Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Чиди Одиа покинул ПФК ЦСКА

По обоюдному согласию сторон принято решение о расторжении трудового договора с нигерийским защитником Чиди Одиа.

  • Футбол

  • 5      4019     

По обоюдному согласию сторон принято решение о расторжении трудового договора с нигерийским защитником Чиди Одиа.

Мы благодарим Чиди за все, что он сделал для ПФК ЦСКА, и желаем ему успехов на новом месте.

защитник ЦСКА Чиди Одиа

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: armi (17 Февраля 2012 10:37:58)
Конечно, жаль, что не сложилось в ЦСКА. Конечно, Кирилл много слабее того, раннего Чиди, который в итоге скатился до уровня "звезды" дворового чемпа. Но.Будем говорить "спасибо" и будем жить дальше.
Написал: ББ (16 Февраля 2012 23:24:35)
"Из бывших", я не говорил, что неудачный матч был один. Было несколько матчей, где у Набабкина были заметные проколы в обороне. Но поражение в них было только одно - я о нём сказал. Все остальные "поражения в одиночку" родились исключительно в воспалённом воображении авторы цитаты, которуя я привёл.
Гостевой матч с "Краснодаром", о котором ты упомянул, закончился вничью. Это был, наверное, самый худший матч Набабкина в ЦСКА, но в нём, как ни странно, на его счету нет ни одного "привезённого" гола. Пенальти забит не был, к тому же он был сомнительный, и "заслуги" Брата Лёши в нём было гораздо больше. Удаление Кирилла на счёте не сказалось.

Повторю ещё раз, такой же, и гораздо больший "персональный счёт" можно предъявить любому из защитников ЦСКА, или других команд - Анюкову, Янбаеву, и т. д. (я беру игроков сборной).
Написал: cgl2 (16 Февраля 2012 22:44:03)
Тут о Набабкине больше, чем о Чиди.
Выскажу своё мнение. Точнее, повторю его. Высказывал уже не раз.
Это один из игроков (к сожалению, не единственный), уровень которого ниже, чем средний уровень команды.
На своей позиции он пока худший среди всех команд 1-й восьмёрки.
Его большое игровое время объясняется только отсутствием конкуренции (во многом искусственным отсутствием).
Даже не пытайтесь меня переубедить.
П.С.: считаю полным своим правом критиковать любого игрока ЦСКА, разумеется, без оскорблений. Вот такое имхо.
Написал: из бывших (16 Февраля 2012 21:41:36)
Матчей у Кирилла в 2011 году, когда его возили было гораздо больше. Помню матч с какой то из кубанских команд где-то в августе, когда Кирилла возили на его фланге, а Леху на месте Щени. Немного поражает другое. Он игрок НАШЕГО КЛУБА! Как же мы о нем можем так отзываться. А забыли, как Киря в 10-м годе с пробитой головой(перевязанной) головой играл?
Уверен, что критиковать своего игрока мы можем. Но не гадить на него! Он Армеец! По крайней мере, в настоящий момент! И уже этим достоин уважения!Имхо.
Написал: ББ (16 Февраля 2012 17:57:39)
Гонзо писал(а):
Almaz писал(а):
Влад писал(а):
жаль...он же как-то выходил на замену,не испортил...у Набабкина все навесы корявые,зря только в атаку подключается заколебал...

Да помне вообще не понятно чё этот набабкин делает в нашем клубе???? Мёртвый Чиди был лучше него! Слуцкий забыл наверно что он пришол в клуб не уровня фк москва! Чем хорош набабкин???Ни надёжной игры в обороне ни активных действий в атаке я не увидел ни в одном его матче!! Помоему обсолютно посредственный игрок!

согласен с тобой полностью,помимо всего тобой сказанного Набабкин в одиночку способен проиграть всю игру как это было не раз .когда уже руководство откроет глаза.??

Да неужели? За всё время в ЦСКА, единственный проигранный матч, который можно предъявить Набабкину - с мясом, в апреле 2011 года, когда его обыграл Ари. И то там часть вины лежит на других игроках, не закрывших свободную зону, и вратаре.
За последние два года, у любого другого защитника ЦСКА, или остальных российских команд, таких грехов набирается гораздо больше.
Написал: Семён-Армеец(1911) (16 Февраля 2012 17:39:23)
Прощай Чиди
Написал: Монах Францисканец (16 Февраля 2012 17:31:22)
Удачи!
Написал: trk (16 Февраля 2012 17:20:27)
И вообще по моему тут большинство жиет либо 2005, либо в мечтах. И никто не хочет смотреть на косяки Сейду в матче с Трабзоном, и ляпы Габулова с Щенниковым, Игнашевич и Вагнер тоже иногда недорабатывали.Но нам же Нужно найти врагов. Первый понятно тренер. А Набабкина он привел с собой пусть тоже катиться.
Написал: Wrangler (16 Февраля 2012 17:13:11)
Чиди - огромное спасибо! Жаль, что так вышло (травма, лимит и тд). Удачи на новом месте тебе, Чиди! Что касается позиции правого заща, то писали, что руководство хотело приобрести игрока в эту кампанию, но не сложилось. Может, летом кто придет...
Написал: trk (16 Февраля 2012 17:13:01)
Гонзо писал(а):
Almaz писал(а):
Влад писал(а):

Навскидку скок матчей проиграл Набабкин "соло". На Слуцкого тоже пинять нечего: Чиди достаточно давно не играл, и перестал попадать в состав он еще при прежних наставниках.
Написал: владимир (конь -огонь ) (16 Февраля 2012 17:08:58)
Мдаа-реально жалко!! Чуть -чуть не дотянул до 10 летия в клубе! СПАСИБО ЗА ВСЕ!!
Написал: GUARVITIMON (16 Февраля 2012 17:04:08)
ББ писал(а):
Almaz писал(а):
Влад писал(а):
жаль...он же как-то выходил на замену,не испортил...у Набабкина все навесы корявые,зря только в атаку подключается заколебал...

Да помне вообще не понятно чё этот набабкин делает в нашем клубе???? Мёртвый Чиди был лучше него! Слуцкий забыл наверно что он пришол в клуб не уровня фк москва! Чем хорош набабкин???Ни надёжной игры в обороне ни активных действий в атаке я не увидел ни в одном его матче!! Помоему обсолютно посредственный игрок!

Очки надень, и мозги себе купи - тогда увидишь

Ты бы лучше чем херню писать, сначала чего-нибудь сказал в защиту Набабкина. На деле Кирилл так и остался игроком уровня "Москвы".
Написал: Гонзо (16 Февраля 2012 17:00:05)
Almaz писал(а):
Влад писал(а):
Написал: Сергей (16 Февраля 2012 16:58:17)
45лет болею за любимую команду ЦСКА,но впервые не чувствую тренерскую руку и мысль!!!Очень недоволен тренерским штабом!!!
Написал: Almaz (16 Февраля 2012 16:52:22)
ББ
Слыш умник ёпт! У меня зрение сто процентное и мозг тебе дай бог такого же!
Написал: ББ (16 Февраля 2012 16:50:49)
Almaz писал(а):
Влад писал(а):
жаль...он же как-то выходил на замену,не испортил...у Набабкина все навесы корявые,зря только в атаку подключается заколебал...

Да помне вообще не понятно чё этот набабкин делает в нашем клубе???? Мёртвый Чиди был лучше него! Слуцкий забыл наверно что он пришол в клуб не уровня фк москва! Чем хорош набабкин???Ни надёжной игры в обороне ни активных действий в атаке я не увидел ни в одном его матче!! Помоему обсолютно посредственный игрок!

Очки надень, и мозги себе купи - тогда увидишь
Написал: Tozz (16 Февраля 2012 16:43:55)
Одиа стал заложником нашего идиотского лимита. Слуцкий тут не виновен. Живем, как известно, в России, где порой здравый рассудок встречается реже чем обезьяны в Сибири.
Именно из-за лимита ЦСКА набирает лишь русских защитников. Из-за этого туманным видится будующее Чосича в нашем клуба, а парень - то талантливый, жалко будет упускать.
А Чиди УДАЧИ! Мы запоним тебя "Самый Белый Парень В ЦСКА"!
Написал: Alex (16 Февраля 2012 16:42:45)
Жаль
Хорош Чиди!
Написал: Almaz (16 Февраля 2012 16:34:58)
Влад писал(а):
жаль...он же как-то выходил на замену,не испортил...у Набабкина все навесы корявые,зря только в атаку подключается заколебал...

Да помне вообще не понятно чё этот набабкин делает в нашем клубе???? Мёртвый Чиди был лучше него! Слуцкий забыл наверно что он пришол в клуб не уровня фк москва! Чем хорош набабкин???Ни надёжной игры в обороне ни активных действий в атаке я не увидел ни в одном его матче!! Помоему обсолютно посредственный игрок!
Написал: Влад (16 Февраля 2012 16:17:13)
жаль...он же как-то выходил на замену,не испортил...у Набабкина все навесы корявые,зря только в атаку подключается заколебал...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: