Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Красич перейдёт в «Зенит» до конца недели

«Зенит» близок к приобретению полузащитника туринского «Ювентуса» Милоша Красича. Как сообщает издание Tuttosport, стороны уже вступили в решающую стадию переговоров
  • Футбол

  • 5      4870     

«Зенит» близок к приобретению полузащитника туринского «Ювентуса» Милоша Красича. Как сообщает издание Tuttosport, стороны уже вступили в решающую стадию переговоров и, вероятнее всего, трансфер случится до окончания нынешней недели. Сумма сделки составит десять миллионов евро.

Напомним, что в январе экс-хавбек ЦСКА был близок к переходу в английский «Тоттенхэм» на правах аренды, однако руководителям клубов не удалось договориться.

В текущем сезоне Красич провёл за «Ювентус» девять матчей, в которых забил один мяч.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: римский (8 Февраля 2012 16:21:32)
Монах Францисканец писал(а):
римский писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
римский
Я смотрю,ты сам дохуя владеешь.А ничего,что №81 хотел из Челси в свинарник перейти?Заметь:перейти абсолютно добровольно.Только их Гинер послал нахуй.Федун с болонкой потом плакались "какой плохой президент у ЦСКА,прямо собака на сене"

И что?))ты че, если игрок нам не нужен, то его покупает кто хочет, не так??
ну а насчет того кто кого послал, я свечку не держал.

То есть для тебя нормально,что бывший игрок ЦСКА мог бы перейти в мясо?

Нет, не нормально!
Написал: Монах Францисканец (7 Февраля 2012 17:44:59)
Агент сербского вингера туринского "Ювентуса" Милоша Красича Владо Борожан прокомментировал интерес к своему клиенту со стороны "Зенита". Напомним, по данным итальянской прессы, сегодня представители питерского клуба прибыли на переговоры по трансферу игрока в Турин.

"Зенит"? На данный момент Красич не хочет покидать "Ювентус". Мы подождём и посмотрим, что произойдёт летом. Красич принадлежит по контракту "Ювентусу". У клуба есть мысли насчёт моего клиента, но пока никаких переговоров не было. "Челси"? Этот клуб является одним из тех, кто заинтересован в Милоше", — сказал Борожан
Написал: Монах Францисканец (7 Февраля 2012 17:35:41)
римский писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
римский
Написал: римский (7 Февраля 2012 17:22:18)
ББ писал(а):
римский, какие 6 месяцев? Красич перешёл в Ювентус полтора года назад.

Перепутал, ссори))
Но суть не меняется)))
Написал: римский (7 Февраля 2012 17:20:53)
Монах Францисканец писал(а):
римский
Я смотрю,ты сам дохуя владеешь.А ничего,что №81 хотел из Челси в свинарник перейти?Заметь:перейти абсолютно добровольно.Только их Гинер послал нахуй.Федун с болонкой потом плакались "какой плохой президент у ЦСКА,прямо собака на сене"

А почему сам Жирков хотел в именно в мясо? а не в зенит, динамо!?)
Может потому что он никому не нужен?
Написал: ББ (7 Февраля 2012 17:18:50)
римский, какие 6 месяцев? Красич перешёл в Ювентус полтора года назад.
Написал: римский (7 Февраля 2012 17:17:10)
Монах Францисканец писал(а):
римский
Я смотрю,ты сам дохуя владеешь.А ничего,что №81 хотел из Челси в свинарник перейти?Заметь:перейти абсолютно добровольно.Только их Гинер послал нахуй.Федун с болонкой потом плакались "какой плохой президент у ЦСКА,прямо собака на сене"

И что?))ты че, если игрок нам не нужен, то его покупает кто хочет, не так??
ну а насчет того кто кого послал, я свечку не держал.
Написал: Монах Францисканец (7 Февраля 2012 17:00:57)
римский
Я смотрю,ты сам дохуя владеешь.А ничего,что №81 хотел из Челси в свинарник перейти?Заметь:перейти абсолютно добровольно.Только их Гинер послал нахуй.Федун с болонкой потом плакались "какой плохой президент у ЦСКА,прямо собака на сене"
Написал: римский (7 Февраля 2012 15:20:41)
AzZz писал(а):
Хм, утка это или нет, не знаю, но я жду этого трансфера - чтобы восторжествовала справедливость
я люблю Красича, люблю Жиркова
но Жирков был обосран с ног до головы, якобы потому что продался за деньги
сымак обосран не был...
теперь, когда есть прецедент с Жирковым, и если Милош перейдёт в зенит (в явно не самый бедный клуб в России) и, вполне вероятно, игру усилит ( и как следствие поможет удержаться зениту на первой строчке и взять золото, а вместе с ним и другие титулы) я буду с удовольствием наблюдать за реакцией всех тех, кто освистывал Жиркова... будет свист? нет? найдутся такие, кто скажет, что красича для них больше не существует? Интрига, однако...
Анжи нам не конурент, и пусть кого хочешь покупают, а вот бомжи - конкурент номер 1, и переход уважаемых нами игроков именно в эту команду ( а также в мясо) должен быть объектом критики и обструкции

Хаха))) красава)))
Для тех кто бля не любит Жиркова, дебилы посмотрите выпуск передачи "удар головой", там Гинер все об этом говорит.
Бля а еще болельщики ЦСКА, нихуя информацией не владеете, а пиздите на отличного игрока.
Написал: AzZz (7 Февраля 2012 15:15:28)
Написал: римский (7 Февраля 2012 14:52:27)
Bob1963 писал(а):
из бывших......Я как раз и пожелал выздоровления ему,но после окончания ЧР.Когда наши получали травмы,что бомжи,что свиньи плясали от радости,поэтому для меня это хорошая новость,а если для некоторых горе,то могут и поплакать.

+1 Согласен, это хорошая новость!
Нехуя ссать на флажки после забитых голов, "футбольный бог" наказал.
Написал: Evil (7 Февраля 2012 14:43:36)
>> Проблема обиды, что он приходит к нашим прямым конкурентам!!! уйдя от нас не так давно!!!!))
римский: Ну так если никуда больше не зовут его, что делать? Понятно, что если бы ему предложили выбирать между, к примеру, "Баварией", "Тоттенхемом" и "Зенитом" и он (именно он, а не руководство "Юве") выбрал бы последний, то отношение к нему было бы несколько иное. Но других-то вариантов нет! Да, собственно, если бы и были - человек имеет право выбирать и обижаться на него за это, а тем более осуждать - вовсе не имеет смысла. Контракт с нами он отработал верой и правдой, за что мы все ему, безусловно, благодарны. А уж как у него дальше сложится - ему решать.

P.S.: меня до сих пор удивляет, почему большинство наших относится к Юре Жиркову хуже, чем мясо и бомжи к Воффке Быстрову... Абсолютно ж разные ситуации.
Написал: Bob1963 (7 Февраля 2012 14:31:39)
из бывших......Я как раз и пожелал выздоровления ему,но после окончания ЧР.Когда наши получали травмы,что бомжи,что свиньи плясали от радости,поэтому для меня это хорошая новость,а если для некоторых горе,то могут и поплакать.
Написал: Wrangler (7 Февраля 2012 14:07:06)
из бывших писал(а):
Bob1963 писал(а):
Да новость не очень хорошая,но о Милоше язык не поворачивается что то плохое сказать.Думаю он,как и Семак(из ПСЖ) вернулись бы обратно,но политика клуба похоже это исключает.А на что способны сел.службы болотных и дагов давно понятно.Но есть и хорошая новость для нас,Дани выбыл на восемь месяцев,без него Зенит другой,хотя желаю выздоровления ему,но после окончания чемпа.

Травма человека по определению не может быть хорошей новостью. Предпочел бы, чтобы Данни был в плохой форме. Вернется Игорь-вот это будет хорошей новостью.
Дело не в том, что это якобы хорошая новость. А в том, что у бомжей поломался только один ключевой игрок, и сейчас по всем веткам будет плач Ярославны такой, что все поплывет. А если бы у газпрома поломалось столько ведущих, столько у нас гол назад? А они весь прошлый сезон только улюлюкали, когда сокращали разрыв в очках и ни словом не обмолвились о наших потерях. Теперь побудьте, уроды, в нашей шкуре - и то только на 1/7-ю..
Написал: римский (7 Февраля 2012 14:02:16)
Evil писал(а):
Смешные все такие... А что игроку делать, если в текущей команде играть не дают, а в старой он не нужен? На пенсию молодым выходить? С какой стати? Вас вот, образно говоря, на работе зажимать начнут, премии урезать или понизят - другую искать не пойдете? Думаю, что пойдете... И никто на вас грязь лить и сопли пускать не будет.
Так какие претензии могут быть к игрокам, для которых футбол - точно такая же работа?

Проблема обиды, что он приходит к нашим прямым конкурентам!!! уйдя от нас не так давно!!!!))
А так это его дела, "любовь уходит и приходит, а кушать хочется всегда")))
Написал: из бывших (7 Февраля 2012 13:41:17)
Bob1963 писал(а):
Да новость не очень хорошая,но о Милоше язык не поворачивается что то плохое сказать.Думаю он,как и Семак(из ПСЖ) вернулись бы обратно,но политика клуба похоже это исключает.А на что способны сел.службы болотных и дагов давно понятно.Но есть и хорошая новость для нас,Дани выбыл на восемь месяцев,без него Зенит другой,хотя желаю выздоровления ему,но после окончания чемпа.

Травма человека по определению не может быть хорошей новостью. Предпочел бы, чтобы Данни был в плохой форме. Вернется Игорь-вот это будет хорошей новостью.
Написал: Alex (7 Февраля 2012 13:35:56)
Лично я был другого мнения о тебе Милош.
Зачем было уходить?
hel
Подерживаю. Очень и очень не хорошия тенденция и чего им не хватает. Играли в клубе, который на первых ролях последние годы, искали счастья Марадоны херовы.
Написал: Evil (7 Февраля 2012 13:33:23)
Смешные все такие... А что игроку делать, если в текущей команде играть не дают, а в старой он не нужен? На пенсию молодым выходить? С какой стати? Вас вот, образно говоря, на работе зажимать начнут, премии урезать или понизят - другую искать не пойдете? Думаю, что пойдете... И никто на вас грязь лить и сопли пускать не будет.
Так какие претензии могут быть к игрокам, для которых футбол - точно такая же работа?
Написал: Каскад (7 Февраля 2012 13:30:08)
Такое ощущение что команда из года в год слабеет, особенно в последнее заметно - Жирков, Красич, Вагнер.. на их место пришли так себе Тошич, подверженный травмам Марк, не стабильный Секу, Маазу, Жезус.. конечно есть приятное исключение в виде Думбья, но это все.. сейчас, тоже, при всем моем уважении и к футболистам и к Гинеру, что это за игроки? Разве это усиление под ЛЧ? Трансферная стоимость просто ужасает.. Такое впечатления что просядем хуже спартака через пару лет.Хотя надеюсь все же это не так
Написал: римский (7 Февраля 2012 13:27:18)
Rabbit писал(а):
римский писал(а):
hel писал(а):
Какая то нехорошая тенденция: Семак, Жирков, Красич. Кто следующий? И что делать?

Знаю точно, что Ваня так не сделает никогда=))))
Следующий Алан Дзагоев, после ЛЧ, ЧР, и ЕВРО, его точно купят, он по неизменной традиции сядет на банку, потусит год или два, о обратно в зенит, анжи или еще куда-нибудь.

Как факт. Пока у нас относятся к игрокам как к детям ни один футболист из РПЛ не заиграет в Европе. А чтобы исключит такой грустный вариант развития событий, просто включать пункт о недопустимости возвращения из команды, которая покупает игрока, в Россию. Вроде как с Жирковым было, только не право первоочередного выкупа, а просто запрет. Иначе не продавать.

Гинер говорил, что в таком случае просто напросто пошлют его)))
Так что это бред)
Он не игрок нашего клуба, нет никаких претензий, просто обидно что Милош понтовоз, уехал и меньше чем через 6 мес. обратно в Россию.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: