и топорами, на глазах у ребятишек с бабами. И все коммисары, как назло, имели однотипные фамилии - берги, блюмы, райские, xyяйские........

Красноармеец, бла - пархато-черножопый. Обрежься еще , б.л.ять, в приступе патириотизма.

Ну что, будем продолжать "уважать сраптачей?
Написал: bfogel (2 Февраля 2012 15:13:51)
ГумАР писал(а):
Александр писал(а):
Есть группа спартачей, которых я уважал и уважаю, Гаврилов, Родионов, Черенков, спартачи советскив времен, что для нас сейчас спартак, для меня в те времена было Динамо Киев, и спартак в те времена был единственной командой в России, которая периодически драла задницу киевлянам, времена поменялись-место Киева занял спартак, но Титова, Тихонова и в т.ч. Павлюченко буду уважать, а таких, как Сычев-презираю.

все о России думаешь,устал наверное,чуток отдохнуть тебе надо
Я то же в начале 70-х спамтак поддерживал в еврокубках,подсчитывал баллы в общую копилку.Но чем больше слышал о народности и духе этой команды,тем больше их ненавидел.В противостоянии с киевлянами "думы о России" для меня были просто смешны,тогда была общая страна- СССР и считал себя ее патриотом.Поэтому в их матчах всегда болел против спамтак,что и сейчас делаю с кем бы они не играли.
И мне режет слух,когда армеец говорит, что уважает капитанов заклятых бромонтанового титова,тихонова и павлюченко(которого,терпеть не могут даже фаны Ротора).Для меня, в лучшем случае речь может идти о нейтральности,с исключением Гаврилова и др. некоторых игроков более старшего поколения.

Не удержался - ты Александр забыл с кем дело имеешь? Да они наших футболёров и настоящего и прошлого ненавидят!!! Такими словами только выжимать скупую свинячью слезу! Пересмотрел недавно матч со свиньями - твой Падлюченко сука из-под тишка Акинфея в спину и ребят по пяткам! Ты что пацан? Да их сук и старых и новых давить надо - чувяшников сокольнических!!!
Написал: ГумАР (2 Февраля 2012 14:24:53)
Александр писал(а):
Написал: sergius (2 Февраля 2012 12:24:11)
Браво!!!!
Написал: Смодиш (2 Февраля 2012 12:09:03)
Монах Францисканец,
хорошие стихи, единственное, являясь тонким ценителем поэзии, позволил себе не большую вольность - подкорректировать текст. Надеюсь, что не испортил.

Cпящий гигант на скамейке дремал
Пукал , храпел тихо сопли жевал
Снился ему красно - бе-е-е-лый сраптаг
Сборная с Диком, Жирков и Семак
Снилось, что гол он за "Челси" забил,
И Абрамавич Ролс-ройс подарил
Круче, - над Энфилдом матерный крик
Пав за Мю задвигает хет-трик!
В страхе от сборной России испанцы
Форварда Рому бояться голландцы.....
Но.. что это,.. вдруг Реднапп за руку берёт...
- Хватит храпеть! Самородская ждёт!

Копипастим, друзья, по форумам. Пусть народ крючкохвостный читает... Радуется...
Написал: and498 (2 Февраля 2012 11:37:08)
Нормуль
!!!!
Написал: (eldiablo) (2 Февраля 2012 09:38:49)
человек просто сказал, что при наличии предложения не перешел бы. отдает дань уважения болельщикам своего прошлого клуба, в котором он стал взрослым футболистом.. честь и хвала ему за это, откуда столько негатива?
Написал: Tony_Beer (2 Февраля 2012 09:35:26)
Эх, лукавишь ты, Ромик! ЦСКА, Зенит, болельщики спартака, Сокольники, не поймут...А если ты гол за Локо забьешь в ворота сПартака?
Написал: _Красич_ (2 Февраля 2012 07:06:36)
ГошанCSKA писал(а):
Как же много тут дебилов, пиздец просто. Он между прочем, игрок сборной(Не самый слабый фуболист кстати), а вы кто???. Всё правильно он сказал. Если человек говорит что не перейдёт к нам, да даже если его туда и не звали, это совсем не значит что его надо обзывать последними словами...

