Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Болельщик "Реала": ЦСКА подписал Ким Ин Со? Дрожу от страха!

Испанское издание Marca сообщает о новом подписании московского ЦСКА – корейце Ким Ин Со.
  • Футбол

  • 5      3834     

Испанское издание Marca сообщает о новом подписании московского ЦСКА – корейце Ким Ин Со.

«Московский ЦСКА, соперник мадридского «Реала» по одной восьмой финала Лиги Чемпионов, объявил о подписании футболиста из Южной Кореи Ким Ин Со.

22-летний футболист перешел в московскую команду из «Гангнеунг Сити», которая в прошлом сезоне заняла второе место во втором дивизионе Южной Кореи. На счету Ким Ин Со в прошлом сезоне было 4 гола в 25-ти матчах.

Игрок уже присоединился к своей команде, которая проводит сбор в Марбелле в рамках подготовки к Чемпионату России. Также в недавнее время ЦСКА пополнили швед Понтус Вернблум и нигериец Ахмед Муса.

Таким образом, кореец будет в числе тех футболистов, которые сразятся с «Реалом» в рамках одной восьмой финала ЛЧ».

Испанские болельщики поделились мнениями по поводу публикации.

Mephistopheles отмечает:
Кореец, который забивает 4 гола в 25-ти играх во второй лиге своей страны. Кажется, они подписали настоящую звезду…

Auron_86, как болельщик «Реала», признается, что умирает со страха:
Настоящий голеадор. Он играл в таком великом южнокорейском чемпионате. Более того, во втором дивизионе. Аххх… я просто дрожу от страха… великий игрок!

Seoulman отвечает предыдущему пользователю:
Я уверен в том, что он лучше, чем Дренте и Алтынтоп.

Vorhees-kruuger напоминает:
Понимаю, что вам смешно, но, например, Халк в свое время выступал во второй лиге Японии. Хотя там он забивал в среднем по голу за игру.

Sebastianyern советует остальным:
Российские команды (особенно те, у которых мало денег) предпочитают покупать молодых игроков на вырост, чтобы в будущем превращать их в звезд. Не стоит презирать этого корейца только из-за того, что он никому неизвестен. Не все команды могут позволить себе 90 миллионов евро, чтобы купить Роналду

Автор: Василий Провоторов
Источник: "InoProSport"

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (eldiablo) (3 Февраля 2012 19:04:38)
Seoulman - тролль или за своих заступается? (судя по нику)
Написал: OneLad (3 Февраля 2012 16:45:08)
один лишь "Sebastianyern" что-то толковое написал,остальные как школьники.Упрекать и мы можем,да и в нынешний Реал только ленивый не бросит камень,а ведь у них и деньги есть и звезды с именем и тренер тоже всегда не виду,но нету главного,чемпионства и титулов.Так что чья бы корова мычала
Написал: Кулич (3 Февраля 2012 14:37:09)
KA писал(а):
Ким теперь просто обязан им 2 гола отгрузить.
пусть корольки удивятся

тренер барселоны после поражение от лиона: реалу "сраный" Ким тройку отгрузил с касильясам блеать и с рамос епт"
Написал: Саня (3 Февраля 2012 13:05:11)
Е5 их грязный рот...Были бы алЭкваты поняли что Ким не голеадор...смотрите что бы потом ротик полоскать вашему Алтынтопу не пришлось
Написал: FIDE1iTY (3 Февраля 2012 12:39:07)
(Леха) писал(а):
Братцы во сколько матч сегодня?

15 00 по мск
Написал: Wrangler (3 Февраля 2012 12:33:52)
Хорошо бы эти высказывания сраных эспаньольских болел перевести и показать Киму. А сраные они потому, что даже не обратили внимания, что он вингер, а не нап и забивать - не основная его задача. Посмеемся после встречи в Луже!
Написал: andrspar (3 Февраля 2012 12:27:21)
(Леха) писал(а):
Братцы во сколько матч сегодня?

В 15 по Москве.
Написал: римский (3 Февраля 2012 12:00:45)
Ждем вас, Эспаньола, к нам в гости в -20)))
Одевайтесь теплей, особенно Кристина подштаники, а то вдруг что-то простудит у себя.
Следите за нашими трансферами, приезжаете на тов игры, жим-жим чтоли?)
Написал: (Лэнг) (3 Февраля 2012 11:18:54)
А они не обратили внимание,что Ким полузащитник и голеадорских подвигов от него не ждут. Скорее привели бы его голевые пасы.
Написал: Fan (3 Февраля 2012 11:07:32)
@ писал(а):
А мне понравился последний коммент..))Можно сказать,он и прав!
Досадно,конечно что у нас реально так плохо с деньгами...

У нас нормально с деньгами к томуже у нас всё нормально и с головой чтоб не покупать как зенит за 20 милионов игроков на замену.
Написал: @ (3 Февраля 2012 11:03:49)
А мне понравился последний коммент..))Можно сказать,он и прав!
Досадно,конечно что у нас реально так плохо с деньгами...
Написал: (папка РАХИМИЧ) (3 Февраля 2012 10:49:50)
да вы..бать бы вас вместе с вашей кристиной за такие высказы!хорошо как там хорошо смеется тот кто смеется последним!как бы потом им со своим звездным кучезбродом плакоть непришлось!вперед АРМЕЙЦЫ мы в вас верим!
Написал: armi (3 Февраля 2012 10:38:39)
raulka писал(а):
Ну и зачем мнение этих испанских школных троллей сюда выкладывать?

Это просто становится плохой шуткой админов -- выкладывать подобную х..ту!
Написал: (Леха) (3 Февраля 2012 10:27:20)
Братцы во сколько матч сегодня?
Написал: Борис (3 Февраля 2012 10:24:26)
Я бы не стал бы на месте реала и их болельщиков специалистов сраных так широко рот открывать а то вдруг чего залетит.Уже ни один раз команда не имея звездного состава ломала хребет так называемой звездной команде.
Написал: владимир (конь -огонь ) (3 Февраля 2012 10:21:57)
Вам лучше дрожать от наших лютых морозов ! и от того ,чтобы не горести пиздюлин от болел! Вот кто -нибудь из этих умников в МОСКВУ то собирается ???А КИМ -должен взять на карандаш -и начать свое победное шествие именно с матча 21!!!
Написал: raulka (3 Февраля 2012 10:20:20)
Ну и зачем мнение этих испанских школных троллей сюда выкладывать?
Написал: KA (3 Февраля 2012 10:06:26)
Ким теперь просто обязан им 2 гола отгрузить.
пусть корольки удивятся
Написал: hel (3 Февраля 2012 10:03:09)
Стебаются? Ну и хорошо. Не Боги горшки обжигают. Ким докажи им, что ты ДОСТОИН уважения!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: