Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА не стал участвовать в денежной гонке за Шатова

Полузащитник «Урала» Олег Шатов, по всей видимости, не перейдет в ЦСКА. У армейцев действительно существовала предварительная договоренность и с клубом из Екатеринбурга, и с самим футболистом.
  • Футбол

  • 5      5797     

Полузащитник «Урала» Олег Шатов, по всей видимости, не перейдет в ЦСКА. У армейцев действительно существовала предварительная договоренность и с клубом из Екатеринбурга, и с самим футболистом. Однако, по нашим данным, позже у Шатова появился вариант с «Анжи», который в финансовом плане существенно превысил предложение армейцев. И «Урал», и полузащитник сделали выбор в пользу махачкалинского клуба, хотя совсем недавно Шатов в одном из интервью заявил, что две недели в расположении армейского клуба стали для него самыми счастливыми в жизни. ЦСКА же, как известно, никогда не участвует в так называемой денежной гонке, не стал клуб делать этого и на сей раз.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Григорий (4 Февраля 2012 15:10:32)
Убежал за бо-о-ольшими деньгами!
Их он, вероятно, получит.
Но.., как игрок, он закончился уже
сегодня. Говорю без злорадства,
деньги не просто портят, а и убивают
человека, тем более, такого молоко-
соса. Чтож, туду ему и дорога!
Написал: (Koresh) (3 Февраля 2012 16:07:11)
В Екатеринбурге тоже остро стоит вопрос насчет детей гор.
Думаю болелы Урала всё поймут, но не простят
Написал: armi (3 Февраля 2012 12:38:18)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
2armi-прав как всегда на 1000%!!!!!

Спасибо, Владимир!
Написал: Suvorov (3 Февраля 2012 11:47:29)
Шатов еще совсем молодой, чтобы разбираться в темных делах. Куда ему сказали, туда и пошел. А бабло Ткаченко занес кому надо. И урал и родителей проспонсировал скорее всего на круглую сумму, ну и самому игроку золотые горы пообещал и перспективы. В ЦСКА так дела не делаются. И это хорошо.
Написал: владимир (конь -огонь ) (3 Февраля 2012 10:23:48)
2armi-прав как всегда на 1000%!!!!!
Написал: armi (3 Февраля 2012 10:01:11)
По моему мнению, из этого мальчика уже не получиться порядочный человек.Не стого он начал в своей жизни.Он МОГ, но не захотел отказаться от поганых. Жаль.Предлагаю закрыть эту тему.Она уже полностью ясна всем. имхо
Написал: pun27 (3 Февраля 2012 09:30:51)
За деньгами урал погнался. Шатов он футболист. и не более.
Написал: Владимир (3 Февраля 2012 09:20:43)
Не перешел к нам и хорошо ... У нас и так сейчас конкуренция в середине нормальная и каждый будет биться за место ... И ни к чему держать на скамейке и платить зарплату У нас деньги могут считать .. Лучше эти деньги потратить на хорошего напа вместо Лава ... Я не жалею что не купили Шатова ... Хотел бы сам бы отказался от Анжи , но что поделаешь кому не дорог наш клуб тот пусть прозябает на окраине .Второй раз звать не будем
Написал: depp (3 Февраля 2012 09:17:42)
Иванов тот еще гад. Большая часть болельщиков Урала, давно уже мечтает о его отставки. Для меня вообще, это не удивительно, что он повелся на деньги. На счет Шатова думаю, что он испугался конкуренции со стороны Хонды и Дзагоева. Вообщем печаль...упускать добротных игроков с русским паспортом, это минус Гинеру, тем более, что их по пальцам пересчитать можно.
Написал: OblikoMorale (3 Февраля 2012 02:11:06)
Сергей (зеленоград) писал(а):
Walter, ты оптимист насчет не ошибок Гинера, но когда своей молодежи нет места в команде, это настолько хуево, что нет даже слов...

почему молодёжи нет места? с чего ты взял? Мамаев, Дзагоев. Щенников это уже старики? а они между прчим игроки стартового состава...
или тебе надо чтобы каждый год по нескольку талантов открывалось? так такого нет нигде знаешь ли
Написал: den (3 Февраля 2012 01:25:43)
Саня писал(а):
А чего мы хотим от этой жизни? Кто играет в ЦСКА? Кто получил шанс играть в основе? Жора? Игорь? И все! Посмотрите на динамо, локомотив, свиней. У молодежи есть шанс. Вот к нам и не идут при прочих равных молодые, не хотят потом по арендам в дырах сидеть. И вот итог. Швед, кореец, нигериец. Будущее за рубежом. Я против этого.

Саня, в чем-то ты прав, но я думаю, не без перекосов. Если делать ставку только на молодежь, (а это процесс кропотливый, и не факт, что приведет к тому, что все ждут), то многие болелы после неудач начнут писать следующее: Ни хрена себе, руководство не может купить стоящих легионеров, как в других клубах и т д. Одними своими игроками мы уровень не вытянем (к сожалению класс российских футболистов в целом средний). А вот как взаимосвязать в идеале и успешную игру, и ввод молодежи, это большой ворпос...
Написал: Lucky_LAV (3 Февраля 2012 01:07:46)
cfif писал(а):
думал он нормальный парень, а в итоге продажный! -1 болельщик Олега Шатова, чтоб он в Анжи как в болоте сгнил, а ЦСКА еще покажет ему чего он лишился, будет по телевизору смотреть!

Блять люди вы хоть за словами своими следите. Да кинул,да свалил и что теперь.Что вы опускаетесь до таких унижений, хуже свиней уже стали.
Кинул нас да и хер с ним, откуда столько ненависти и желчи???
И тебе cfif конкретно - если б тебе желали чтобы ты сдох как собака последняя от самой адской болезни тебе как такое?
Есл
Написал: Walter (3 Февраля 2012 00:42:19)
Сергей (зеленоград) писал(а):
Walter, ты оптимист насчет не ошибок Гинера, но когда своей молодежи нет места в команде, это настолько хуево, что нет даже слов...
Уважаемый! Я ,вроде бы, Гинера в своем посте вообще не касался? И ты , видимо, мало меня знаешь, если считаешь, что мне нравится такое положение в команде. И я бы вообще хотел, чтобы у нас играли только россияне. Хотя бы основная масса игроков должна ими быть, плюс несколько очень хороших легионеров. Это я хочу, но хотят ли это Гинер и Слуцкий? Молодежь надо вводить в состав постепенно, а это в любом случае повлияет на результат. Гинер этого явно не хочет, не хочет вкладывать лишние средства, отдачи ведь нет, тем более наши игроки даже известные на западе благополучно обгаживаются. Вот и берутся молодые легионеры, чтобы со временем их можно бы с выгодой продать. Как это говорится? " Рыночная экономика ". Выгода сразу.
Написал: Кулич (3 Февраля 2012 00:17:10)

а про баранов хорошо)
Написал: Alex-Serpukhov (3 Февраля 2012 00:08:39)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
"Все поглотила -цена !" и как говорится -все без обмана у волшебника сулеймана!! Очень хочется ,чтобы эта "dream team "(дыртим ) -побыстрее развалилась!

Ну чтож, не мы это начали, теперь к свиноебу прибавится овцеёб!
Написал: КА (2 Февраля 2012 23:53:41)
Правильно он слился!
У него ни единого шанса бы не было попасть в основу Такой команды!
Все выздоровели!
Теперь конкуренция будет в 2 раза серьезнее, чем осенью.
Он шаткий парень. Я не расстроен, что он не переходит. Пусть на лавке в онжах капиталы сулеймана расходует.
Написал: Атлант (2 Февраля 2012 23:38:33)
Владимир (конь-огонь), попал в точку
Написал: владимир (конь -огонь ) (2 Февраля 2012 23:34:21)
"Все поглотила -цена !" и как говорится -все без обмана у волшебника сулеймана!! Очень хочется ,чтобы эта "dream team "(дыртим ) -побыстрее развалилась!
Написал: Сергей (зеленоград) (2 Февраля 2012 23:32:05)
Walter, ты оптимист насчет не ошибок Гинера, но когда своей молодежи нет места в команде, это настолько хуево, что нет даже слов...
Написал: Dzaga (2 Февраля 2012 23:20:04)
Саня писал(а):
А чего мы хотим от этой жизни? Кто играет в ЦСКА? Кто получил шанс играть в основе? Жора? Игорь? И все! Посмотрите на динамо, локомотив, свиней. У молодежи есть шанс. Вот к нам и не идут при прочих равных молодые, не хотят потом по арендам в дырах сидеть. И вот итог. Швед, кореец, нигериец. Будущее за рубежом. Я против этого.

По настоящему сильному молодому игроку ничего не помешает заиграть в основе. Это мы видели в том числе и в приведенных тобою примерах Игоря, Жоры и Алана. У других шанса нет, но это вполне нормальная ситуация для таких клубов как ЦСКА. Нет времени на раскачку, результат и качество нужны здесь и сейчас. У Зенита кстати сейчас точно такая же ситуация, их болельщики требуют шанса для местных воспитанников.
То, что в Динамо, Спартаке и прочих у молодых появляется шанс говорит о не самом высоком уровне этих клубов, хотя к Динамо сейчас это относится в меньшей степени.
А Шатова жалко честно говоря, очень толковый парень, пригодился бы нашему клубу

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: