Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Магазин ЦСКА закрыт из-за ажиотажа вокруг билетов на матч с "Реалом"

Как стало известно "Чемпионат.com", из-за большого спроса продажи билетов на матч 1/8 финала Лиги чемпионов между московским ЦСКА и мадридским "Реалом" в клубном магазине ПФК ЦСКА в ТЦ "Старт" на Ленинградском проспекте были приостановлены.
  • Футбол

  • 5      2822     

Как стало известно "Чемпионат.com", из-за большого спроса продажи билетов на матч 1/8 финала Лиги чемпионов между московским ЦСКА и мадридским "Реалом" в клубном магазине ПФК ЦСКА в ТЦ "Старт" на Ленинградском проспекте были приостановлены.

Напомним, что продажа билетов на матч ЦСКА — "Реала", который состоится 21 февраля на стадионе "Лужники", началась 1 февраля. До 5 февраля приобрести билеты на матч могли только владельцы абонементов второго этапа чемпионата России — 2012. С 6 февраля продажа билетов производится для всех желающих.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: римский (6 Февраля 2012 18:08:47)
tanOK писал(а):
mustang писал(а):
нихуясе,походу стадик полон будет,поддержка думаю на уровне тоже))

Ага, на уровне. Поддержка будет как обычно на Д6,8,7. Остальное-кузьма, которая не хочет дорого платит за билеты на А и Ц...

а потому что такие цены зашибают, что пенсионеры 1400 не могут платить! думай что говоришь!
Написал: Монах Францисканец (6 Февраля 2012 17:41:41)
Знакомые сегодня взяли билеты.Говорят,что не протолкнуться было
Написал: tanOK (6 Февраля 2012 16:43:33)
mustang писал(а):
нихуясе,походу стадик полон будет,поддержка думаю на уровне тоже))

Ага, на уровне. Поддержка будет как обычно на Д6,8,7. Остальное-кузьма, которая не хочет дорого платит за билеты на А и Ц...
Написал: римский (6 Февраля 2012 16:25:00)
RIO писал(а):
Ребят а если зара пойти купить,будут еще билеты?

Конечно будут, только тепло одевайся, а то долго стоять придется))
Написал: Ася (6 Февраля 2012 16:17:36)
Нам на этот матч надо,билеты на поезд уже купили заранее.((((
Написал: RIO (6 Февраля 2012 15:58:27)
Ребят а если зара пойти купить,будут еще билеты?
Написал: Wrangler (6 Февраля 2012 15:48:49)
Всем ребятам, которые пойдут 21 февраля в Лужу. К сожалению, не смогу присоединиться к вам в этот день. Восхищаюсь вашей стойкостью, несмотря на - 15 (20, 10)! Успехов всем на благо любимого клуба!
Написал: Slava (6 Февраля 2012 15:41:53)
Ася писал(а):
Ребята кто уже билеты заказывал онлайн. Через евросеть оплатить не получилась.Что за фигня?

Вчера, к абонементу, выдавали +2билета, вот если бы тут договаривались своевременно, я бы мог взять + 26 билетов, т.к. у меня на руках 13 абонементов... пройдём Реал, пишите))) Велком!
Написал: цска (6 Февраля 2012 15:40:47)
ЦСКА-крылья советов 1:0 41минута-дзагоев
Написал: Ася (6 Февраля 2012 15:35:14)
Ребята кто уже билеты заказывал онлайн. Через евросеть оплатить не получилась.Что за фигня?
Написал: raulka (6 Февраля 2012 15:34:35)
херасе, я тока пару часов назад бронь сделал, хотел с утра поехать забрать - надеюсь к этому времени заработает
Написал: Ягелка (6 Февраля 2012 15:28:16)
взял билеты в субботу! и слава богу!
Написал: Georg (6 Февраля 2012 15:26:48)
цска писал(а):
сколько билет стоит???
На оф. сайте есть вся информация (раздел "билеты")...
Написал: цска (6 Февраля 2012 15:24:45)
сколько билет стоит???
Написал: римский (6 Февраля 2012 15:22:00)
mustang писал(а):
нихуясе,походу стадик полон будет,поддержка думаю на уровне тоже))

Очередь начиналась, чуть ли не от противоположной кассы!!!!!! Народ шел и шел))) стадион будет весь заполнен!)
Написал: Slava (6 Февраля 2012 15:20:10)
Я вот вчера по абику в кассах лужи без проблем взял, даже в очереди не стоял! ))
Владимир, больше 60.000 ожидается? Ахаха, да ну нахуй)))) 20.000, больше не соберем))
Написал: владимир (конь -огонь ) (6 Февраля 2012 15:14:46)
ожидается -даже больше чем 60.000!!надо бы еще и ленинградку перекрыть!!
Написал: mustang (6 Февраля 2012 15:13:45)
нихуясе,походу стадик полон будет,поддержка думаю на уровне тоже))
Написал: римский (6 Февраля 2012 15:09:00)
Пиздец!!!!!!!!!!!!!!!))) сегодня на морозе стоял 2,5 часа, просто акуле от холода, зато БИЛЕТ взял!!!!!!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: