Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Зенит" достиг соглашения с "Ювентусом" об аренде Красича

"Зенит" достиг принципиальной договоренности о переходе на правах аренды до конца сезона-2011/12 полузащитника итальянского "Ювентуса" и сборной Сербии Милоша Красича, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в петербургском футбольном клубе.
  • Футбол

  • 5      4802     

"Зенит" достиг принципиальной договоренности о переходе на правах аренды до конца сезона-2011/12 полузащитника итальянского "Ювентуса" и сборной Сербии Милоша Красича, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в петербургском футбольном клубе.

По условиям соглашения, после окончания срока аренды "Зенит" в будущем может выкупить права на игрока. Официально о сделке может быть объявлено уже в четверг.

Приход в "Зенит" Красича позволит главному тренеру Лучано Спаллетти заменить в составе команды Мигеля Данни, который порвал крестообразные связки колена во время тренировки в феврале. Восстановление португальского легионера действующих чемпионов России займет шесть-восемь месяцев.

Красич перешел в "Ювентус" из московского ЦСКА в августе 2010 года за 15 миллионов евро. В первый сезон в новом клубе серб провел за "Старую синьору" 33 матча в серии А, забил шесть голов и сделал шесть голевых передач, однако в нынешнем сезоне потерял место в основе туринцев, выйдя на поле лишь семь раз.

Сербский хавбек выступал за армейцев с 2004 по 2010 годы, дважды стал чемпионом России, четырежды выиграл Кубок России, а в 2005 году завоевал Кубок УЕФА. В 2009 году Красич признан лучшим игроком Сербии.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: AzZz (17 Февраля 2012 00:26:48)
когда, по-весне, семак с красичем и широковым организуют нам дубль, тогда всем всё станет ясно... когда они пройдут бенфику, а мы, не дай Бог, не пройдём реал - всем всё станет ясно...
уже становится всё ясно... как бы они там к трибунам конским не подходили, и не делали круги почёта, стуча кулаком по Эмблеме...
Гинер, верни Олича, в пример всем остальным, очень прошу... Пусть хоть кто-то закончит карьеру достойно, а не так... как...
Написал: Атлант (16 Февраля 2012 23:25:07)
римский писал(а):
Блядь, а потом некоторые мудаки болеют за бомжей в ЛЧ, ну это же российский клуб...

Сейчас и паровоз (как и бомжи) характер показал и достойно сыграл и это нормально, я бы только не воспринял свиней с вонючей ямы и это тоже было бы нормально...
Написал: римский (16 Февраля 2012 23:01:10)
Блядь, а потом некоторые мудаки болеют за бомжей в ЛЧ, ну это же российский клуб...
Написал: из бывших (16 Февраля 2012 22:37:40)
cgl2 писал(а):
reddhorse писал(а):
Не понимаю что до Милоша доеб...сь.
Он отрезанный ломоть.
Ладно если наш игрок перешёл в спартак или зенит это не хорошо, но Красич легионер.
Для него всегда будет клубом №1 клуб с Сербии

Вообще-то для любого профессионала клуб №1 – это клуб, в котором он на данный момент играет. За этот клуб он обязан умереть на поле, выложиться до конца и не уступить сопернику. Иначе он не профессионал, а просто говно. И это касается не только футбола, а любой профессии.
Полный идиотизм – требовать от профессионала психологии болельщика. Уважающий себя болельщик всю жизнь болеет только за один клуб. Уважающий себя профи бьётся за тот клуб, который ему платит. И это нормально.

Добавить к этим словам нечего. И на этом дискуссию пора прекращать на эту тему.
Написал: cgl2 (16 Февраля 2012 22:23:02)
reddhorse писал(а):
Не понимаю что до Милоша доеб...сь.
Он отрезанный ломоть.
Написал: Modris (16 Февраля 2012 22:04:19)
Какая то истерика на сайте.Это для нас ,болельщиков,эта игра бескорыстна,а для Футболистов и их хозяев это еще и бизнес.Я думаю здесь ничего личного,каждый думает за себя и считает деньги в своем кармане.Спасибо Красичу за годы в ЦСКА!
Написал: МАРК-CSKA (16 Февраля 2012 21:42:04)
Илюха___CSKA писал(а):
какой на хуй Красич в Бомжевальник Вы там все о*уели там !!!! Его надо обратн В ЦСКА !!!!!!!!!!!! Пиздец я до сих пр Не верю !!!!!!

Я тоже сам окуел
Написал: Илюха___CSKA (16 Февраля 2012 21:40:47)
какой на хуй Красич в Бомжевальник Вы там все о*уели там !!!! Его надо обратн В ЦСКА !!!!!!!!!!!! Пиздец я до сих пр Не верю !!!!!!
Написал: МАРК-CSKA (16 Февраля 2012 21:40:03)
Пппц .........................А ВИТЬ МЫ ТРЕТЬЕГО ИГРАЕМ С БИЧАМИ...........ИНТЕРЕСНО ОН ВЫЙДИТ.....! А КРАСИЧ ТО ЗНАЕТ ?????
Написал: МАРК-CSKA (16 Февраля 2012 21:31:12)
0-0....Может вы там чтото попутали а ??? какой Красич какой БОМЖОЕБ ПИТЕРСКИЙ ...охуеть 0-0
???а Слычием Акинфеев в мясорукбу не пререарндовали????????????????
Написал: Монах Францисканец (16 Февраля 2012 21:06:27)
Almaz
Кубки России мы берём регулярно.Да и в ПО ЛЧ оба раза вышли без Маги и Карвала (в 2009 он всё-таки был уже не тот)
Написал: _Красич_ (16 Февраля 2012 21:05:01)
Almaz писал(а):
Бля честно ребят так бесит когда некоторые пишут:"эти игроки (Жирков, Красич и т.д.) нам не нужны они пройденный этап...Вы говорите у нас есть новые игроки которые их заменили( превзошли)Бля ну почемуже мы, после всех этих потерь(Даня, Юра,тот же Милош) уже столько лет не можем ни чего выиграть???Да потомучто уровень команды с каждой такой потерей падает!!! Равноценной замены Даниэлю(каким он был в лучшие годы),ОСОБЕННО Жиркову, теперь ещё Вагнеру не было!!!! Ни одной!!! Все игроки пришедшие вместо них - были и есть хуже!!!То же самое будет с Вагнером!! Равноценного напа Гинер нам не купит потомучто за такого придёться не хило отвалить!!! И даже молодых и только подающих надежды игроков сейчас за дёшего не купиш! Так что это бред товарищи!! И если бы Гинера заботило не бобло а команда и её успехи он бы вернул хотябы Жиркова!!!

согласен, правильно сказал!!!
Но вот только на Гинера тоже ябы все не скидывал, спонсор нужен нам хороший, а отваливать за того же Шатова больше чем он есть действительно смысла нет
Написал: Almaz (16 Февраля 2012 20:56:38)
Бля честно ребят так бесит когда некоторые пишут:"эти игроки (Жирков, Красич и т.д.) нам не нужны они пройденный этап...Вы говорите у нас есть новые игроки которые их заменили( превзошли)Бля ну почемуже мы, после всех этих потерь(Даня, Юра,тот же Милош) уже столько лет не можем ни чего выиграть???Да потомучто уровень команды с каждой такой потерей падает!!! Равноценной замены Даниэлю(каким он был в лучшие годы),ОСОБЕННО Жиркову, теперь ещё Вагнеру не было!!!! Ни одной!!! Все игроки пришедшие вместо них - были и есть хуже!!!То же самое будет с Вагнером!! Равноценного напа Гинер нам не купит потомучто за такого придёться не хило отвалить!!! И даже молодых и только подающих надежды игроков сейчас за дёшего не купиш! Так что это бред товарищи!! И если бы Гинера заботило не бобло а команда и её успехи он бы вернул хотябы Жиркова!!!
Написал: из бывших (16 Февраля 2012 20:41:55)
Даже, если Милош перейдет к болотным, то что случится то? В первой половине сезона он никогда сильно не играл. И в Питере не будет. Дальше. А на хрена у нас тогда есть Жора? Скушает он Милоша с потрохами! Красич представляет угрозу, если он против нас будет слева играть. Еще дальше. Когда мы продаем игроков за 15-18-24 ляма, то никто особо не ворчит. А развитие клуба представлено таким образом, что за такие суммы мы своих игроков возвращать не будем. Да и ладно. Возвратить мы могли по деньгам лишь Богданыча(сумма маленькая была), но он не нужен был ВВГ. Вместо ушедших появятся другие. А игроки должны себя реализовыватиь в жизни. У всех семьи, родители. Имхо
Написал: armi (16 Февраля 2012 20:34:06)
FIDE1iTY писал(а):
Я так понимаю наконецто сменят шапку сайту?

Жаль,но придется. А вот по какой-такой надобности до сих пор рекламируют "волейболиста" в обоях-плакатах? Почему не исключили его патрет? Чем занимается наш PR отдел? Стыдно, ей Богу!
Своих игроков нету что-ли? Или все "память греет"?
Написал: reddhorse (16 Февраля 2012 20:33:29)
Не понимаю что до Милоша доеб...сь.
Он отрезанный ломоть.
Ладно если наш игрок перешёл в спартак или зенит это не хорошо, но Красич легионер.
Для него всегда будет клубом №1 клуб с Сербии
Написал: Атлант (16 Февраля 2012 20:02:36)
После игр с Реалом, что то можно будет сказать, а бомжи вчера приятно удивили, была видна КОМАНДА и ее лидеры и никто не ныл, что мы не готовы...
Написал: _Красич_ (16 Февраля 2012 19:29:05)
Монах Францисканец писал(а):
_Красич_ писал(а):
Вообще конечно до официальной инфы не правильно делать выводы, но уж так повелось что утки быстро в реальность превращаются...

Особенно те утки,которые касаются бывших игроков ЦСКА

вот вот, лучше бы про то что Подольски к нам сбылась!
Написал: Монах Францисканец (16 Февраля 2012 19:25:05)
_Красич_ писал(а):
Вообще конечно до официальной инфы не правильно делать выводы, но уж так повелось что утки быстро в реальность превращаются...

Особенно те утки,которые касаются бывших игроков ЦСКА
Написал: Moonlight (16 Февраля 2012 19:18:55)
Александр писал(а):
FIDE1iTY писал(а):
Я так понимаю наконецто сменят шапку сайту?

5+++++++++++++++++

Пусть Думбия поставят))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: