Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Красич сообщил руководству клуба, что хочет покинуть ЦСКА

Полузащитник ЦСКА и сборной Сербии Милош Красич сообщил руководству клуба, что хочет покинуть стан армейцев и перейти в мадридский "Реал". По информации испанского издания Marca, красно-синие готовы уступить серба "Реалу" за 20 миллионов евро.
  • Футбол

  • 5      3324     

Полузащитник ЦСКА и сборной Сербии Милош Красич сообщил руководству клуба, что хочет покинуть стан армейцев и перейти в мадридский "Реал". По информации испанского издания Marca, красно-синие готовы уступить серба "Реалу" за 20 миллионов евро.

Контакты между "Реалом" и ЦСКА начались около месяца назад, но клубы до сих пор не пришли к единому мнению на счет трансфера Красича. Среди других вариантов мадридцы рассматривают кандидатуру Эшли Янга из "Астон Виллы", однако в обмен на него бирмингемцы требуют 30 миллионов евро, что делает вариант с Красичем более предпочтительным.

Главный тренер "Реала" Хуанде Рамос рассчитывает, что ближе к последней неделе года командам удастся договориться, чтобы Красич успел присоединиться к составу в зимний перерыв в чемпионате Испании.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (26 Декабря 2008 20:05:11)
Туко! Это понятно, но все-таки...! Я ни с кем ни хочу входить в конфронтацию: сколько людей, столько и мнений. Я однажды сцепился с Миллером, очень сильно сцепился, Потом мы оба поняли, что были в чем-то не правы, все - конец. Я также сначала не нашел общего языка с Alex/ виноват, не помню его ника, он из Краснодара - армеец/по вопросу о роли Хиддинка в сборной. Тоже разобрались. Потом сцепился с Змеем, ну это по извечной теме - " Кони"- " Мясо", но даже мы потом нашли общий язык. Но в свое время в одном из своих комментов очень хорошо сказал молодой армеец с ником Темк@CSKA, сейчас meSSi:" Это мое мнение и я его никому не навязываю". Хотелось, что бы об этом помнили все.
Написал: walter (26 Декабря 2008 20:05:11)
Туко! Это понятно, но все-таки...! Я ни с кем ни хочу входить в конфронтацию: сколько людей, столько и мнений. Я однажды сцепился с Миллером, очень сильно сцепился, Потом мы оба поняли, что были в чем-то не правы, все - конец. Я также сначала не нашел общего языка с Alex/ виноват, не помню его ника, он из Краснодара - армеец/по вопросу о роли Хиддинка в сборной. Тоже разобрались. Потом сцепился с Змеем, ну это по извечной теме - " Кони"- " Мясо", но даже мы потом нашли общий язык. Но в свое время в одном из своих комментов очень хорошо сказал молодой армеец с ником Темк@CSKA, сейчас meSSi:" Это мое мнение и я его никому не навязываю". Хотелось, что бы об этом помнили все.
Написал: Туко (26 Декабря 2008 19:08:13)
walter (25 Декабря 2008 18:27:06)
Вы совершенно правы - нельзя так реагировать на каждое послание! Но,* если нельзя, но очень хочется-то МОЖНО*! Да, и я этого не скрываю от УВАЖАЕМЫХ собеседников армейского клуба! Walter, если бы это были ВЫ, или ГРАФ или Baklan, наверно бы сдержался, а тут...
Написал: Туко (26 Декабря 2008 19:04:01)
walter (25 Декабря 2008 18:27:06)
Jally (25 Декабря 2008 19:47:27)
Уважаемые болелы! А что у Вас так дорого? Месяц 170 руб и все-выбирай что хочется! Но-у меня цифра!
Написал: Jally (25 Декабря 2008 21:43:41)
Walter, ну откуда такая язвительность? Я что, чем-то тебя задел? Я за собой греха не чувствую.
Написал: walter (25 Декабря 2008 21:13:58)
Ах, простите, простите меня, уважаемый Jally за неуместное сравнение! Я вообще стараюсь не тыкать пальцем в человека и поэтому написал " некоторые", хотя знал , кто это сказал. И я не смотрю телевизор на "халяву" , а именно, как ты выразился " Заплати и лети". У меня " тарелка" с 375 различными каналами, из них 45 спортивных, из них 5 - европейский футбол." За это я плачу 45$ в месяц + 12$ за корректор, с помощью которого я могу смотреть футбол из Европы или Южной Америки. Я же довольно давно работаю здесь и не знаю реалий современной жизни в России, но думаю, что доходы у людей разные и не каждый может себе позволить платить 300 рублей/ или примерно 11$/ в месяц, что бы смотреть 24 часа в сутки пресный футбол российского чемпионата за исключением игр нескольких команд. И кроме этого незачем сравнивать достатки жителей Москвы или Питера с достатками остальных жителей России. А в Штатах вообще не существует государственного телевидения, только частное и люди имеют или кабальное или таралки, смотря по желанию . Этого не имеют только три категории людей : 1) лентяи, 2) сектанты, 3) люди, которые снимают квартиры, если они хотят иметь тарелку, а компания или хозяин дома имеет договор с кабельной телекомпанией. Так что, еще раз прошу прощения за неудачное сравнение, т.к, по всей вероятности , у Вас, действительно, обделенных не наблюдается.
Написал: Jally (25 Декабря 2008 19:47:27)
Walter, "некоторые" - это я. И вряд ли ты смотришь TV "на халяву", т.е. бесплатно. Та же песня и у нас: "заплати и лети". У нас канал "Наш футбол" стоит всего 300 рублей в месяц, где этими трансляциями с ЧР обожраться можно - 24 часа в сутки идёт кромешный футбол! Т.ч., на мой взгляд противопоставления не уместны. И не надо за нас обижаться, у нас обделёных не наблюдается.
Написал: walter (25 Декабря 2008 18:27:06)
Туко! Ты что таким способом будешь на каждое слово реагировать? У каждого свое мнение. И телевизионщики делают то, что им выгодно, а не то что интересно болельщикам. А то тут некоторые пишут " государственное телевидение"! Просто частная лавочка, только за государственные деньги. Меня -то это не коснется: что хочу, то и смотрю, а вот за Вас всех обидно!
Написал: Туко (25 Декабря 2008 18:17:06)
Читал сегодня, не помню где, что канал-Спорт отдает предпочтение водному поло, гандболу, покеру и биллиарду! Это, что писец футболу и смотреть Спорт никто не будет, ИМХО!
Написал: ТОРА! ТОРА! ТОРА! Начинайте восхождение на гору Ниитака! (25 Декабря 2008 18:09:28)
Настена!!!ЦСКА (25 Декабря 2008 13:57:57)
Уважаемый гермафродит! Граф нормально общается, даже со *свиньями* в Вашем понимании!
Написал: ТОРА! ТОРА! ТОРА! Начинайте восхождение на гору Ниитака! (25 Декабря 2008 18:06:17)
Настена!!!ЦСКА (25 Декабря 2008 13:57:57)
В *асю* -транскрипция от слова английского ЖОПА или как?
Написал: Туко (25 Декабря 2008 18:03:47)
Настена!!!ЦСКА (25 Декабря 2008 13:57:57)
Доброго времени суток, уважаем(ая)ый! могу обозваться Тора и нагадить! Не я первый начал! Граф, Baklan и Walter! Вы еще нас ругаете!!!
Написал: Настена!!!ЦСКА (25 Декабря 2008 13:57:57)
ребята хватит блин читать эту прессу гонят они все вспомните прошлое межсезонье когда вагнера жо и кончно же карвальо продовали во все топ-клубы европы!!! забейте на все статьи и читайте ток инфу с оф.сайта!!!там то хоть правду пишут!!!!
"Туко" те че надо тут а???вали к се на свиноферму достали вы уже все мясные, лезите не в свои дела!!!следите за инфой о своем клубе!!!это кстате и к бомжам относится!!!!!
P.S. Саня Граф,Валтер,Баклан напишите мне в асю 416130379!!!!
Написал: walter (24 Декабря 2008 22:48:06)
Какая же все это херня - газеты! Только на подтирку , да свинца много и с туалетной бумагой напряженки нет. Но полтора миллиона до конца года? Такое ощущение, что " Реал" возомнил себя господом богом и думает, что ЦСКА согласится только потому, что это предложение " Реала". Ну , ладно, что с "Реала" возьмешь - нерусь поганная, но когда успокоются наши ублюдки - журналюги? Кстати, Граф! Я эту херню, которую ты указываешь, даже переводить поленился, этим все должно было и кончиться. И еще : представитель " Лацио" ответил так о возможном появлении Фоджио в " Реале":" Мы не комментируем " болтовню" газет, но могу вас уверить: мы не собираемся продавать Фоджио, да еще и по броссовым ценам".
Написал: Саня Граф (24 Декабря 2008 20:37:02)
Sky Sports: "Реал" сделал предложение о покупке Пеннанта

"Ливерпуль" получил от мадридского "Реала" предложение о приобретении полузащитника Джермэйна Пеннанта, утверждает Sky Sports. Внимание на хавбека мерсисайдцев "сливочные" обратили после того, как потеряли надежду приобрести Эшли Янга, Аарона Леннона и Милоша Красича.

Пеннант, который в этом сезоне провёл всего четыре матча, вероятнее всего, покинет "Ливерпуль" в январе. Контракт игрока с клубом истекает будущим летом, и чтобы выручить за трансфер хавбека хоть какие-то деньги, "Ливерпуль" решится продать его зимой, передаёт источник.
Написал: Baklan (24 Декабря 2008 19:34:49)
Привет, Туко!!! Зайли на официальный сайт ЦСКА и прочитай интервью Бабаяна. Кто-то ( придурок) раздувает инфу о переходе Красича. Я в это межсезонье уже начитался бреда журналистов и про Жиркова и про Вагнера и про Красича, и про Аршавина. Сука!! Теперь никому не верю!!! Вся пресса ЖЕЛТАЯ!!! Даже Sport box опустился!!! Верю только инфе с официального сайта ЦСКА!!!
Написал: Саня Граф (24 Декабря 2008 18:40:42)
Туко, да не уйдёт он никуда..))))))
Написал: Туко (24 Декабря 2008 18:30:10)
: Саня Граф (24 Декабря 2008 18:05:10)
при чем здесь Щит(конь)-красич , вроде бы, уходит!!! САНЯ, Вы что?
Написал: Саня Граф (24 Декабря 2008 18:05:10)
Футбольный клуб ЦСКА представил официальное изображение своего символа - коня. В сообщении на официальном сайте армейцев конь называется "персонажем" клуба. Изображение головы и шеи коня выполнено в форме щита в красном, синем и золотом цветах. Этот конь должен стать одним из основных элементов атрибутики клуба.

В сообщении на сайте ЦСКА отмечается также, что образ коня активно используется болельщиками команды, однако до сих пор он носил "хаотичный и размытый характер". В России футбольный ЦСКА стал первым клубом, который получил своего персонажа.

В сообщении на сайте армейцев говорится, что использование персонажей делает спортивный бренд "живым и эмоциональным", а также способствует "клубной и фанатской идентификации".
Написал: Туко (24 Декабря 2008 17:46:05)
Некоторые из Вас скажут: мясной, че паришься-это наши проблемы, сами их решим! А вот хрен Вам, уважаемые болелы армейские, это уже уходит вглубь высоких материй именуемых коэффициенты! Красич классно играл и, дай Спартак, будет играть! Сердце мерло от его проходов, а теперь...
Парни, Вы меня извините, но таких игроков в РПФЛ, м.б., уже не будет!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: