Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Челси" заинтересован в приобретении Акинфеева

Скауты "Челси" проявляют предметный интерес к голкиперу ЦСКА Игорю Акинфееву, который продолжает восстанавливаться от травмы крестообразных связок.
  • Футбол

  • 5      3024     

Скауты "Челси" проявляют предметный интерес к голкиперу ЦСКА Игорю Акинфееву, который продолжает восстанавливаться от травмы крестообразных связок. Лондонцы уже интересовались футболистом сборной России полтора года назад, когда первый номер "синих" Петр Чех восстанавливался от перелома скулы, но тогда сделка не состоялась. Теперь же, как утверждает The Daily Mail, "Челси" вернулся к кандидатуре Акинфеева, которого считает идеальным преемником для Чеха, при этом многолетний страж ворот, видимо, будет продан.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Самад) (18 Февраля 2012 14:50:44)
Сосать вам Челси а не Акинфеева чтоб он тоже также сидел в запасе как Юра Жирков
Написал: Монах Францисканец (16 Февраля 2012 17:27:25)
Я думаю,что Игорь теперь не уйдёт.После двух серьёзных травм его не станет брать ни один серьёзный клуб.И будут правы.
А для нашего клуба это отличный вариант
Написал: trk (16 Февраля 2012 15:17:36)
Интрересно скауты ЧЕлси об этом знают
Написал: Серега (16 Февраля 2012 13:52:47)
docker писал(а):
Серега писал(а):
Вроде бы Игорь говорил, что никуда и никогда из ЦСКА не уедет. Его здесь всё устраивает. Думаю, что он сделал вывод из всех переходов игроков в Европу: толку никакого, потеря квалификации, сидя на лавке, а в дальнейшем неизвестно что. Так что будем надеяться на разум Игоря.

Если "...здесь всё устраивает" правда, то на карьере можно ставить жирный крест. Всегда должен быть стимул двинуться немного вперёд (есть Москвич - хочу Жигули, есть прекрасная жена брюнетка - хочу ещё блондинку из соседнего дома, и т.д.).

Стимул "сидеть на скамейке". Неужели еще не понятно, что в Европе достаточно сильных игроков и из России там никто не нужен. Об этом прямо и говорят некоторые агенты, а берут игроков так, на всякий случай, подстраховать.
Написал: _Красич_ (16 Февраля 2012 13:42:17)
docker писал(а):
Серега писал(а):
Вроде бы Игорь говорил, что никуда и никогда из ЦСКА не уедет. Его здесь всё устраивает. Думаю, что он сделал вывод из всех переходов игроков в Европу: толку никакого, потеря квалификации, сидя на лавке, а в дальнейшем неизвестно что. Так что будем надеяться на разум Игоря.

Если "...здесь всё устраивает" правда, то на карьере можно ставить жирный крест. Всегда должен быть стимул двинуться немного вперёд (есть Москвич - хочу Жигули, есть прекрасная жена брюнетка - хочу ещё блондинку из соседнего дома, и т.д.).

Есть кубок УЕФА с ЦСКА, хочу лигу чемпионов с ЦСКА
Написал: docker (16 Февраля 2012 13:15:42)
Серега писал(а):
Вроде бы Игорь говорил, что никуда и никогда из ЦСКА не уедет. Его здесь всё устраивает. Думаю, что он сделал вывод из всех переходов игроков в Европу: толку никакого, потеря квалификации, сидя на лавке, а в дальнейшем неизвестно что. Так что будем надеяться на разум Игоря.

Если "...здесь всё устраивает" правда, то на карьере можно ставить жирный крест. Всегда должен быть стимул двинуться немного вперёд (есть Москвич - хочу Жигули, есть прекрасная жена брюнетка - хочу ещё блондинку из соседнего дома, и т.д.).
Написал: Игорь (16 Февраля 2012 13:15:29)
я не беспокоюсь потому что Игорь не уйдет из ЦСКА

не потому что его не отпустят а потому что он сам не уйдет
Написал: Серега (16 Февраля 2012 12:58:03)
Вроде бы Игорь говорил, что никуда и никогда из ЦСКА не уедет. Его здесь всё устраивает. Думаю, что он сделал вывод из всех переходов игроков в Европу: толку никакого, потеря квалификации, сидя на лавке, а в дальнейшем неизвестно что. Так что будем надеяться на разум Игоря.
Написал: docker (16 Февраля 2012 12:41:38)
Wrangler писал(а):
Прежде всего нужно поинтересоваться мнением самого Капитана. Думаю, против продажи Игоря будут 100 % болельщиков ПФК. Игорь = это наше Все.

Почему Вы думаете за всех болельщиков? Решать этот вопрос будут только сам вратарь и руководство клуба. Любого честолюбца, а большие спортсмены все честолюбивы, интересует возможности попробовать/проявить себя в новом более сильном месте. У ЦСКА длинная история. Приходили и уходили игроки, а болельщики оставались верны клубу! Ведь нам за боление денег не платят, следовательно это сродни любви. Часто лбят не за что-то, а вопреки.
Игорю - скорее поправиться и заиграть не хуже прежнего, а уж где - сам разберётся.
Написал: Эдуард (16 Февраля 2012 12:25:35)
Я против! Если Гинер всерьез задумается об этой глупости - пойдем "на Болотную"....
Написал: FIDE1iTY (16 Февраля 2012 12:23:06)
Последнее интервью Игоря перед спамом и его травмой помню, он тогда сказал, что хотел бы завершить карьеру в ЦСКА. Что у него есть все, что ему нужно и нет смысла переходить кудато еще. Я с ним согласен.
Написал: Wrangler (16 Февраля 2012 12:14:48)
Прежде всего нужно поинтересоваться мнением самого Капитана. Думаю, против продажи Игоря будут 100 % болельщиков ПФК. Игорь = это наше Все.
Написал: lazio88 (16 Февраля 2012 12:11:02)
членси идет нахуй