А может это ты дебил? нефиг тут всех оскорблять
Написал: Александр (2 Февраля 2012 04:58:22)
Есть группа спартачей, которых я уважал и уважаю, Гаврилов, Родионов, Черенков, спартачи советскив времен, что для нас сейчас спартак, для меня в те времена было Динамо Киев, и спартак в те времена был единственной командой в России, которая периодически драла задницу киевлянам, времена поменялись-место Киева занял спартак, но Титова, Тихонова и в т.ч. Павлюченко буду уважать, а таких, как Сычев-презираю.
Написал: GarySandman (2 Февраля 2012 03:28:49)
Нахуй нашему величайшему клубу пачкаться об тебя свинота обоссаная!
Написал: ГошанCSKA (1 Февраля 2012 23:08:57)
pun27 писал(а):
Павлюченко, ЦСКА был не нужен. А игрок он сборной или нет это другой вопрос. Он к сожалению мертвый футболист. и это все увидят

Это ты мёртвый. Хоть этого никто и не видит...
Написал: pun27 (1 Февраля 2012 22:59:32)
Павлюченко, ЦСКА был не нужен. А игрок он сборной или нет это другой вопрос. Он к сожалению мертвый футболист. и это все увидят
Написал: ГошанCSKA (1 Февраля 2012 22:41:28)
Как же много тут дебилов, пиздец просто. Он между прочем, игрок сборной(Не самый слабый фуболист кстати), а вы кто???. Всё правильно он сказал. Если человек говорит что не перейдёт к нам, да даже если его туда и не звали, это совсем не значит что его надо обзывать последними словами...
Написал: redSUNblue (1 Февраля 2012 22:00:57)
Честное слово, что вы так остро реагируете??? Человек просто сказал, что ЕСЛИ бы предложили, он бы НЕ перешел. Вот и все. Было бы из-за чего столько шума поднимать. Смешно....

Рома-Рома, чтож ты такой ленивый??? Мог бы ведь стать неплохим по европейским меркам игроком, а вместо этого отполировал скамью до блеска.....
Написал: XxX (1 Февраля 2012 21:45:20)
А ЦСКА тебя купил бы?!
Написал: ГумАР (1 Февраля 2012 20:52:13)
павлюСПЯЩенков : "В ЦСКА и зенит не пошел бы,надоело полировать скамейку!!!".
Написал: AzZz (1 Февраля 2012 20:51:31)
Нормально сказал! в отличие от большинства так называемых "легенд" у человека есть хоть какое-то представление об этике и преданности цветам
он выбрал меньшее из зол...
если бы у него были такие варианты как Локо, Анжи, мясо, педроград, ЦСКА, думаю он выбрал бы Анжи, если бы не та истерия ярых зигунов и их адептов, путающих спорт с "политикой"...
а так он пошёл в лохо, тоже не сахар, но для преданного игрока (не важно какого) лучший вариант в России
Написал: armi (1 Февраля 2012 20:33:31)
Монах Францисканец писал(а):
Спящий гигант на скамейке дремал
Тихо во сне о насущном мечтал
Снился ему красно-белый Спартак
Сборная с Диком, Жирков и Семак
Сниться, как гол за Челси забил
Как Абрамович Бентли дарил
Нет! Вот уже над Энфилдом крик
Пав за МЮ забивает хет-трик
В страхе от сборной России испанцы
Форварда Рому бояться голландцы
Бац, тут Реднапп тряхнул за плечо
-Хватит храпеть, Смородская ждет.

PERFECT!!!!
Написал: Монах Францисканец (1 Февраля 2012 20:32:03)
Спящий гигант на скамейке дремал
Тихо во сне о насущном мечтал
Снился ему красно-белый Спартак
Сборная с Диком, Жирков и Семак
Сниться, как гол за Челси забил
Как Абрамович Бентли дарил
Нет! Вот уже над Энфилдом крик
Пав за МЮ забивает хет-трик
В страхе от сборной России испанцы
Форварда Рому бояться голландцы
Бац, тут Реднапп тряхнул за плечо
-Хватит храпеть, Смородская ждет.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: